Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

20 минут назад, ИмяПользователя сказал:

Нет, теперь и та загрузилась. jpg. Видимо, просто тормозит

Может, починили? :)

Кажется, я вчера пробовала разные форматы - и не пахало. А сегодня сначала гифки пошли, а потом и остальные...

Ладно, главное - что работает!

Пойду воровать идеи... :-D

Поделиться сообщением

Давайте я пока факты начну.

1. Меня зовут Аня, мне 30 годиков. Мне очень понравилось, как про меня на днях сказали: "Надо Жюстин замуж выйти, хоть какой-то статус обрести, а то геймерка на пенсии - печальное зрелище". :magic:

2. Игры - одно из "гиковских" хобби. Сейчас я играю активно в "Лигу легенд". А так я восторженный фанат мира Might&Magic (до Юбисофта) и Fallout (до Bethesdы). Никто ни хрена не понял, да? ))

3. Еще я люблю фэнтези и фантастику - кино и книги. Новые "Звездные войны" я демонстративно игнорирую. А вот "Хоббит" интересный получился, мне понравилось.

4. Я люблю готовить и люблю пожрать. :-D Сейчас у меня нет кухни из-за паузы в ремонте - только мультиварка. Но я не теряю надежды!.. Так что буду рада каким-нибудь необычным аксессуарам или специям.

5. Последние пару лет я практически не пью, так что не надо дарить мне домашнюю наливочку или конфеты "пьяная вишня" - я люблю наливочку, но поджелудочную люблю, пожалуй, больше... :biggrin:

6. Я активно шопоголю по косметике, и скоро запасы банок выселят меня жить под диван. Мой внутренний хомяк всегда рад новым тюбикам, но чем меньше буду тюбики - тем лучше.

7. У меня живут два негодяйских сКота. Хрена им, а не подарки - они вчера нашли тарелку с остатками ужина, печенку съели, а макаронами в меня со шкафа плевались!

8. Наш ремонт замер на стадии "стены и пол есть, потолок потом доделаем" - так что я рада буду органайзерам для вещей, корзинкам для хранения и даже просто идеям для организации пространства.

9. Я много курю. Пыталась перейти на электронные сигареты или айкос, но что-то не идет у меня эта хипстерская табачка...

10. Раньше я стеснялась покупать розовые помпончики и сумочки с единорогами, а потом решила: "Черт возьми! Мне тридцать лет! Кто мне скажет, что я как маленькая???" - и теперь у меня есть кошелек с заячьими ушами, рюкзак в форме котика и я подумываю о розовой шубе... :smilie_girl_309:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Жюстин сказал:

10. Раньше я стеснялась покупать розовые помпончики и сумочки с единорогами, а потом решила: "Черт возьми! Мне тридцать лет! Кто мне скажет, что я как маленькая???" - и теперь у меня есть кошелек с заячьими ушами, рюкзак в форме котика и я подумываю о розовой шубе... :smilie_girl_309:

О! Родственная душа. А я подумываю о розовых волосах:biggrin: Еще хочу пушистый блокнот с единорогом и рюкзак с пайетками. И да, мне 31 годик :megaloll:

Поделиться сообщением

Даже не знаю какие факты о себе написать. У меня будут антифакты :magic:Из 10 у меня будет только Один, хотя и второй можно будет натянуть :lol: И это не потому что у меня такая скучная и серая жизнь, вовсе нет (хотя, кого я обманываю:lol:) Ровно 6 месяцев назад я стала мамой, и с того дня вся моя жизнь завертелась вокруг дочки и ее потребностей. 

Я не готовлю (из-за отсутствия времени). Не пью(ну это понятно). Не играю (тоже время). И забросила все свои обожаемые хобби. Но зато я читаю!!! Каждый день на прогулке у меня есть два часа времени на книгу....и это счастье. Поэтому да, я буду безумно рада книгам. Ну и у меня есть время помечтать о пушистом, розовом блокноте, мимишном кошельке и чему-нибудь с пайетками:megaloll:Ну еще в последнее время очень полюбила ягодные чаи с добавками трав (матя, чабрец, лаванда). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро! 

Поделиться сообщением

Мои факты:

1. Я Леся, 37лет, и, как подсказывает Т9, живу в Донецке. Замужем, дочке через 3 недели исполнится 18.

2. Еще в семье есть 2 младшеньких, одному недавно исполнился годик, второму около 5 месяцев. Бегают, сносят все на своем пути и покрывают ровным слоем шерсти. В промежутках жрут, спят и мурлычут.

3. Во всяких АДМ играюсь почти 10 лет, в какие-то годы одновременно участвовала в 3 акциях))) поэтому семья знает, что это, принимает участие в распаковке и радуется, когда и им что-то перепадает)))

4. Люблю, когда Морозик активно общается, что-то спрашивает, рассказывает, как идёт процесс сбора подарков или хотя бы желает доброго утра. В любой мессенджер или почту.

5. По предпочтениям - лучше много маленьких штуковин, чем что-то одно большое.

6. Люблю разнообразные косметики, сейчас в основном играюсь с корейщиной, но рада всему новому)) Единственное - не пользуюсь блесками и помадами для губ, предпочитаю бальзамы и для бровей тоже ничего не нужно тк татуаж.

7. Еще обожаю всякую канцелярскую дребедень, блокнотики, ручки и прочее. Цветное, яркое, необычное приветствуется. 

8. Кроме этого маньячу по носкам, палантинам, перчаткам, резинкам, заколкам, всей этой вечно теряющейся мелочевке. Здесь тоже люблю цвет и рисунок. Чем ярче, тем лучше))

9. Люблю готовить и есть, поэтому будут в тему специи и всякие кухонные аксессуары, полотенчики, салфетки, все, что угодно))

10. Ну и конечно же не представляю подарок без сладостей (вообще любых, всего и побольше)))) мишуры и открытки. 

Вообще, я совсем не капризная, для меня подарок в АДМ это больше не какие-то материальные ценности, а эмоции, веселье и праздничное настроение. Виш актуален, в нем то же, что и здесь, но с картинками)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас с МЧ война за рубашки))

Я заказала себе пару клетчатых, а он возмущается, почему ему нельзя. Я говорю: "Потому что я девочка, на мне это выглядит иронично. А ты огромный мужик - ты будешь похож на дровосека!" Не верит, обижается...

Поделиться сообщением

Мяу-мяу-мяу! Я таки нашла болталку :viannen_27:

Очень рада всех здесь видеть, и даже еще более рада, что есть возможность пообщаться. Итак,

1. Я Юна (также можно звать Лана), мне 28 лет (офигеть, как странно со стороны писать о себе цифры и буквы и понимать, что словно не о тебе), и я алкоголик  человек, далекий от всех географически и непрривыкший к общению на форуме. Интроверт, идеалист, перфекционист и присыпать все юмором. Много. Живу в Тайване, это остров под Японией, Кореей, сбоку от Гонконга и над Филлипиннами. Изначально из Сибири. Не замужем, бездетна, и даже кота своего у меня уже нет. В отношениях, правда, но кота это не заменит.

2. Я люблю читать книги, английскую классику, иронию и английский юмор, психологическую прозу, детскую литературу, детективы и хронику про маньяков. А еще я на острове уже 6ой год, и русских печатных букв давно не видела, все только на экране монитора - даже привезенные в 2013 году журналы уже в музее на стеночке висят. Книгам интересным буду рада.

3. В этом году я начала заниматься артом и графической фасилитацией, и поэтому маркеры для скрайбинга Neuland - это всегда приветствуется, особенно белый и бирюзовый цвет. Кстати, я очень люблю бирюзовый цвет, цвет морской волны и зеленый.

4. Без надежды на чудо, но вдруг - я очень скучаю по творогу и черному бородинскому хлебу. Кефир тут сама научилась делать, а вот приготовленный творог как-то не вдохновляет, дико скучаю по российскому цельнозерновому. И птичье молоко. И хрен с горчицей

5. Отращиваю волосы, поэтому масло бэй и всякие приблуды (та же сухая горчица в порошке) будут очень приветствоваться. И всякие не портящие волосы интересные заколки в стиле этого года.

6. Я работаю и живу на китайском языке, либо на английском, поэтому буду очень рада хорошему общению на русском, и словам, написанным от руки.

7. По работе и хобби - я фасилитатор, скрам мастер, аджайл коач, веду маркетинг и брендинг, фотомодель, люблю готовить и печь, занимаюсь тренажеркой и кроссфитом, хайкингом, вышиваю крестиком, рисую, изучаю психологию принятия решений и мышление людей. Я очень буду рада любому искреннему жесту и для меня главное, подарок, созданный именно под меня. А вообще, я очень хочу новогодней атмосферы и чуда, ибо на 31 декабря тут нет того, что осталось в детстве и России.

8. Что не надо - канцелярию, гель для душа, носовые платки, игрушки, крема для лица и рук, карамельки.

9. А еще я анимешник и люблю лис.

10. Очень жду тебя, Морозик. :lm1ipd6zcmn:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

привет всем!!!

@[ T ] , столько неизвестных мне слов в твоем рассказе о себе, прям почувствовала себя блондинкой :lol:

Постараюсь сегодня-завтра тоже написать о себе

Поделиться сообщением

49 минут назад, Angelo4ek666 сказал:

@[ T ] , столько неизвестных мне слов в твоем рассказе о себе, прям почувствовала себя блондинкой :lol:

Ага. Котик, творог, бородинский хлеб....и дальше пошел неизвестный китайский:megaloll:

Поделиться сообщением

@[ T ] Я буду твоим Морозом. Здрасте:biggrin: 

Поделиться сообщением

@Angelo4ek666 это больше на случай если коллега или единомышленник попадется, тогда сразу в теме будет) а на нет и суда нет, можно смело незнакомые слова пропускать, как у Жюстин с играми)

@*Lakres* главное, что творог и бородинский хлеб увидели, остальное - мелочи жизни :whistling:

Поделиться сообщением

@*Lakres*

23 минуты назад, *Lakres* сказал:

@[ T ] Я буду твоим Морозом. Здрасте:biggrin: 

Это из-за творога?) Или уже распределили?

Поделиться сообщением

7 минут назад, [ T ] сказал:

@*Lakres*

Это из-за творога?) Или уже распределили?

Мне всегда достаются самые дальние и заграничные Снежинки:biggrin:  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, [ T ] сказал:

@*Lakres* главное, что творог и бородинский хлеб увидели, остальное - мелочи жизни :whistling:

Я бы испекла для тебя домашний бородинский хлеб:sla:

Поделиться сообщением

@*Lakres* так-то я тот еще подарочек:viannen_84:

А в какие страны раньше отправляли(а)?

Поделиться сообщением

1 час назад, Angelo4ek666 сказал:

привет всем!!!

Постараюсь сегодня-завтра тоже написать о себе

Аналогично, я аж к сзеркалу повернулась посмотреть)))

Поделиться сообщением

@*Lakres* тогда лучше сама приезжай ко мне на остров :sla: будь моим подарком :d_birthday:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, [ T ] сказал:

@*Lakres* так-то я тот еще подарочек:viannen_84:

А в какие страны раньше отправляли(а)?

Я буду только рада такой Снежинке))) Отправляла в Бельгию. Еще была северная Снежинка, там леса, медведи и вертолет раз в неделю почту привозит. Вот я тогда психовала из-за доставки :biggrin:

Поделиться сообщением

@*Lakres* давай лучше я тогда буду твоим Морозиком? :lm1ipd6zcmn:

У нас зимой +13-25С, могу прислать клубнику - она тут зимняя ягода

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу