rada84

Как лучше поступить?

562 сообщения в этой теме

1 минуту назад, rada84 сказал:

вообще подхоранивают же к родственникам, можно ничего не покупать, потом к ним присоседиться (в том же Владимире). у меня так друг теперь на Донском кладбище покоится (там есть колумбарий), так как у него там какое-то семейное захоронение урн с прахом (при этом людей "с улицы" там уже, конечно, не захоранивают).

Ева не про кладбище...

У нас тоже на Донском есть место в колумбарии.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fivochka сказал:

А почему? Тяжело с двумя управляться?

много факторов

не хочу третье кесарево, возраст, особо из моих родственников никто не хочет (а я не готова быть прям инициатором в этом вопросе), материальный вопрос в какой-то степени. и дети и так разнополые, то есть какого-то интереса родить, например, обязательно мальчика или девочку тоже нет.

в плане того, чтобы справляться с детьми, особо нет проблем.

Поделиться сообщением

Только что, Peonies сказал:

Ева не про кладбище...

У нас тоже на Донском есть место в колумбарии.

да, я уже прочитала - я так поняла сначала, что она во Владимире предлагает участок на кладбище покупать (но туда можно семейным подзахоронением если что нахаляву примазаться :lol:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, rada84 сказал:

много факторов

не хочу третье кесарево, возраст, особо из моих родственников никто не хочет (а я не готова быть прям инициатором в этом вопросе), материальный вопрос в какой-то степени. и дети и так разнополые, то есть какого-то интереса родить, например, обязательно мальчика или девочку тоже нет.

Близнецы :bb:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Близнецы :bb:

что-то мне сомнительно, что 3-е кесарево и беременность близнецами это будет прям супер-пупер :net2: все-таки о себе тоже нужно думать

тем более, что у нас никогда не было в роду близнецов 

Поделиться сообщением

7 минут назад, rada84 сказал:

что-то мне сомнительно, что 3-е кесарево и беременность близнецами это будет прям супер-пупер :net2: все-таки о себе тоже нужно думать

тем более, что у нас никогда не было в роду близнецов 

Ну если под наблюдением хороших врачей - все возможно 

Можно бизнес ещё замутить - какую-нибудь школу риторики или журналистики курсы проводить, мероприятия, презентации. Книжку напишите под это дело, раскрутите. А работать внештатным-приглащенным автором. Прям ваша мечта 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Ну если под наблюдением хороших врачей - все возможно 

возможно все, но какой ценой в итоге для себя :net2: выносить-то возможно, но зачем эти сложности, если можно обойтись без них и нет острого желания и необходимости

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Можно бизнес ещё замутить - какую-нибудь школу риторики или журналистики курсы проводить, мероприятия, презентации. Книжку напишите. А работать внештатным-приглащенным автором. Прям ваша мечта 

мне кажется, это довольно бесполезная сама по себе штука и впаривать это людям стыдно будет :net2:

Поделиться сообщением

@rada84 слушайте, вы оч.капризный клиент.

Тогда благотворительность 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

@rada84 слушайте, вы оч.капризный клиент.

Тогда благотворительность 

нет, благотворительность точно нет :lol:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, rada84 сказал:

много факторов

А у меня в принципе нет предпочтения по полу. Мне в принципе нравятся дети)) они такие милые. И потом все больше прихожу к мысли, что настоящий капитал это твои потомки)))

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

А у меня в принципе нет предпочтения по полу. Мне в принципе нравятся дети)) они такие милые. И потом все больше прихожу к мысли, что настоящий капитал это твои потомки)))

я всегда в принципе хотела двоих детей, такие у меня были планы на жизнь

Поделиться сообщением

Только что, rada84 сказал:

я всегда в принципе хотела двоих детей, такие у меня были планы на жизнь

Понятно.

А инвестировать в акции, открыть детские счета и там копить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Понятно.

А инвестировать в акции, открыть детские счета и там копить?

вот обсудили уже, что долгосрочные накопления стремно у нас в стране делать :net2:

Поделиться сообщением

10 минут назад, rada84 сказал:

вот обсудили уже, что долгосрочные накопления стремно у нас в стране делать :net2:

Почему стремно? А как жить без накоплений? Ну на пару лет безработной жизни, на пенсию в конце-концов... или вы в накопления не верите, а в пенсию в РФ верите?.

Не верите в отечественный фондовый рынок? Тогда можно к западным соседям вложиться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rada84 сказал:

Так можно не долгосрочные,а краткосрочные. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Coty сказал:

Почему стремно? А как жить без накоплений? Ну на пару лет безработной жизни, на пенсию в конце-концов... или вы в накопления не верите, а в пенсию в РФ верите?.

Не верите в отечественный фондовый рынок? Тогда можно к западным соседям вложиться. 

вообще ни во что не верю (( коплю наличными и под конкретные краткосрочные цели всегда

а так у меня есть акции "Газпрома", которые мои родители купили на мой ваучер в свое время (я на них получаю дивиденды 8 тысяч рублей в год :lol:)

Поделиться сообщением

@rada84 вендинг?? Аттракцион или кофе со снеками.... Все, кто занимается,  очень довольны. Главное - место хорошее 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

@rada84 вендинг?? Аттракцион или кофе со снеками.... Все, кто занимается,  очень довольны. Главное - место хорошее 

у моей начальницы занимался муж (в качестве побочной деятельности), но в итоге забил на это дело (уж не знаю почему)

но это скорее заработать, а не приятно потратить :net2: только если тырить шоколадки оттуда :lol:

вот муж начальницы, кстати, интересно рассказывал, что в офисах ставил и туда в основном загружал всякую здоровую еду (думал, что офисные девочки это едят только), но по факту спрос оказался на шоколадки и чипсы в основном (на всякий хардкор :lol:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

у моей начальницы занимался муж (в качестве побочной деятельности), но в итоге забил на это дело (уж не знаю почему)

Это мелкий бизнес с небольшим доходом. Тыщ 50 с одной единицы максимум как я понимаю. Мб, просто решил не морочиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу