Giesem

Трудности в отношениях ~4

770 сообщений в этой теме

@Aureliane , крики не самое страшное...

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@Eva_Ing да не было конфликта, просто в один день не пустил домой, выхватил ключи из рук))))) ребенок попеременно у меня и у него. 

да у меня нормально все, вот честно. не могу сказать, что у меня какие-то проблемы. муж-то тоже надеялся наказать меня таким образом, сказал еще: "подумаешь над своим поведением", а я-то не наказываюсь.

какой то просто чемпион по придуркулезу:unsure:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal но я ведь тоже не святая😄 

И всё-таки слишком мы с ним разные. Мне нужен кто-то лёгкий, а он именно что тяжёлый, нудный, щи-борщи-уборка, домострой и порка непослушных, такое все. У меня таки более свободные взгляды и отношение ко всему. 

И на контрасте со вторым мужем я поняла, что первый совершенно не выносил мозг по быту. Для мужчины это плюс

Поделиться сообщением

Может вы и разные, но чего бы просто не развестись, зачем эти концерты. Нашел бы себе домострой быстрее)

Хотя конечно обоих полов такие бывают, любят драму. Скандалить, не давать, двери не открывать, если вдруг провинился, к маме убегать.

Но развестись нет, прямо как будто питаются этими скандалами.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Может вы и разные, но чего бы просто не развестись, зачем эти концерты. Нашел бы себе домострой быстрее)

Хотя конечно обоих полов такие бывают, любят драму. Скандалить, не давать, двери не открывать, если вдруг провинился, к маме убегать.

Но развестись нет, прямо как будто питаются этими скандалами.

При этом уже второй ребёнок наблюдает не слишком красивое расставание родителей, а они всё продолжают скандалить...

Поделиться сообщением

@dalaal Это как-то слишком быстро даже для меня. Вообще он говорил про развод.

Там больше не драма, а пассивная агрессия. Но тоже вывод на эмоции, раньше было так, что не мог успокоиться, пока не выводил меня. А я вначале спокойная, но под конец как взорвусь))) зато ему был повод в очередной раз выставить меня виноватой во всем. Тоже раздражали эти уловки.

@lorka в первый раз вообще полюбовно разъехались и все норм было. Хотя у меня по итогу и сейчас полюбовно, спокойно же общаемся по ребенку и ладно.

Поделиться сообщением

В 25.09.2021 в 09:04, Aureliane сказал:

@dalaal Это как-то слишком быстро даже для меня. Вообще он говорил про развод.

Там больше не драма, а пассивная агрессия. Но тоже вывод на эмоции, раньше было так, что не мог успокоиться, пока не выводил меня. А я вначале спокойная, но под конец как взорвусь))) зато ему был повод в очередной раз выставить меня виноватой во всем. Тоже раздражали эти уловки.

@lorka в первый раз вообще полюбовно разъехались и все норм было. Хотя у меня по итогу и сейчас полюбовно, спокойно же общаемся по ребенку и ладно.

Быстро конечно и не радует факт, что второй раз опять какой то не такой, но с другой стороны как вот сойтись после таких выходок.

Я даже не знаю что может быть хуже. Подраться осталось?)) 

То есть ты живешь в доме, но получается в любой момент можно тебя туда не пустить как какого то мимо проходящего.

Даже если это его квартира, все равно неприемлемо. Я бы не смогла больше общаться.

Но с другой стороны конечно из за ребенка придется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal и это было))))) чего только не было.

да, конечно, выгнал - это уже все. и да, мне многие говорят, что как-то мне не везет в отношениях, что подбираю непонятное. именно это и напрягает... грабли не учат меня

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

да, конечно, выгнал - это уже все. и да, мне многие говорят, что как-то мне не везет в отношениях, что подбираю непонятное. именно это и напрягает... грабли не учат меня

Ну хоть не рожайте от них :S

Поделиться сообщением

18 часов назад, Aureliane сказал:

жуть какая((

может быстро просто сходишься, надо не торопиться

хотя я сама тороплюсь)) но у нас так принято, уже остается на везенье надеяться

а если нет такого, то может не торопиться, подольше повстречаться, пожить

с другой стороны, вроде все кругом рассматривают годами, сожительствуют, а результат всегда один, кто то сходится нормально, кто то нет

я так и не поняла как угадать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу