1356 сообщений в этой теме

@905 @Sveta20 ой, Вы про «манишку»? А я совсем не то представила... сорри.

Поделиться сообщением

3 часа назад, 905 сказал:

@Sveta20 я примеряла оба размера, настроена на покупку хS-S. Мне очень понравился капюшон своей формой и возможностью утяжки. В COS мне кажется более объемные были, тем более мужские. 
Размер M-L показался больше подходящим на L.

Я о манишке, пару страниц тому давала на неё ссылку, вместе с косынкой. Не могу на сайт сейчас зайти почему-то(

Подскажите пожалуйста сама нательная часть она сильно дутая? Как на ваш взгляд?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sveta20 сказал:

Подскажите пожалуйста сама нательная часть она сильно дутая? Как на ваш взгляд?

Она не тонкая, конечно, примеряла под оверсайз, норма. Под облегающие не рискнула бы, наверное. 
Лучше изыскать возможность и примерить, имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sveta20 мне кажется, подобные манишки очень круто носить сверху верхней одежды, а не под, по мне, так будет очень стильно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

@Sveta20 мне кажется, подобные манишки очень круто носить сверху верхней одежды, а не под, по мне, так будет очень стильно

Как по мне, так поверх он слюнявчиком смотрится. А в размере побольше огромный кап. 
Я именно про обсуждаемый, если что.

Поделиться сообщением

У меня есть похожий, обсуждаемый. Купила и думала - подойдёт под многие вещи. В итоге, лежит. Из-за объемного низа он не красиво смотрится с пальто. Придаёт не нужный объём в районе плеч, груди. Подойдёт только под очень свободные вещи, прям такой оверсайз именно в верхней части одежды. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, не увидела в ветке обсуждения кожаного черного плаща, на сайте бренда вроде бы его тоже уже нет, но возможность его заказать меня не отпускает )))

Кто-нибудь его примерял/щупал? стоит ли внимания?

Поделиться сообщением

@Katrin2807 у Массимо хорошая кожа. Плащ не мерила, поэтому по размеру не подскажу.  Щупала. Но, тут надо понимать, что кожа есть кожа и изделия могут отличаться по качеству кусков. В слепую заказывать всегда есть риск. 

Поделиться сообщением

Сделала подход к длинной рубашке на синтепоне join life за 16т.  Стеганка , дутая, с кармашками на груди на кнопках. Приятное такое одеялко. Но была в шоке от того, как неаккуратно все сделано!:facepalm: Очень много наслоений ниток; ткань вылезает из под шва и виден белый наполнитель (этот момент сразу заметила на манжетах, в «сложном месте»); внутренность кармана прострочена неровно, и палец попадает в какую-то микро-нишу... Считаю, что ценник Мега-высокий для такого исполнения. Думала, что это мне так повезло. Нет, рассмотрела несколько штук... Увы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer может это карман зашит и его надо распороть? 

Мне эта куртка тоже понравилась. Я себя отогнала от нее, напомнив, что у меня J полные шкафы набиты)) 

Поделиться сообщением

@Луминица  Нет-нет! Это когда у полукруга кармана внутри нарушена плавная линия. Просто криво края состыковали. От таких же кривых стыковок и вылезает ткань из швов.  

Мне эта рубашка-куртка понравилась длиной и одеялочностью-пышностью. Хотя она не на холод совершенно, а примерно на сейчас, имхо.  У Джил ничего похожего не было. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, newcomer сказал:

@Луминица  Нет-нет! Это когда у полукруга кармана внутри нарушена плавная линия. Просто криво края состыковали. От таких же кривых стыковок и вылезает ткань из швов.  

Мне эта рубашка-куртка понравилась длиной и одеялочностью-пышностью. Хотя она не на холод совершенно, а примерно на сейчас, имхо.  У Джил ничего похожего не было. 

Ясно. Я один раз щупала в магазине и мне показался, что пух лёгкий, но достаточно толстенький и на более прохладную погоду. Я пока никак не могу перестроится на холод. Рассекаю по улице налегке)

Поделиться сообщением

@Луминица Так вот и понравилась эта его пышность. Обычно все эти стеганки "плоские"... Там синтетический наполнитель, да еще и переработанный.. Да и называется он "рубашкой", поэтому с холодом никак не ассоциируется.:-D 

Я тоже налегке. Да разве 10 - это холод! Самая хорошая погода для одёжных комбинаций:med:

Поделиться сообщением

Приехал сегодня пуховик из новинок

https://www.massimodutti.com/ru/ru/c0p9360918.html?colorId=800 ,полное разочарование :kez_12:,очень тонкий,в рукавах ощущение,будто вообще пух отсутствует,повелась на неотстегивающийся капюшон,повезу сдавать.

И получила шарф треугольный,по фото непонятно в каком месте он треугольный,так вот у него и концы треугольные и сам в виде косынки,вживую светлее,чем на сайте,один тон с купленной шапкой, по толщине как базовые свитера марки наверно.

Поделиться сообщением

@Yuli04 треугольный шарф имеет форму треугольника, конечно. Про пуховик печально. Цена у него не копеечная.

эх, чую, скоро придётся исключительно запасы вынашивать.

Поделиться сообщением

@newcomer Мне как-то не попадались треугольные никогда,первый опыт,посмотрю вроде удобно спина прикрыта.Пуховик неоправданно дорого,можно сказать демисезонное пальто,и шлевок для пояса нет,тоже неудобно:scratch:

Поделиться сообщением

@Yuli04 он и интересен своей формой. Можно спину прикрыть; можно грудь, особенно с вырезом.

в пуховике-то у Вас пух прям! Не показался тёплым?

я обратила внимание на то, что в этом сезоне много к МД пиджаков. И прям все 100 шерсть. Но с учетом качества последних лет, сразу сомнения закрадываются. :bb:

Поделиться сообщением

@newcomer пух/перо,я бы в -5-10 в нем замёрзла мне кажется,фасон ещё достаточно свободный и если без пояса носить,будет ветер гулять.Выше чёрную стёганую куртку-рубашку обсуждали,так вот она теплее и толще.

Поделиться сообщением

Пиджаки парочку приглядела,но уже скидок подожду,понравился чёрный с одной пуговицей,очень ткань классная,и в гусиную лапку,к нему юбка есть в комплекте.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yuli04 сказал:

@newcomer пух/перо,я бы в -5-10 в нем замёрзла мне кажется,фасон ещё достаточно свободный и если без пояса носить,будет ветер гулять.Выше чёрную стёганую куртку-рубашку обсуждали,так вот она теплее и толще.

Это не та ли куртка рубашка, которая с накладными карманами на груди , черного цвета? Если вдруг она, то очень сомневаюсь.  Я много подходов к ней делала.  Может, она просто тяжелее Вашего пуха.... Но у нее синтепон, который... непонятно еще, как поведет себя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу