Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

@[ T ] Ёлка красивая) И печеньки все такие аккуратные получились, ровные) Полюбовался в инсте. Ты молодец!

С наступающим Новым годом! Ура!

Поделиться сообщением

@*Lakres* куда опять, и так уже третий день дождь идёт :dozhd: вчера так тепло было, в октябре холоднее бывает! 
Голова у меня от этого просто набекрень, проветривай-не проветривай, болит, зараза :cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elga сказал:

Дорогая, снег будет 1 января обещали!

Стопэ 

Я 30 привезу, без паники :angel_innocent:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Febris erotica сказал:

@*Lakres* куда опять, и так уже третий день дождь идёт :dozhd: вчера так тепло было, в октябре холоднее бывает! 
Голова у меня от этого просто набекрень, проветривай-не проветривай, болит, зараза :cry:

Малыш, я бы тебе наволшебничала самую лучшую погоду, честно честно. Но в метеорологической канцелярии сидят одни редиски и моя магия на них не действует. 

Поделиться сообщением

@Шkодница у тебя опять все в снегу?) 

@*Lakres* да я их знаю, этих редисок, сейчас все заявки у них отлежатся, а потом они их все разом кааэээк реализуют, засыпят снегом в конце февраля по всем фронтам :7BAF1D3F-D4A9-4EF9-BAF7-9CDD645858C1: типа, ничего не знаем, вот же тридцать нижайших просьб про снег! :rtfm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Giacomo Girolamo сказал:

@[ T ] Ёлка красивая) И печеньки все такие аккуратные получились, ровные) Полюбовался в инсте. Ты молодец!

С наступающим Новым годом! Ура!

Спасиииибо)

Это, пожалуй, впервые, когда я ёлку за один раз нарядила, без приступа перфекционизма)

Ура, волшебство случилось и я всех друзей застала - и тех, кто с тренировки, и хорошую подругу, везде побывала, раздавала печеньки, улыбалась, и даже вино перепало с кальяном)

Вечер удался :F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57:

А добро приятно делать) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Febris erotica сказал:

@*Lakres* да я их знаю, этих редисок, сейчас все заявки у них отлежатся, а потом они их все разом кааэээк реализуют, засыпят снегом в конце февраля по всем фронтам :7BAF1D3F-D4A9-4EF9-BAF7-9CDD645858C1: типа, ничего не знаем, вот же тридцать нижайших просьб про снег! :rtfm:

Конечно

Поделиться сообщением

А я подарок получила и распотрошила :bleh: :0052BC51-5C7B-48D8-8C1C-CA6928E0081D:

Поделиться сообщением

А потом коммунальщики будут стоять, глазами хлопать "Што? Снег зимой? Почему нас никто не предупредил? Мы не были готовы". :magic:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

А я подарок получила и распотрошила :bleh: :0052BC51-5C7B-48D8-8C1C-CA6928E0081D:

Отчет! Ждем отчет :7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:

Поделиться сообщением

Я написала :17EFFD2F-9D68-41F7-9190-9206A5C4EDD8:

Поделиться сообщением

я тоже получила подарочек))))) очень классный))) постараюсь до отъезда написать отчетик)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем приветы!

Как там с новогодним настроением? Мне вчера довезли последние подарки для семьи, так что я укомплектовалась :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Febris erotica сказал:

Всем приветы!

Как там с новогодним настроением? Мне вчера довезли последние подарки для семьи, так что я укомплектовалась :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Привет-привет!

Я получила зарплату от прошлой компании. За ноябрь :magic: Хоть что-то)

Елка стоит, печенье испечено, фильм посмотрен наполовину.

Настроение хорошее, но до новогоднего чего-то не хватает) Буду в выходные наверстывать.

Зато появились маленькие идеи, как встретить Новый Год) Планы грандиозные, будем стараться воплощать :viannen_27:

Вопрос в студию - ехать мне или нет на свадьбу сёстры моего уже бывшего МЧ, если с сестрой и его семьей отношения хорошие, и с бывшим МЧ отношения остались дружескими.

Аргументы за - повод надеть платье, сестру я его правда люблю, и она меня тоже зовёт, и желаю ей счастья.

Аргументы против - уйдёт вся суббота, расстались мы только две недели и из родни мало кто знает, родственники жениха и жених из Норвегии тоже будут знакомиться, а как представиться. И потом они все вместе в путешествие поедут, а я обратно в столицу. Одна.

Но в том городе где свадьба остались мои вещи и очки. И его семья меня по-прежнему любит.

Как бы вы поступили?

Поделиться сообщением

ехать! представляться другом семьи. остальное знать не обязательно

Поделиться сообщением

@[ T ] я бы тоже не поехала. Все таки только расстались, к чему сейчас глаза друг другу мозолить. Мне кажется, что семейные праздники -это уже лишнее. Но это мое мнение. Поступай как чувствуешь, и это будет самое верное решение

Поделиться сообщением

Новогоднее настроение что-то не очень. Тоже купила подарки для дочки, довязываю ей новогоднее платье и все, тупик. Нужно еще много всего сделать, а мне хочется быть ленивым тюленем

Поделиться сообщением

@*Lakres* первый Новый год в праздничном платье?) первый же?

Поделиться сообщением

@*Lakres* первый Новый год в праздничном платье?) первый же?

Да, у Алисы первый Новый год))) решила, что будет очень символично связать своими руками ее первое праздничное платье. Хотя я уже миллион раз пожалела, потому что вязать могу только ночью, когда все крепко спят 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу