Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

26 минут назад, Febris erotica сказал:

@*Lakres* барыжишь?)))

Наоборот, ищу барыгу))) А то совсем грустно НГ встречать без снега(

Поделиться сообщением

15 минут назад, *Lakres* сказал:

Наоборот, ищу барыгу))) А то совсем грустно НГ встречать без снега(

Дорогая, снег будет 1 января обещали!

Поделиться сообщением

@*Lakres* аааа, ну вот, а я уже денежки приготовила :bleh:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Elga сказал:

Дорогая, снег будет 1 января обещали!

Это как в каком-то волосатом году:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:снега не было, и после боя курантов повалил. Попроси своего Мороза снег наволшебничать, у него хорошо получается.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Febris erotica сказал:

@*Lakres* аааа, ну вот, а я уже денежки приготовила :bleh:

Я ж могу и перекупом стать. Снежный бизнес замучу))) кто бы подумал:magic: 

Что в Питере с погодой? Пишут, что ливнями накроет сегодня 

Поделиться сообщением

7 минут назад, *Lakres* сказал:

Это как в каком-то волосатом году:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:снега не было, и после боя курантов повалил. Попроси своего Мороза снег наволшебничать, у него хорошо получается.  

Даже не в волосатом, а буквально пару лет назад. Я к родителям 31 ехала после работы. Снега не было, вокруг темно и черно. И вдобавок туман. Я даже тогда из-за тумана поворот пропустила, потому что ничего не видно было. А снег как раз 1го или 2го выпал

Поделиться сообщением

7 минут назад, *Lakres* сказал:

Я ж могу и перекупом стать. Снежный бизнес замучу))) кто бы подумал:magic: 

Что в Питере с погодой? Пишут, что ливнями накроет сегодня 

* шепотом на ушко. Если возьмешь в долю, я расскажу, где в Москве снег есть. :brows:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Angelo4ek666 сказал:

* шепотом на ушко. Если возьмешь в долю, я расскажу, где в Москве снег есть. :brows:

Я знаю, рядом с тобой Снежком есть:73A4A986-7C79-4968-B3BE-05B05B02B38A: но ты все равно в доле, коллега:biggrin:

Поделиться сообщением

5 минут назад, *Lakres* сказал:

Я знаю, рядом с тобой Снежком есть:73A4A986-7C79-4968-B3BE-05B05B02B38A: но ты все равно в доле, коллега:biggrin:

Ну ты всем то не рассказывай :biggrin:

Поделиться сообщением

Мой тропический Дедуля! Огромное спасибо за ту радость, что ты принес! Я тоже очень рада, что ты мне достался! Я раскрою твое имя сегодня в отчете, чуть позже! Сейчас выполняю партийное задание от тебя и мужа - наряжаю елочку. Мы ее купили!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Angelo4ek666 сказал:

В морозильнике? Или в снеж.ком в Красногорске?))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Angelo4ek666 сказал:

Ну ты всем то не рассказывай :biggrin:

Не смеши. Не поедут же они в Нижние Васюки на улицу Вассилокопулюса дом 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elga сказал:

В морозильнике? Или в снеж.ком в Красногорске?))

Еще одна коллега. Не пали контору:cool: тсссссс

Поделиться сообщением

а мне пришло уведомление))) пойду сегодня на почту, и свою посылочку отправлю)))

Поделиться сообщением

Девочки, посмотрите всех ли желающих записала в чат, чтобы никого не пропустить @Восьмой Лепесток, @Elga, @Лесик, @[ T ], @Febris erotica, @Февралька, @Angelo4ek666, @Kotena77, @noctua

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня восхитительное Рождество :718432B5-A46B-4D09-BCCC-A12A2737FB45::41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931::7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:

Причём вчера, в канун Рождества, дико болела голова весь день, и вечером начал правый глаз дергаться. В итоге, я без ужина, ёлки, кино и выпечки пряников решила пойти спать.

Проснулась сегодня выспавшаяся!

В 7 утра пряники в виде ёлочек лепила, так настроение сразу поднялось) И на работе с коллегами пошли на ланч в одно атмосферное место, здорово так посидели. И банк мне наконец-то выдал карту зарплатную, а то столько проволочек чинил.

А главное - моя Снегурка получила посылку! Ибо на почте мне сказали, что только после 1 января из-за таможни придёт, и я тогда было расстроилась. Но олени прилетели вовремя!

И я сегодня поставила с удовольствием свою ёлку. И цвет для комнаты выбрала. И начала смотреть «Реальную любовь» под салат с грибами и панини с курицей и острым сыром ?❤️

А сейчас взяла свои печеньки и пошла на поиски друзей - угощать) Уже компания японских школьников мне Merry Xmas пожелала, так мило.)

Хорошее в этом году Рождество :718432B5-A46B-4D09-BCCC-A12A2737FB45:

Скрытый текст
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня восхитительное Рождество :718432B5-A46B-4D09-BCCC-A12A2737FB45::41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931::7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:

Причём вчера, в канун Рождества, дико болела голова весь день, и вечером начал правый глаз дергаться. В итоге, я без ужина, ёлки, кино и выпечки пряников решила пойти спать.

Проснулась сегодня выспавшаяся!

В 7 утра пряники в виде ёлочек лепила, так настроение сразу поднялось) И на работе с коллегами пошли на ланч в одно атмосферное место, здорово так посидели. И банк мне наконец-то выдал карту зарплатную, а то столько проволочек чинил.

А главное - моя Снегурка получила посылку! Ибо на почте мне сказали, что только после 1 января из-за таможни придёт, и я тогда было расстроилась. Но олени прилетели вовремя!

И я сегодня поставила с удовольствием свою ёлку. И цвет для комнаты выбрала. И начала смотреть «Реальную любовь» под салат с грибами и панини с курицей и острым сыром ?❤️

А сейчас взяла свои печеньки и пошла на поиски друзей - угощать) Уже компания японских школьников мне Merry Xmas пожелала, так мило.)

Хорошее в этом году Рождество :718432B5-A46B-4D09-BCCC-A12A2737FB45:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу