Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

@*Lakres* а расскажи о себе)

1. Самое теплое воспоминание из детства

2. Самый любимый приготовленный рецепт

3. Что тобою движет и вдохновляет

4. Что для тебя Новый Год.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Febris erotica сказал:

@[ T ] поверь мне, ты не хочешь этого видеть)))

Интригует~

Или это только в 6 утра было красиво, а потом затоптали снег в слякоть :net2:

А у нас сегодня серо и хмуро, очень даже по-октябрьски. Похолодало на два градуса, стоят прохладные +22С

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [ T ] сказал:

@*Lakres*

Аж глаз задергался.

Хотя в оригинале дядька этот безносый Voldemort, но Волан-де-Морт звучит более аристоркратично чем Вольдеморт (какое-то сочетание Володьки и морды).

:megaloll: Володька и морда)))) хахахаха

Но и правда, как-то и не скажешь, что Вольдеморт может быть злым и страшным волшебником. А Думбульдор....переводчика какая-то мания на мягкие знаки

Поделиться сообщением

10 минут назад, [ T ] сказал:

Похолодало на два градуса, стоят прохладные +22С

:shutup: бедняги, как же вы выживаете в такие холода :freez:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Febris erotica сказал:

Факты обо мне :geroy:

Скрыть содержимое

2. Обожаю зиму и новый год :1321:

3. Лучший досуг: вечер дома с любимым и новый сериал e8e0d9c7805e9e3f182949d1d285d382.gif

7. Обожаю готовить! Особенно печь :d_birthday:

9. К новому году я всегда украшаю наш домик, и побольше, побольше!

15. Этот год снова дался мне крайне нелегко, надеюсь на светлую полосу

16. Люблю сюрпризы, поэтому за Морозом не шпионю :geroy:

Очень уютные факты.) О, отлично, значит, что можно у тебя сериалы узнавать, а то мы вечно с МЧ не можем определиться, что за ужином смотреть. В сентябре я после многолетнего обета несмотрения, все-таки нарушила традицию и предложила МЧ смотреть Игру Престолов. В общем, все сезоны за полтора месяца посмотрели) Теперь опять вечера лишились смысла.

Я тоже люблю печь, в этом году опять буду штоллены готовить, хочу еще и на имбирный домик замахнуться, если есть проверенный рецепт - делись)

А вот украшатель дома из меня фиговый, все в детской традиции - елка, елка, мишура, гирлянды, мандарины, клубника и побоооольше! При этом привлекают лаконичные бежево-золотистые украшения и венки, и салфетки там всякие в новогоднем стиле, а не умею.(

Еще я, как правило, единственная в доме, кто от Нового Года в эйфории бегает и песни рождественские ставит. Такое ощущение, что если не ты, то никто ничего и не сделает и даже не заметит(

Поделиться сообщением

10 минут назад, *Lakres* сказал:

:megaloll: Володька и морда)))) хахахаха

Но и правда, как-то и не скажешь, что Вольдеморт может быть злым и страшным волшебником. А Думбульдор....переводчика какая-то мания на мягкие знаки

Думбульдор похож на БубльГум, что-то там из жвачки))

@Angelo4ek666 а вот кстати, прохладно. Я в пальто)

В России +22 ощущались так, что в футболках бегать можно, а тут то ли от влажности, то ли от чего, перепад в каждый градус ощущается.

В прошлом году было когда +13 я выходила из дома в пуховике + шерстяной кардиган + свитер+ термобелье + футболка + шапка + носки + шерстяные носки. И мне было дико холодно. И это при чем, что я из городка в ХМАО, в котором зимой -30-40 это норм, а в том году было -50. Но там я не мерзла.

Поделиться сообщением

@[ T ] смотрела "Большая маленькая ложь" ? 

Поделиться сообщением

Только что, *Lakres* сказал:

@[ T ] смотрела "Большая маленькая ложь" ? 

нет)

Посмотрела описание - убийства, школьный бал, пять семейств, дети - интригует! :flowers1:

Я от себя могу посоветовать 'Как избежать наказания за убийство"

Поделиться сообщением

6 минут назад, [ T ] сказал:

нет)

Посмотрела описание - убийства, школьный бал, пять семейств, дети - интригует! :flowers1:

Я от себя могу посоветовать 'Как избежать наказания за убийство"

Посмотри. Очень надеюсь, что понравится. Купила неделю назад книгу по которой сняли этот сериал. Решила посмотреть только одну серию, потому что книгу еще не дочитала......ну и все, я пропала. За выходные пересмотрела два сезона. Благо там серий мало. 

Посмотрю обязательно. Как раз три дня выходных будет и мамины счастливые дни))) 

Поделиться сообщением

@*Lakres* а ты мне на вопросы сверху ответь) мне интересно :flowers1:

37 минут назад, [ T ] сказал:

@*Lakres* а расскажи о себе)

1. Самое теплое воспоминание из детства

2. Самый любимый приготовленный рецепт

3. Что тобою движет и вдохновляет

4. Что для тебя Новый Год.

Поделиться сообщением

5 минут назад, *Lakres* сказал:

Посмотри. Очень надеюсь, что понравится. Купила неделю назад книгу по которой сняли этот сериал. Решила посмотреть только одну серию, потому что книгу еще не дочитала......ну и все, я пропала. За выходные пересмотрела два сезона. Благо там серий мало. 

Посмотрю обязательно. Как раз три дня выходных будет и мамины счастливые дни))) 

Вот возьму и посмотрю - как раз сейчас будет перерыв в работе в ноябре, надо заполнить его книгами и сериалами. И дошить под них маме картину.

Посмотри, так такая движуха и актеры харизматичные, особенно главная героиня.

Поделиться сообщением

@[ T ] обязательно отвечу)) просто нужна спокойная и тихая обстановка, чтобы дать развернутый ответ. Будет много букв:biggrin: Вечером, когда супермен Батя вернется домой, я напишу о себе и отвечу на твои вопросы 

Поделиться сообщением

@[ T ] а что за картина? Крестиком вышиваешь? 

Поделиться сообщением

Всем привет)))

Мои факты:

1.       Меня зовут Марина, мне 38 (блииин!), я живу одна, без мужа и детей.

2.       Работаю в туризме и люблю путешествовать. Зовите в гости, и я с радостью приеду))))

3.       Принимаю участие в городской благотворительности, веду новогоднюю акцию «Дедморозим вместе!»

4.       Я скорее домосед, да и друзья мои не близко от меня, поэтому свободное время провожу или дома (в холодное время года), или на каких-то вылазках (встречи сообществ, интересные лекции, спектакли и тд), или на даче (не убиваюсь , конечно, там, поэтому ремонт идет уже который год и края там не видно)

5.       Я не убиваюсь по косметике и декоративке, не крашу ногти, но вот уход от корейских брендов (патчи, маски, кремы для рук) будет кстати, можно также подарить лосьон для тела с неярким запахом или гель для душа нехимозный (сейчас прям люблю запах кокоса) любого производителя. Обожаю пены, бомбы и соли для ванн.

6.       Я очень люблю горький шоколад, не ем молочный совсем, конфеты тоже предпочитаю в горьком или темном.

7.       Чай пью, у меня его большой навесной шкаф)))

8.       Не люблю мишуру и дождик)))) прошу ее не добавлять в коробку, тк мне приходится сразу искать куда пристроить сей элемент дизайна))) зато буду прыгать до потолка от формованной стеклянной игрушки для елки, прям подсела на них, собираю себе коллекцию.

9.       Этот НГ проведу в Италии, стараемся чередовать дом и путешествия.

10.   Из творчества у меня сейчас в ходу вышивка крестом, помогает вечером расслабиться))) очень хочу попробовать гладь, давно засматривают на брошки от фирмы Панна, но ноги пока в магазин не приводят. Картину по номерам никак не могу закончить, хочу попробовать полноразмерную алмазную мозаику, но ноги в магазин пока не несут)))

11.   Готовлю с удовольствием, поэтому рада буду всяким интересным специям, печь почти перестала, тк есть некому, а самой сладкого не надо бы. Сейчас еще освоила дегидратор и утром получила первый лист пастилы.

12.   Читаю! Читаю везде! Часть с листа, часть с электронной книжки.

13.   У меня нет домашних животных, тк аллергия на шерсть кошек и ряда собак. В конце августа от нас ушла на радугу йорк мой сестры, задумываемся о новом питомце.

14.   Люблю свою дачу, летом стараюсь там бывать часто, благо она в пешей доступности. Не сажаю там то, что надо растить с бубнами.

15.   Очень люблю свечи ароматизированные, жидкие ароматизаторы с палочками, не переношу всякие индийские палочки и конусы для поджигания.

16.   Еще сейчас увлеклась всякими переделками мебели и предметов советской эпохи. Переделываю старый чемодан в прикроватный столик.

17.   Да, и за Морозом не шпионю)))  

Поделиться сообщением

6 минут назад, *Lakres* сказал:

@[ T ] а что за картина? Крестиком вышиваешь? 

Это та еще история) Я вышиваю крестиком и бисером (точнее активно вышивала в период с 12 по 17 лет)

Я на пятом курсе университета купила набор для вышивания, на черной канве львица с двумя львятами - решила тогда подарить маме как в знак ее, меня и брата. В итоге, вышивала в яростном темпе вечерами так, что 80% выполнила за месяц, а картина довольно-таки большая и хитроумно сделанная. Львицу дошила, обоих львят сделала, остались только их ноги - и тут меня отпустило  уже не помню почему, но приостановила процесс.

Прошло 7 лет :magic: Надо добить.

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток давай ты будешь моей Снегуркой)

У меня как раз тут корейской косметики магазинчиков завались, и горький шоколад я из Бали привезла с различными вкусами - красным перцем, морской солью, годжи, даже с кофейными зернами выкаканными местными зверьками

Собрат по вышиванию :beer:

Пастилу из яблок делала? Что такое дегидратор, может мне тоже надо.

Поделиться сообщением

Только что, [ T ] сказал:

@Восьмой Лепесток давай ты будешь моей Снегуркой)

У меня как раз тут корейской косметики магазинчиков завались, и горький шоколад я из Бали привезла с различными вкусами - красным перцем, морской солью, годжи, даже с кофейными зернами выкаканными местными зверьками

Собрат по вышиванию :beer:

Пастилу из яблок делала? Что такое дегидратор, может мне тоже надо.

а давай))) я не против))))

пастилу из яблок с клубникой. надо дойти и купить еще чернику замороженную и сделать еще вкус. Дегидратор - это сушилка электрическая. Сушила в этом году помидорки, яблоки и пастилу)))

Поделиться сообщением

@[ T ] у меня такая же картина с двумя волками. Вышиваю уже 10 лет:biggrin: Крестиком процесс идет плохо, но вот бисером вышила очень много картин. А так я вязальный маньяк. Еще люблю ручное вязание из плюшевой пряжиlub пледы получаются невероятные 

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток а если в духовку положить на низких градусах, пойдет? А есть рецепт или ссылка проверенная?)

@*Lakres* я вязальный неудачник. Помню, крючком в школе еще что-то пошло, а вот спицами я пыталась вязать шарф под какой-то нудный фильм, и ряды вечно сбивались, и фильм добивал - бросила. Пледы вязать! Офигеть, это для меня что-то невероятное.

Собрат по вышиванию с выдержкой. Как вино, год за годом становится выдержанней :Laie_99:

Поделиться сообщением

@[ T ] пледы из плюшевой пряжи - это прям легкотня! Серьезно говорю. Там пряжа уже с петельками, просто сплетаешь их и все. Сейчас попробую фото прикрепить 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу