Fantasia

Болталка АДМ-2020

3530 сообщений в этой теме

Слушайте, это пипец.... Я несколько лет не ходила в парикмахерскую, сама дома кое-как подравнивала волосы, потому что боялась, что какой-нибудь креативный деятель мне малиновый ирокез забабахает... Потом нашла парикмахерскую у дома - и там был рай. Года два там челку подравнивала: просто говорила тетеньке, что "мне только освежить, не больше см, я отращиваю, без филировки, без выпендрежа" - и отлично.

Сегодня наконец меня догнал мой Эдвард Руки-Крюки!!!!!

Я, как обычно, говорю, что сделать - она начинает стричь... и я чувствую, что-то не то! (а я без очков плохо вижу в зеркале) И тут она спрашивает:

- Не жалко столько состригать?

- ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООО??????????????????????????????

Эта. ******* (женский половой орган) ******* (отрезала) мне половину ****** (междометие) волос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вместо "челку на висках чуть длиннее. чтобы уходила в волосы" - она ВОЛОСЫ ПОДСТРИГЛА К ЧЕЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выгляжу так, будто меня засосало в эскалатор.

На новый год никуда не пойду. Буду под диваном сидеть.

Поделиться сообщением

@Жюстин сестра! Как я тебя понимаю:console: сама сижу с горшком на голове после креативной стрижки. Поэтому вэлком ко мне под диван, вместе веселее)) 

Мастер жив или еще не точно? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *Lakres* сказал:

@Жюстин сестра! Как я тебя понимаю:console: сама сижу с горшком на голове после креативной стрижки. Поэтому вэлком ко мне под диван, вместе веселее)) 

Мастер жив или еще не точно? 

Я в шоке от ее реакции. Она даже не извинилась! Я вижу в кресле, чуть не плачу: "Вы что тут отгрызли?! Это теперь проще в каре сровнять!!!!!" - а она: "Да ладно, норм..." Потом высушила и опять: "Вот, ровненько..." Я ей прямо ответила: "Ага. треш, будто меня в эскалатор засосало!!!!!!!"

Три года я это отращивала!!! Теперь такую порнуху еще пять обратно в порядок приводить!

Поделиться сообщением

@Жюстин , ты держись... у меня тоже как -то мастер заболталась и подстригла мои короткие волосы чуть ли не по черепу... 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Febris erotica сказал:

@Жюстин господи, так у тебя теперь радикальное каре?

У меня теперь такое слово, которое на форуме нельзя писать!!!

Представь себе, что я бежала к вагону метро, не успела, резко отшатнулась - и передние пряди волос застряли в двери......

Поделиться сообщением

@Жюстин так, спокойствие, выдохни.

Какой бы креатив не наворотили, ты прекрасна. Если есть возможность найти другого мастера, то можно апгрейдить, если нет - волосы растут, маски действуют, я с тобой, мы отрастим волосы :smilie_girl_309:

Могу поделиться своей историей - у меня был золотой красивый блонд по лопатки, получила кейс по модельному бизнесу, и надо было волосы в шоколад перекрасить, все оплачивалось. В итоге, меня красили в самом роскошном салоне столицы, но зачем-то в фольге сначала до белого осветлили, потом в грязный покрасили и выглядело все как седина на чёрных волосах. Я плакала. Волосы потом умерли и я их срезала до очень короткой стрижки.

До сих пор пытаюсь отрастить длинные. Так что я знаю твою боль, это та ещё ****%#}^]ня.

Поделиться сообщением

@[ T ] тут засада в том, что если это привести в порядок (еще раз пойти к нормальному мастеру, доровнять, подфилировать, свести с остальной длиной итп) - то отращивать обратно +год! Все эти каскады-филировки очень долго в ровный срез превращаются((

У меня и так очень жиденькие волосёнки, плохо растут, я еле-еле за два года ровную длину где-то ниже плеч дорастила... А эта поганка взяла и одним махом спилила все!

Поделиться сообщением

А я вернулась с тренировки по бегу, улучшила показатели с 8мин за 1км до 5мин за 1км! Быстрею)

И спасибо за мнения и советы по поводу свадьбы. Я решила не ехать. По ощущениям, мне лучше тут остаться и хорошенько подготовиться к Новому Году :9BB61BB5-1C3C-425C-9B33-DB5BF97BC218:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Жюстин не представляю даже, каково тебе сейчас, но Юна права: все отрастет! Ещё через пару дней все уляжется поровнее. Купи основу основ лашевскую, она хорошо помогает. 

Поделиться сообщением

А ведь я хотела на НГ быть принцессой! Платьюшко купила белое, бусики жемчужные, сережки в том же стиле... Думала волосы накрутить на бигуди локонами, а потом передние пряди собрать сзади заколочкой....

А НЕТУ ТЕПЕРЬ ВАШИХ ПЕРЕДНИХ ПРЯДЕЙ МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!

Пойду покрашу рандомно волосы в розовый и рыжий.

А вместо платья надену футболочку, которую мне в позапрошлом году дедушка дарил! Там Дарт Вейдер и надпись: "I'm your Father Christmas!"

*напевает и удаляется в сторону ванной, сжимая подмышкой банку краски для волос* Дети, вашей маме снова шестнадцать...

Поделиться сообщением

Я не отчаиваюсь, я крашусь. Выйдет шляпа - успею до НГ смыть гошем. Выйдет хорошо - подкрашу накануне...

Поделиться сообщением

@Жюстин тогда успешного решения вопроса :LaieA_062:

Поделиться сообщением

@Жюстин не переживай, это всего лишь волосы. Отрастуь.

Я как-то сама после каскадной стрижки пошла и подстриглась по самую короткую длину, чтобы ровный срез отрастить. А самая короткая была по мочку уха.

А учитывая структуру моих волос, я вся распушилась и ходила в итоге таким непонятным одуваном.

Поделиться сообщением

Я кстати тоже на клрпоративе завтра решила быть принцессой. Купила себе ободочек из бусинок, он как маленькая корона смотрится :76975:

А потом решила, что хочу ярких красок. И купила временную краску для волос фиолетового цвета.

Вот коллеги завтра удивятся :lol:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Angelo4ek666 сказал:

Я кстати тоже на клрпоративе завтра решила быть принцессой. Купила себе ободочек из бусинок, он как маленькая корона смотрится :76975:

А потом решила, что хочу ярких красок. И купила временную краску для волос фиолетового цвета.

Вот коллеги завтра удивятся :lol:

Ты будешь Снегурочка!!! :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Жюстин сказал:

Я не отчаиваюсь, я крашусь. Выйдет шляпа - успею до НГ смыть гошем. Выйдет хорошо - подкрашу накануне...

Красься в бирюзовый! :sla:

Поделиться сообщением

@[ T ] Юна! мой дорогой Морозик! Спасибо тебе огромное за посылочку!!! Я такая счастливая!!lub Прости,только сегодня добралась до отчета, я в каком-то цейтноте. Это издержки работы дома - нет четкого графика а заваливают даже ночью задачами:facepalm:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Жюстин сказал:

@[ T ] тут засада в том, что если это привести в порядок (еще раз пойти к нормальному мастеру, доровнять, подфилировать, свести с остальной длиной итп) - то отращивать обратно +год! Все эти каскады-филировки очень долго в ровный срез превращаются((

У меня и так очень жиденькие волосёнки, плохо растут, я еле-еле за два года ровную длину где-то ниже плеч дорастила... А эта поганка взяла и одним махом спилила все!

Аня, вот могу посоветовать отличного мастера, но она от тебя далеко. Не переживай, ну, елки, волосы не зубы, отрастут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу