Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

47 минут назад, пишка-хвостатый сказал:

А вам принципиально Новый год захватывать? Если выкинуть даты с Рождества католического и наши каникулы-можно найти приличные цены.

Да не, не принципиально, но очень хочется) Но мы уже поняли, что в бюджет не влезем. В принципе можно какой-нибудь гестхаус найти на отшибе, но у меня муж никаких гестхаусов и хостелов уже не хочет, хочет нормальный отель.) А после Тая НГ придется опять на даче отмечать))

У меня др 6-го, можно на ДР поехать) Тогда укладываемся по ценам.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, пишка-хвостатый сказал:

@Бяка-NetЛенка какая котейка красавица:bb:

Спасибо) 

А мы ее Чудовищем назвали, потому что кусалась :-D:-D:-D

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Бяка-NetЛенка сказал:

А местные котят выкидывают пачками( У нас сосед переехал в деревню, породистую домашнюю кошку отправил на самовыгул и подножный корм, а котят выкидывает( Только в этом году 11 котят было...Одну мы приютили по чистой случайности, остальных он выкинул...:cry: А такие котята были хорошие(( Так жалко их... 

Да, и такой ужас тоже встречается.

что-то пошли у нас страшилки на ночь))

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый , кошку эту мы стерилизовали, когда поняли, что соседу на нее пофиг. Так что котофермы у нас больше не будет) И она уже тоже почти что наша-живет у нас на участке, ловит мышей, и мы ее кормим) Когда нас нет, живёт у соседа. Себе забрать не можем, потому что она с порога пытается наших бить, но делаем для нее все, что можно) Котенок ее у нас как сыр в масле живёт) Жаль, что всем не смогли помочь, но хоть как-то...

Так что не все так грустно) Вон песель твой тоже счастливый билет вытянул))

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 01:19, Febris erotica сказал:

В 29.11.2019 в 02:17, *Lakres* сказал:
В 28.11.2019 в 03:08, Бяка-NetЛенка сказал:

Скрытый текст

IMG-20191201-144536.jpg

IMG-20191201-153219.jpg

Дальний Восток красивишный) 

Всех с зимой!) 

Поделиться сообщением

@Sea beauty выздоравливай :flowers1: Чтобы все поскорее прошло и снова была здоровой, и ничего не болело.

@Бяка-NetЛенка пальто на тебя идеально!

В 30/11/2019 в 02:12, Бяка-NetЛенка сказал:

@Sea beauty , у меня тоже 12 uk  или 40 еu. И рост... Причем мне казалось, что для современных реалий у меня рост очень средненький, я не считаю себя высокой. Но у нас последнее время все шьют азиаты на азиатов же((

В юникло, кстати, я джинсы-леггинсы обожаю и беру постоянно. На меня нормально садятся. Но вот с остальными штанами беда... Недавно штаны на флисе купила непродуваемые, счастлива до соплей. Потому что в прошлом году они были короткие. 

Не сдавайся) У меня рост 181 см, и я в азиатской стране себе даже длинные штаны нашла :magic: Да и вообще, с размерной сеткой не страдаю, но они всякий раз сомневаются, когда я S прошу - почему-то считают, что чем выше, тем больше надо размер. А у меня в талии все болтается, зато на лопатках часто впритык. Они тут с узкой грудной клеткой, но талией невыраженной, в этом мы различаемся.

А штаны я не люблю, то ли дело платья, юбки, шорты~~ Купила на той неделе черную длинную юбку плиссированную, кожанную и сапожки панковские - влюблена :wub: В инсте выложила, как раз волосы подравняла. С новым настроением в новый месяц! :bb:

Поделиться сообщением

В 01/12/2019 в 01:36, Бяка-NetЛенка сказал:

Я вот тоже хочу боб-каре и радугу) Но сейчас пока волосы жалко, да и на балы меня в таком виде не пустят)) Поэтому жду седины, и-гуляй, рванина!:lol:

Я хочу волосы в белый перекрасить. А потом в серый стальной. А потом в бирюзовый. А потом в синий, переходящий в бирюзовый. :sla:

А потом я вспоминаю, что обещала себе отрастить волосы своего цвета, и бью себя по рукам)

И да, тоже жду седины. В том году нашла светлый волос, уже было радостно побежала к мастеру, а потом поняла, что волос весь золотистый и похоже я на 19 процентов блондин. Общая масса - пепел мышь, и встречаются ввот такие золотистые отдельные волосы. :smilie_girl_309:

В 01/12/2019 в 02:56, Febris erotica сказал:

Не поверите, но я ни разу в жизни не красила волосы 876 

Это отличный повод, чтобы попробовать!

Неокрашенные волосы - это лучшая база для окрашивания полотна волос. Мечта многих стилистов. Я с 11 лет волосы крашу, для меня сейчас быть неокрашенной это скорее в новинку) А какой бы цвет хотела попробовать?

Поделиться сообщением

В 30/11/2019 в 19:27, Лесик сказал:

Я дочке дома ее прядки подкрашиваю, чтобы часто в салон не ходить. Так ярко не получается, но зато меньше шансов, что покрасится что не надо)))

IMG-71cf486958c6d433cb015f29d2847693-V.j

Красота! Если еще и без обесцвечивания, так вообще, шикарно!

В 30/11/2019 в 21:30, Elga сказал:

Спасибо! Я пока русая, но цвет очень чудесный. ДО блонда мы пока еще с мастером не дошли. Надо прижиться цвету. Еле черноту из волос вытравили. Но мастер у меня отличная. А я...как будто лет 10 сбросила))) 

279658044d57c683d7ca771b60ecbb2f-full.jp Алена Дегрик/URL]

Какая красивая стрижка и волосы :wub:

Прям модельная голова. :flowers1:

Поделиться сообщением

Всем полуночи, а мне полудня!

Я в конце недели была занята - на форуме теорию U побывала, к нам основатель Отто Шармер приезжал, я все три часа занималась графическим рекордингом, осталась очень довольна. Еще в пятницу внезапно вернулся МЧ и мы вместе выбрали цвет для новой комнаты, жду-не дождусь увидеть результат!

Еще я ударилась в шоппинг, и купила себе в Заре юбку, сапожки, белые штаны, ботфорты, заколки и сижу довольный, как не знай кто :sla:

Потом наконец-то раз в полгода обновила кончики, и готова к продолжению отращивания :D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:

А еще я заявила об увольнении, назначила дату переезда, и готова к магии декабря :F1003027-0FC1-44FD-973B-4A4F67E9CB77:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На этой неделе хочу отправить Снегурке посылку

И да, Морозик, если твоя посылка будет 19-21 день ехать, творог мне не надо. Либо он не доживет, либо я. :ph34r:

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка какая красивая кошечкаlub и невероятно счастливая. Вы с мужем молодцы. Таким людям всегда хочется пожать руку. 

Поделиться сообщением

Привет всем!

Все выходные проходила квест  "купи платье на новогодний корпоратив". Не прошла. Плятья нет.

В итоге плюнула и купила юбку и кофту. Кофту в идеале надо бы другую, но если ничего лучше больше не найду, то и так сойдет.

Поделиться сообщением

@Angelo4ek666 какая юбка, какая кофта?~

Поделиться сообщением

@[ T ] , спасибо ?

181 и s-прям мечта! Я вот нажрала 5 кило, и уже по большей части L покупаю) 

Юбки и платья тоже люблю, но я в них мерзну и  в наших широтах могу носить их только летом. Да и то, если лето не такое, как в этом году:-D

В основном по платьям на танцах отрываюсь:-D А в повседневной жизни - не вылезаю из штанов. На флисе, на искусственном меху, леггинсы с начесиком :freez:А если обычные джинсы, то под них колготы теплые( И дико ржу с модных блогинь , призывающих сверкать зимой голыми щиколотками в пальтишке нараспашку:lol: Фраза одной из них "Мамочки с коляской могут запахнуть пальто и добавить шапку" сделала мне даже не день, а месяц ))

Поделиться сообщением

Девочки, всем хорошего денечка!

а я пришла бурчать:shutup: когда угги стали так маломерить? Заказала свой обычный размер, а нога даже не влезла. Что за фигня(((

теперь ехать возвращать, так как в обмене не уверенны.

Поделиться сообщением

11 час назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Спасибо) 

А мы ее Чудовищем назвали, потому что кусалась :-D:-D:-D

Лен, что там чудовище:magic:у меня муж, когда фото Кузьмы увидел сказал: «что ж он такой страшенный:lol:.

Поделиться сообщением

11 час назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Да не, не принципиально, но очень хочется) Но мы уже поняли, что в бюджет не влезем. В принципе можно какой-нибудь гестхаус найти на отшибе, но у меня муж никаких гестхаусов и хостелов уже не хочет, хочет нормальный отель.) А после Тая НГ придется опять на даче отмечать))

У меня др 6-го, можно на ДР поехать) Тогда укладываемся по ценам.

Езжай на ДР, тем более если по ценам проходите.

и да, я тоже согласна с мужем-за нормальный отель». Гесты хороши, но не всегда и не везде.

ну к меня такое впечатление по Таю сложилось

Поделиться сообщением

1 час назад, [ T ] сказал:

@Angelo4ek666 какая юбка, какая кофта?~

Юбка-плиссе из фатина черная, длина где-то до серидины икры. 

А кофта - двойка, состоящая из маечки и кружавчатого полупрозрачного верха. Розовая.

По одтелтностм все нравится, а вместе что-то не то, хочется чего-то, как-то по-другому. Вобщем, что-то не устраивает, а что понять не могу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Бяка-NetЛенка сказал:

@[ T ] , спасибо ?

181 и s-прям мечта! Я вот нажрала 5 кило, и уже по большей части L покупаю) 

Юбки и платья тоже люблю, но я в них мерзну и  в наших широтах могу носить их только летом. Да и то, если лето не такое, как в этом году:-D

В основном по платьям на танцах отрываюсь:-D А в повседневной жизни - не вылезаю из штанов. На флисе, на искусственном меху, леггинсы с начесиком :freez:А если обычные джинсы, то под них колготы теплые( И дико ржу с модных блогинь , призывающих сверкать зимой голыми щиколотками в пальтишке нараспашку:lol: Фраза одной из них "Мамочки с коляской могут запахнуть пальто и добавить шапку" сделала мне даже не день, а месяц ))

А по фото на L не похоже)

Хороша~
У меня МЧ, зараза артистичная и полупрозрачная, меньше меня на 5 кг, то есть мои 181см и 61 кг против его 178 см и 54 кг. Мотивирует держаться в рамках размера S. 
Вот и сейчас, еду на вечерний кроссфит.

А я не люблю штаны, за то, что их надо с чем-то комбинировать, и кофты не умею фигурно запихивать за пояс. Потому платья - моя любовь навеки. Ну и хорошо, что начали выпускать короткие верха, кроп-топы и кроп-свитера)

Как моя подруга сказала: «Красиво, но мама бы моя с почками не одобрила»

У нас тоже сегодня начался дубак. Хочется в кота замотаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу