Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

всем привет. какая тишина. наверное, все за подарками бегают, да бумагу ножницами кромсают)))

вчера на своп-вечеринке у меня ушло платье, топ,  остатки набора для вышивания, еще одно платье и всякие мелочи поехали в благотворительный магазин. Я стала обладательницей ветровки)))

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня:lm1ipd6zcmn:

у нас даже немного снега в парке было, сразу как-то по новогодне-зимнему в настроении стало.

(а ещё вкупе со всеми подарками я прихватила шапку для собаки красного цвета с рогами оленя:megaloll: :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719:подхожу под девиз-мой хозяин идиот)))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Шkодница сказал:

Да, я в бесплатную и не пытаюсь ходить... Да, для сына спрашивала, возраст уже не совсем детский, врач сказала дома ирригатор и пару раз в год проф гигиену обязательно 

Причем лечим там всей семьёй не один год - все отлично, а вот с ортодонтом не повезло (((

а у него все зубы уже коренные? Молочным вроде нельзя ультразвук.

1 час назад, пишка-хвостатый сказал:

я прихватила шапку для собаки красного цвета с рогами оленя:megaloll: :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719:подхожу под девиз-мой хозяин идиот)))

Привеет! Есть фотка? :D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:

Поделиться сообщением

2 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

у нас даже немного снега в парке было, сразу как-то по новогодне-зимнему в настроении стало.

(а ещё вкупе со всеми подарками я прихватила шапку для собаки красного цвета с рогами оленя:megaloll: :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719:подхожу под девиз-мой хозяин идиот)))

Фотку давай!!! 

Капец, пломба вылетела, ни одна круглосуточная клиника не делает... Только удаляют 

Как дожить до утра :shutup:

Поделиться сообщением

У нас сегодня мороз ударил 

Сразу -22 

До этого -8 было 

:ranting_w:

Поделиться сообщением

1 час назад, Шkодница сказал:

Фотку давай!!! 

Капец, пломба вылетела, ни одна круглосуточная клиника не делает... Только удаляют 

Ой, держись! 

Поделиться сообщением

Девочки, я не поняла. Такой размер не нарушает правил?

я впервые на форуме фотку вешаю:7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719: я олень, походу)))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Febris erotica сказал:

@Лесик @Sea beauty у меня тоже филипс soniccare, я очень довольна :thumbsup:

Спасибо, солнышко! Я присмотрюсь к ним, я люблю ощущение полной чистоты во рту.

5 часов назад, пишка-хвостатый сказал:

По-моему, это очаровательно!:angel_innocent:

2 часа назад, Шkодница сказал:

Фотку давай!!! 

У нас есть в одной клинике "скорая зубная помощь", как раз для таких случаев.

А так, наложи лекарство, у вас продаётся "Метрогил дента", снимет боль, обеззаразит. До утра точно протянешь!

Поделиться сообщением

Приветы!

Несмотря на свой насморк, я съездила на маникюр. Ух, какая красота у меня теперь :angel_innocent:

Купила себе спрей для носа, морскую воду, чтоб чуть полегче было.

Докупила подарков для своей внучки и чтоб вы думали? В коробку теперь всё это великолепие не помещается :magic::facepalm:Ну я как всегда :magic:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sea beauty сказал:

Докупила подарков для своей внучки и чтоб вы думали? В коробку теперь всё это великолепие не помещается :magic::facepalm:Ну я как всегда :magic:

У меня такая же ситуация))) а с упаковкой вообще огромный пакет получился, завтра пойду на почту, уже переживаю, что не будет подходящей коробки

Поделиться сообщением

1 час назад, пишка-хвостатый сказал:

0CBBBBA9-CC5F-4A2C-B096-737DB27A6E31.jpeg

Боже мой, какая прелесть 

А у меня пёс категорически против одежды, в минус 20 гуляем бегом, но одеть комбез - нанести смертельную обиду 

9 минут назад, Sea beauty сказал:

Спасибо, солнышко! Я присмотрюсь к ним, я люблю ощущение полной чистоты во рту.

По-моему, это очаровательно!:angel_innocent:

У нас есть в одной клинике "скорая зубная помощь", как раз для таких случаев.

А так, наложи лекарство, у вас продаётся "Метрогил дента", снимет боль, обеззаразит. До утра точно протянешь!

У нас круглосуточные есть, но только хирургия почему то 

Спасибо, сейчас съезжу куплю его 

6 минут назад, Sea beauty сказал:

Приветы!

Несмотря на свой насморк, я съездила на маникюр. Ух, какая красота у меня теперь :angel_innocent:

Купила себе спрей для носа, морскую воду, чтоб чуть полегче было.

Надо коробку побольше, появится место свободное, начнёшь готовить доп презенты, а там, смотришь, и новая коробка мала станет 

И так по кругу :magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Febris erotica сказал:

а у него все зубы уже коренные? Молочным вроде нельзя ультразвук.

Привеет! Есть фотка? :D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:

Есть детские звуковые щётки у филипса 

А УЛЬТРАзвуковые это немного другое, они для лечения обеззараживания, если есть проблемы с полостью рта, заболевание дёсен например. На постоянку не подходят. 

Поделиться сообщением

@Шkодница ну и аномалии, голова ещё на месте, не в тумбочке? :idi_pozhaleyu:

@пишка-хвостатый :lm1ipd6zcmn:какая прелесть! :D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:
@Sea beauty это нормально) кажется: мало-Мало, а потом класть некуда :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Поделиться сообщением

21 час назад, Шkодница сказал:

Да, я в бесплатную и не пытаюсь ходить... Да, для сына спрашивала, возраст уже не совсем детский, врач сказала дома ирригатор и пару раз в год проф гигиену обязательно 

Причем лечим там всей семьёй не один год - все отлично, а вот с ортодонтом не повезло (((

Если брекеты планируете, то чем больше у него будет всяких приблуд для чистки тем лучше. Потому что сначала больно все вычищать, потом лень, а в итоге угроза зубам. Сейчас есть спец пасты у рокса например для брекетов и всякие ополаскиватели для растворения налёта и укрепления эмали. 

Моя в брекетах уже больше года и я капец как задолбалась пинать ее хорошо вычищать :facepalm:

Поделиться сообщением

Я теперь не очень переживаю за количество подарков, зато волнуюсь, как Снегурик отнесётся к упаковке)) мне же нужно так сделать, чтобы все содержимое, которое я отправляю, просматривалось на почте и если что на таможне. Наглухо заклеивать нельзя - заставят открывать. Вот и выкручиваюсь, как могу))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Febris erotica сказал:

@Лесик положи в пакеты все :17EFFD2F-9D68-41F7-9190-9206A5C4EDD8:

:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Febris erotica сказал:

@Шkодница ну и аномалии, голова ещё на месте, не в тумбочке? :idi_pozhaleyu:

@пишка-хвостатый :lm1ipd6zcmn:какая прелесть! :D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:
@Sea beauty это нормально) кажется: мало-Мало, а потом класть некуда :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Уже достала из тумбочки, на завтра потепление до -9... Капец качели...

1 час назад, Лесик сказал:

Если брекеты планируете, то чем больше у него будет всяких приблуд для чистки тем лучше. Потому что сначала больно все вычищать, потом лень, а в итоге угроза зубам. Сейчас есть спец пасты у рокса например для брекетов и всякие ополаскиватели для растворения налёта и укрепления эмали. 

Моя в брекетах уже больше года и я капец как задолбалась пинать ее хорошо вычищать :facepalm:

Пластины будут ставить, с ними , как я поняла, попроще 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Шkодница сказал:

Уже достала из тумбочки, на завтра потепление до -9... Капец качели...

Пластины будут ставить, с ними , как я поняла, попроще 

Если без замков на каждом зубе, то точно легче:bb:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу