Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

@Бяка-NetЛенка , отличная новость :thumbsup:

А то как ни зайду - тут все давлением меряются :magic: а мне и сказать нечего...

У нас снежок тоже выпал, и как будто сразу все на свои места встало. Зима, новогоднее настроение, ура! Сегодня после работы ездила за первой партией подарков, вернулась без ног, зато довольная :74CA9480-F338-4E63-99DA-2210345BDE70:

Проблема с младшеньким. В прошлом году нам повезло, он заказал деду морозу мячик :). А в этом году увидел рекламу какого-то простигосподи кричащего меча и похоже, планирует его написать в письме... Мало того, что этот меч стоит под три тыщи, так и сам факт того, что он кричащий :zol:  Закажу в комплекте беруши...

Поделиться сообщением

Всем приветы!

Спасибо за пожелания выздоровления, девочки!:flowers1:

9 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

@[ T ] ,а ты где живёшь?

У меня сейчас 173 и 60 кг:shutup: 

Так это же идеальные пропорции, нет? Вес - 110. 

Я-то больше вешу, хотя размер мы с тобой носим один:angel_innocent: Я и не помню, может, в школе только весила 60, и то я тогда выгляжу нездоровой. Помню, болела и скинула до 63. И это прям лицо с малыми щеками, подруга меня увидела, говорит: Нее, тебе тощей не к лицу. Твой тип - сочная:lol::magic:

Я собой довольна, по мелочи можно корректировать, но глобально мне нравится. И когда съехались с ЛЧ, то набрала немного. Сначала парилась, а потом сдала анализы и вдруг волшебным образом выяснилось, что у меня показатели улучшились:angel_innocent:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sea beauty сказал:

Всем приветы!

Я-то больше вешу, хотя размер мы с тобой носим один:angel_innocent: Я и не помню, может, в школе только весила 60, и то я тогда выгляжу нездоровой. Помню, болела и скинула до 63. И это прям лицо с малыми щеками, подруга меня увидела, говорит: Нее, тебе тощей не к лицу. Твой тип - сочная:lol::magic:

Я собой довольна, по мелочи можно корректировать, но глобально мне нравится. И когда съехались с ЛЧ, то набрала немного. Сначала парилась, а потом сдала анализы и вдруг волшебным образом выяснилось, что у меня показатели улучшились:angel_innocent:

Я астеник, мне и меньше весить можно) У меня как раз воздушный типаж)) Идеальные пропорции у меня в 55-57 кг . А сейчас все хорошо, но талия пропала и плюха на животе появилась, и целлюлит. В одежде незаметно. В принципе, нормально выгляжу, но могу лучше. Надеюсь, что в Тае у меня появится желание двигаться и плавать буду, и все встанет на место.

А то ж я даже в зале сейчас занимаюсь с тренером. И не помогает нифига. Мышцы подтянулись немного. Трицепс перестал провисать. Но плюха на животе никуда не делась. А у меня ещё и программа облегченная из-за проблем с суставами, стандартное кардио вроде бега и всякие приседы и тяжести мне нельзя. Тренер сказал-переставай жрать сладкое, и все будет норм. Но я без сладкого зимой вообще не человек. Я, конечно, заменила плюшки и тортики на горький шоколад, но иногда срываюсь. Если я ещё сейчас на диету сяду, то вообще вся радость жизни пропадет,ибо меня зимой и так не радует ничего. Решила, что пока в двери прохожу, сильно пинать себя не буду-мне сейчас душевное состояние важнее фигуры. А весной-летом мне и есть не так хочется, и на сладкое особо не тянет.  

Поделиться сообщением

@Light Fifty , так это же круто, когда все давлением меряются, а тебе и сказать нечего:lol: Мне бы так))

А сколько младшенькому? Кричащий меч-это жестоко, конечно:lol::lol::lol: Надеюсь, у него батарейки быстро сядут.

Я в свое время очень всех просила не дарить ребенку громких игрушек. Поняли все, кроме одной тётушки, которая продолжала ему их исправно таскать. Однажды я не выдержала и сказала этой тётушке, что сплавлю ей ребенка на недельку со всеми подарочками в комплекте. Подействовало на какое-то время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, [ T ] сказал:

Но горчица лучше жжет. :bounce:

С таким усердием у тебя скоро будут волосы как у Рапунцель:biggrin: 

Кстати, в сети магазинов Ашан продается офигительная масска для роста волос, называется вроде "Шелковая". Юна, это прям мастхэв!!! Может мама сможет тебе отправить? 

13 часа назад, [ T ] сказал:

А ты что делаешь?

Да у меня все как обычно))) дочкой занимаюсь с утра и до вечера. Я все с ней бодалась, учила ползать....научила:biggrin: теперь и на минуту одну оставить нельзя:facepalm:то уползет в прихожую на коврик для обуви, то тапки схватит и грызть начинает, то хвост песеля слюнявит. 

Поделиться сообщением

Сегодня проснулась, а за окном зима:C965ED95-538D-4D4B-A5E0-434B9676F00A: таки перевернула календарь на декабрьскую свинку:biggrin: и вот, праздник уже врывается в дом:7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@*Lakres* доброе утро, милая :flowers1: Праздник к нам приходит всегда с.. декабрем~

1 час назад, *Lakres* сказал:

С таким усердием у тебя скоро будут волосы как у Рапунцель:biggrin: 

Кстати, в сети магазинов Ашан продается офигительная масска для роста волос, называется вроде "Шелковая". Юна, это прям мастхэв!!! Может мама сможет тебе отправить? 

Да у меня все как обычно))) дочкой занимаюсь с утра и до вечера. Я все с ней бодалась, учила ползать....научила:biggrin: теперь и на минуту одну оставить нельзя:facepalm:то уползет в прихожую на коврик для обуви, то тапки схватит и грызть начинает, то хвост песеля слюнявит. 

Мама у меня с английским не ладит, чтобы писать мой адрес) Зато я ей постоянно шлю подарки, то из Тайваня, то из Японии)

Спасиииибо за рекомендацию, надо будет в виш-лист закинуть :-D

Я вчера книжку прочитала, кстати, советую тебе - Дебби Макомбер Магазинчик на Цветочной улице - очень уютное произведение, и внезапно поняла, что если я однажды кого и хочу родить, то дочку) С сыном понятия не имею, что надо делать :morning1:  Ты второго не хочешь?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Я астеник, мне и меньше весить можно) У меня как раз воздушный типаж)) Идеальные пропорции у меня в 55-57 кг . А сейчас все хорошо, но талия пропала и плюха на животе появилась, и целлюлит. В одежде незаметно. В принципе, нормально выгляжу, но могу лучше. Надеюсь, что в Тае у меня появится желание двигаться и плавать буду, и все встанет на место.

А то ж я даже в зале сейчас занимаюсь с тренером. И не помогает нифига. Мышцы подтянулись немного. Трицепс перестал провисать. Но плюха на животе никуда не делась. А у меня ещё и программа облегченная из-за проблем с суставами, стандартное кардио вроде бега и всякие приседы и тяжести мне нельзя. Тренер сказал-переставай жрать сладкое, и все будет норм. Но я без сладкого зимой вообще не человек. Я, конечно, заменила плюшки и тортики на горький шоколад, но иногда срываюсь. Если я ещё сейчас на диету сяду, то вообще вся радость жизни пропадет,ибо меня зимой и так не радует ничего. Решила, что пока в двери прохожу, сильно пинать себя не буду-мне сейчас душевное состояние важнее фигуры. А весной-летом мне и есть не так хочется, и на сладкое особо не тянет.  

Вот и мне кажется, что цифры у тебя нормальные. И на фото выглядишь стройно.

Душевное состояние оно самое важное.

Поздравляю с Таиландом! Шикарный подарок на Новый Год :flowers1:

А если тебе на фрукты перейти, там вообще в Таиланде рай~

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sea beauty сказал:

Всем приветы!

Совместная жизнь всегда прибавляет) Вместе поужинать, вместе побаловать себя~

А у тебя ЛЧ тоже набирает, или у него метаболизм, как у моего товарища, мечет все и ничего?

Поделиться сообщением

Всем утра :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Поделиться сообщением

И у нас сегодня зима. Снежок. Красота :C965ED95-538D-4D4B-A5E0-434B9676F00A:

Пока дошла до работы, сфоткала каждую елочку. 

Поделиться сообщением

Кто ничего не успевает - тот я :magic:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шkодница сказал:

Кто ничего не успевает - тот я :magic:

Ну и фиг с ним :C4400819-B18C-4B33-ADEF-77FED6DC0860:

Времени не хватает или сил? Или дел много?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, [ T ] сказал:

Я вчера книжку прочитала, кстати, советую тебе - Дебби Макомбер Магазинчик на Цветочной улице - очень уютное произведение, и внезапно поняла, что если я однажды кого и хочу родить, то дочку) С сыном понятия не имею, что надо делать :morning1:  Ты второго не хочешь?

Спасибо за рекомендацию:flowers1: сегодня скачаю. Правда, у меня марафон  рождественских книг весь декабрь, но постараюсь и ее осилить))) 

Да, дочки - это космос lub но у меня ощущение, что они больше для пап рождаются:biggrin: я сама была папиной дочкой, вот и моя тоже перед папой млеет))) а я так.....поиграй, покорми, помой, погуляй))) 

Нет, второго не хочу точно. Тут хотя бы одного ребенка нужно на ноги поставить. И я категорически не хочу больше проходить через беременное состояние и повторное кесарево (теперь только так рожать). Все! Я отстрелялась. Нафиг. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, *Lakres* сказал:

Спасибо за рекомендацию:flowers1: сегодня скачаю. Правда, у меня марафон  рождественских книг весь декабрь, но постараюсь и ее осилить))) 

Да, дочки - это космос lub но у меня ощущение, что они больше для пап рождаются:biggrin: я сама была папиной дочкой, вот и моя тоже перед папой млеет))) а я так.....поиграй, покорми, помой, погуляй))) 

Нет, второго не хочу точно. Тут хотя бы одного ребенка нужно на ноги поставить. И я категорически не хочу больше проходить через беременное состояние и повторное кесарево (теперь только так рожать). Все! Я отстрелялась. Нафиг. 

Я обнаружила, что у нее там целая серия из трех книг про Цветочную улицу. Когда захочется немножко добра и уютного настроения, открывай.

Я тоже была папиной дочкой, хотя со взрослением больше сблизилась с мамой. Понимать стала ее и оберегать. А в детстве все веселье было с папой :magic:

Помню, как мы на ледяных горках покупали бомбочки, зажигали и кидали их. Один раз случайно попало под ноги какому-то проходящему мужику, он такой посмотрел на папу злобно и резко сказал - "старый дурак!", а папа потом еще долго вспоминал эту фразу и повторял со смехом.

Хотя и с мамой мы во всякие приключения попадали. Та еще авантюристка)

Что-то мне внезапно захотелось маму увидеть. В Таиланд свозить, что ли...

Поделиться сообщением

20 минут назад, *Lakres* сказал:

Почему? у нас смотрят состояние рубца и, если все ок, то очень френдли относятся к естественным родам после кесарева

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Восьмой Лепесток сказал:

Почему? у нас смотрят состояние рубца и, если все ок, то очень френдли относятся к естественным родам после кесарева

Не то чтобы френдли. Хотя, некоторые врачи пускают в роды и с тазовым предлежанием. Это возможно, но это все равно риск. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу