rada84

Как лучше поступить?

562 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Это мелкий бизнес с небольшим доходом. Тыщ 50 с одной единицы максимум как я понимаю. Мб, просто решил не морочиться.

Он жаловался, что у него часто там все ломалось, и обслуживал почему-то он сам (при этом он же на своей постоянной работе был еще). То есть ему звонили, что типа вот у меня застряла печенька, и он должен был ехать вызволять.

Поделиться сообщением

16 минут назад, rada84 сказал:

а так у меня есть акции "Газпрома", которые мои родители купили на мой ваучер в свое время (я на них получаю дивиденды 8 тысяч рублей в год :lol:)

докупите и будете получать больше дивидендов :brows:

Поделиться сообщением

А я думала, что аппараты с кофе и шоколадками, в принципе вендинг, как и кофе с собой пережили период расцвета и потихоньку загибаются, как и туристические агентства....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Coty сказал:

докупите и будете получать больше дивидендов :brows:

Я сама с 2006 года пишу про инвестиции, но сама держусь подальше от всего этого) сапожник без сапог 

Поделиться сообщением

@rada84 купите уже хоть что-нибудь.)

Поделиться сообщением

Купите раба!!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Fivochka сказал:

А я думала, что аппараты с кофе и шоколадками, в принципе вендинг, как и кофе с собой пережили период расцвета и потихоньку загибаются, как и туристические агентства....

Живут и здравствуют. Только немного меняется форма и наполнение вендинговых аппаратов. 

Поделиться сообщением

Во всех больницах, присутственных местах, остановках, везде, где есть хоть намек на ожидание или проходимость, обязательно стоит автомат 

Поделиться сообщением

У нас на работе они очень пользуются популярностью. Есть станции со здоровым питанием, а есть стандартные. Но у нас хлебное прямо место, наверное, надо водить дружбу лично с Киселёвым, чтобы протиснуться сюда))

Поделиться сообщением

Причём вот только размечтаешься о растрате, сразу расходы непредвиденные. Требуют с меня денег на адвоката по одному из наших исков по шлагбаумам. При этом адвокат оказался совершенно бестолковый (где-то на работе сосед его подцепил). По другому иску, где истец ни с кого денег не просил и сам как-то все организовал, уже выиграли дело. А по второму иску перенесли на 11 декабря заседание и не факт, что будет окончательное решение еще. При том, что я сама все документы даже печатала, делала все запросы и прочее.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Eva_Ing сказал:

Купите раба!!

Его же поселить где-то надо и кормить(

Поделиться сообщением

23 минуты назад, rada84 сказал:

Его же поселить где-то надо и кормить(

Дык на коврике в прихожей, а кормить тем, что дети не доели) 

Поделиться сообщением

Слушайте, раз вендинговая система вполне себе инвестиции, а где аппараты приобретают и как их обслуживают? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fivochka сказал:

Слушайте, раз вендинговая система вполне себе инвестиции, а где аппараты приобретают и как их обслуживают? 

Не знаю где как, но в Москве вендинговые аппараты в основном от крупных компаний. У нас в офисе ВкусВилл и ещё какие-то. Если раньше в основном всякие пряники, шоколадки, то сейчас бананы, морковь, творожные запеканки, сэндвичи, салаты и пр. К вечеру обычно почти пустые стоят. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, rada84 сказал:

У нас на работе они очень пользуются популярностью. Есть станции со здоровым питанием, а есть стандартные. Но у нас хлебное прямо место, наверное, надо водить дружбу лично с Киселёвым, чтобы протиснуться сюда))

Хэлси фуд? 

Поделиться сообщением

Их Можно даже не покупать, а в аренду брать. Но все упирается искл.в место размещения и обслуживание.

У нашего приятеля 3 антмвандальных аттракциона - самолётик,аер отетмк,кораблик, работают от монеток, стоят в Тц. В месяц с 3 Макс 150, летом меньше. Зато никакой мороки 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Мурашшка сказал:

Хэлси фуд? 

По-моему, да. Я сама просто ничего не покупаю в них, поэтому не очень присматривалась.

Поделиться сообщением

9 минут назад, rada84 сказал:

По-моему, да. Я сама просто ничего не покупаю в них, поэтому не очень присматривалась.

Я сама почти не пользуюсь. Как увижу 70 гр. моркови за 70 рублей и Немолока 0,25 за 82 рубля, так всё желание пропадает ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, rada84 сказал:

Нет, там дороже. Трешка в хрущевке (как у моей бабушки) 3,6 млн. Однушки были по 1 млн на стадии котлована уже лет 5 назад. А так 1,5-2 млн они стоят примерно (судя по ЦИАН). А сдают от 9 до 20 тысяч (но это в самом центре).

так можно бабушку не привлекать, посутка в несколько раз больше дает, особенно в сезон, на агента останется (на нем же уборка между гостями). мы в Калининграде квартиру снимали, у заселявшей девушки явно не одна квартира в управлении была

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eva_Ing сказал:

Купите раба!!

Так у Аннар есть уже... муж)))) Он и по магазинам, и готовит, и с детьми гуляет  :bb:

А вообще правда, взять помощницу по хоз-ву + няню на выходные, и устраивать культурно-развлекательную программу с мужем. Молодые, деньги есть, чего б не пожить в своё удовольствие. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу