1101 сообщение в этой теме

Понравился шарф с леопардовым принтом. 100 шерсть. Правда, видимо, будет легко цепляться:hmm:

Поделиться сообщением

@Елена_80 у меня такие. Вельвет плотный, брюки теплые. Сели идеально. Очень удобные, ношу с удовольствием!

возможно уже неактуален вопрос, но решила написать

Поделиться сообщением

фото вставить не получается- жуткое качество кардиганов в МД

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL* да, я вот снова подступилась к трикотажу.... и снова испугалась

BB12454A_21B5_47DD_9657_24C9A1A923AE.jpg

И такое я вижу сразу, как только захожу. А не один раз на десять заходов:cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer мне кажется на тёплом, рыхлом трикотаже MD давно пора поставить крест. Футболки, толстовки, вискоза, лен, чистый хлопок - ок, но все что смесовое с шерстью, синт.волокнами, хлопком закатывается нещадно. У меня длинный кардиган за 1 раз закатался на всех трущихся местах. 

Поделиться сообщением

@Freken наверное, да! Я подступаюсь к шерсти с добавлением кашемира. Или к кашемиру, но, видя такое, сразу ретируюсь....:bb:

Поделиться сообщением

В 13.10.2019 в 21:28, Тушка сказал:

@Елена_80 у меня такие. Вельвет плотный, брюки теплые. Сели идеально. Очень удобные, ношу с удовольствием!

возможно уже неактуален вопрос, но решила написать

Нет-нет, очень актуален вопрос, спасибо большое, что написали! А то я уже сижу и думаю,  неужели такое плохое изделие, что даже никто не щупал, а тем более покупал, то ли у меня вкус на одежду от всех кардинально отличается...:biggrin: 

Скажите, пожалуйста, как с размером (не маломерит изделие?) и как по качеству (не вытерлось в особо трущихся местах?). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ношу два месяца вот такой свитерок https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/свитеры-и-кардиганы/посмотреть-все/шерстяной-свитер-с-высоким-воротником-c911188p8642061.html?colorId=721&categoryId=911188 (ух ты, они много цветов добавили! было 4, когда я покупала). Не скатывается. Только пару крупных катышков, которые легко рукой снялись, были подмышками и всё. Остальное полотно ровное.

Он мне тааак нравится, что хочется теперь много других цветов скупить lub

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella мне тоже этот свитер нравится .Хочу в белом цвете купить .:yes:

Поделиться сообщением

@Himichella Как раз таким интересуюсь:yes:. очень приятно читать положительный отзыв.

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 10:55, Himichella сказал:

Ношу два месяца вот такой свитерок https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/свитеры-и-кардиганы/посмотреть-все/шерстяной-свитер-с-высоким-воротником-c911188p8642061.html?colorId=721&categoryId=911188 (ух ты, они много цветов добавили! было 4, когда я покупала). Не скатывается. Только пару крупных катышков, которые легко рукой снялись, были подмышками и всё. Остальное полотно ровное.

Он мне тааак нравится, что хочется теперь много других цветов скупить lub

В прошлом году покупала подобные ( плечевой шов был сзади а не спереди как сейчас)

носятся хорошо, но они реально были все! разные по размеру-посадке. Без примерки категорически не советую.

@newcomer по качеству они очень напоминают модель с узлом на животе. У Вас серый такой был вроде.

Поделиться сообщением

@905 ок, только серому свитеру уже 3 года... Мало ли! Серый ведёт себя нормально, хотя я немного его ношу... и сдаю в химчистку

Поделиться сообщением

@newcomer @905

девушки, вы про свитер который в составе шерсть/кашемир? В линейке еще был бордового цвета. Если про него, то он у меня сел размера на 2 ? стирала в машинке на деликатной в холодной воде. 

Выгуливаю кашемировый свитер с V вырезом, пока полет нормальный. 

Поделиться сообщением

Девушки, в Вы свитера из кашемира или шерсть+кашемир стираете или только химчистка? Как-то не хочется купить белый свитер и после каждой носки его в химчистку...

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 10:24, Елена_80 сказал:

Нет-нет, очень актуален вопрос, спасибо большое, что написали! А то я уже сижу и думаю,  неужели такое плохое изделие, что даже никто не щупал, а тем более покупал, то ли у меня вкус на одежду от всех кардинально отличается...:biggrin: 

Скажите, пожалуйста, как с размером (не маломерит изделие?) и как по качеству (не вытерлось в особо трущихся местах?). Заранее спасибо!

Мне очень нравятся. Удобные, Не маломерят мой 36 размер отлично сел‭. Пока все отлично. Главное что тепленько. Смотрится стильно, такие брюки отлично на прохладное время года, если хочется носить светлое

Поделиться сообщением

10 часов назад, Елена_80 сказал:

Девушки, в Вы свитера из кашемира или шерсть+кашемир стираете или только химчистка? Как-то не хочется купить белый свитер и после каждой носки его в химчистку...

Я стираю руками, но у меня очень мало джемперов.

Поделиться сообщением

Новая лимитированная коллекция уже на сайте.

Сегодня презентация в магазине Кузнецкий мост

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает- заинтересовали скинни из бархата? Как они по качеству и как ведут себя в носке? Не липнет к ним все подряд? Ну и по размеру как?

Поделиться сообщением

Кажется МД экономит на переводчиках и нанял их у Алиэкспресс - перевод коллекции Apres Ski просто торжество безумия. Курткой в байкерском стиле из овечьей кожи обозвали простой пуховик, практически трубы у них называются брюки облегающего кроя, платье-рубашка по картинке судя не имеет ни единой пуговки, в сумке с якобы двойной молнией она отчетливо одна. Так что на этом фоне название Jacquard suit pants и вещь вообще без названия на нашем сайте выглядят много адекватнее. :facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу