1353 сообщения в этой теме

@Elena9115668 с покупками! Все очень красивое! На бежевом пухе, думаю в первые монеты будет цвет ткани меняться от воды. Это логично, но при высыхании не должно быть разводов. У меня был пуховичек МД болотного цвета. Когда попадала под снег мокрый, вид конечно у него тот ещё был, но высыхал достаточно быстро и разводов не было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena9115668 сказал:

Бомбер достаточно объёмный. У меня размер между S и М. Брала S. Сел хорошо. Объём присутствует, но не как с чужого плеча. Размера XS этой модели нет. Посадка как на модели на фото. Снизу можно стянуть резинкой с фиксаторами 

@Elena9115668, спасибо, можно попробовать заказать, очень концепция модели понравилась.)

Поделиться сообщением

В 17.10.2021 в 06:07, Elena9115668 сказал:

Если это тот, о котором я думаю, то я эту куртку-рубашку купила. В моем понимании это просто пуховик. Ношу второй день. Сегодня надевала на очень тонкую байку. При +8-+10 чуть не умерла от жары. Посмотрим, что будет при нулевых температурах. 
Из того, что не очень нравится, он делает визуально плечи широкими и квадратными. При покупке, почему то, не обратила на это внимания. 

В остальном, очень легкий и комфортный.

Также на днях купила бежевый пуховик  https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/пуховики%2Fудлиненный-пуховик-c2037100p10213440.html , но есть сомнения, оставлять или нет. Боюсь, что на ткани будут оставаться пятна от воды. Хотя в магазине уверяют, что ткань водоотталкивающая.

И купила бомбер https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/пуховики%2Fстеганый-бомбер-c2037100p9291210.html

Этой покупкой очень довольна. Мегакомфортный

Мы речь вели про пуховик с поясом,он в чёрном и молочном цвете есть,а куртку-рубашку я в пример приводила,что она теплее кажется.Скажите с чем вы ее носите?Видела на девушке очень понравилась как смотрится,но вот эти плечи смущают:scratch:,хочу заменить демисезонную куртку стала поглядывать на неё.

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, пож-та, кто в курсе, когда в России черная пятница и, если кто знает, в Европе (Португалия)?! 

Поделиться сообщением

@Katrin2807 Примерно 25 ноября (Португалия),в России тоже в этих числах.

Поделиться сообщением

А напомните, пожалуйста, какой там в Португалии хороший посредник?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Получила такую куртку https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/изделия-из-кожи/посмотреть-все%2Fкуртка-в-байкерском-стиле-из-мягкой-кожи-наппа-c1961030p9352047.html

Мне она чуть свободновата. Есть куртка прям по мне. решила еще 1 взять на более объемные вещи, но пока непривычно. Размер подбирала онлайн.По подсказке сайта размер С мне надо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ирма-Лана сказал:

@Резеда красивая куртка! :thumbsup:

Спасибо)

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

Спасибо)

А она какой длины? Попу не закрывает?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 18.11.2021 в 09:24, Katrin2807 сказал:

Платье хорошо сидит, интересная драпировка, но мне не понравилась ткань. Все-таки для таких платьев в бельевом стиле нужен натуральный шёлк.

Поделиться сообщением

В 20.11.2021 в 16:14, Ирма-Лана сказал:

Платье хорошо сидит, интересная драпировка, но мне не понравилась ткань. Все-таки для таких платьев в бельевом стиле нужен натуральный шёлк.

Благодарю! Безусловно, шелк вне конкуренции.

На выходных это платье уже примерила, мне понравилось, под пиджак будет на выход смотреться оч хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу