1400 сообщений в этой теме

2 часа назад, Луминица сказал:

Да, точно. Не внимательно смотрела. Может и не привычно. Я ее тоже мерила ради интереса. Села хорошо, но на себе не очень понравилось. 

Да,я поняла,что или именно эта модель мне не идёт или средний размер бы нужен,сдала обе,но купился тренч:shuffle:,он немного оверсайз,ограничусь оверсайзом в нем).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Yuli04 с покупкой!) Что за тренч? Ссори, если уже писали какой. Я сегодня сама не своя)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Луминица сказал:

@Yuli04 с покупкой!) Что за тренч? Ссори, если уже писали какой. Я сегодня сама не своя)))

Благодарю)бежевый двубортный длинный 

https://www.massimodutti.com/ru/ru/двубортный-тренч-c0p9329854.html?colorId=706

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yuli04 очень симпатичный. Такая прям классика-классика. Рукав реглан кажется идёт. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Луминица сказал:

@Yuli04 очень симпатичный. Такая прям классика-классика. Рукав реглан кажется идёт. 

Да реглан и достаточно свободные,можно объемные свитера носить,цвет холоднее,чем на сайте и ткань обработана водоотталкивающим составом.

Поделиться сообщением

@Yuli04 с покупкой! Классный тренч :thumbsup:

Поделиться сообщением

Девочки, никогда не покупала в МД вещи на синтепоне. Есть отзывы? Как ведёт себя наполнитель? Не скатывается так, что возникают места, где его нет? (Столкнулась с таким в Юникло. Это разочарование для меня) Я про вещи с пухлым наполнителем.

Поделиться сообщением

@newcomer у меня есть двухсторонняя куртка. Не помню, что там за наполнитель, но кажется именно синтепон. После активной носки и стирки дома, немного и везде по чуть-чуть ушёл объём.  Трудно словами описать, она как-то тоньше вся стала и холоднее. При этом ничего кусками не сбилось. Стирала я куртку часто, возможно ещё из-за этого, но в химчистку не хотелось носить. Встряхивала, когда сушила. Вид она не потеряла при этом и считаю, что оправдала те деньги, что я за неё заплатила, тк носила ее очень часто. До сих пор висит в шкафу и периодически надеваю, когда надо выскочить из дома не на долго. 

https://pin.it/2qNMDFL
Есть ещё несколько курток на синтепоне. Те не так часто ношу и с ними вообще ничего. Как новые. 
Но вот на пухлостей наполнителе у меня курток не было. Тут не знаю, как будет себя вести. 

Поделиться сообщением

@Луминица у меня есть эта куртка, она на пуху. В остальном согласна с вашим отзывом. У меня она тоже похудела, но я так много ее носила, что претензий не имею, она хорошо отслужила свое верой и правдой. Стирала и сама, и в химчистку отдавала.

@newcomer на синтепоне у меня тоже есть, такая http://www.4shopping.ru/item/489706/.  Мне она нравится тем, что ее можно носить в дождь, осадки. Ей лет 5-6, выглядит нормально, ничего не скаталось, наполнитель распределен равномерно. А носила я ее и в хвост и в гриву, включая ливни и наши затяжные дожди, когда нужно надеть "то что не жалко". Вообще, мне синтепон МД понравился больше чем пух. Эти 2 куртки ровесницы, но износ у пуховой выражен на порядок больше.

,

Поделиться сообщением

@newcomer я в прошлом году заказывала две куртки, сразу обе сдала, (вроде синтепон) местами был наполнитель, местами вообще пусто, в плечах вообще куда то подевался наполнитель, а более ранняя, купленная  норм, есть одна, правда ещё не стирала, как поведёт себя после стирки не знаю.. 

Поделиться сообщением

@cleose ну вот, 5 лет назад наполнитель в куртке был везде, а сейчас уже местами пусто. Массимо тоже катится по наклонной.

Поделиться сообщением

@Луминица @Semiztvetik @cleose девочки, спасибо за отзывы! Качество ухудшается у всех - назовите, у кого не. я таких не знаю.:bb: С этим ничего не поделать. У синтепона может быть еще одна проблема: так называемое выкатывание. Тоже прецеденты были в Юникло, например. В Массимо как-то попался под руку комкастый пуховик (не знаю, что за наполнитель был) Поэтому и спросила. Вдруг с пуховиками такая же беда, как с трикотажем....НЕ хотелось бы!:-D

Пысы: девочки, я в шоке от того, что у вас есть фотки таких годов

Поделиться сообщением

@newcomer фото не храню, можно набрать в гугле название марки и номер артикула (указан на этикетке) и он выдает кучу фото, в том числе вещей из старых коллекций.

Проверила еще раз, никаких комков, пустот. Хотя куртка конечно уже не новая. Но с таким раскладом не буду торопиться ее менять, а то купишь хуже и будешь жалеть, что выбросила.

Мне вообще в МД в последние годы очень редко что нравится, а тем более если еще качество поехало. 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik не знала, что по артикулу можно. точнее, не знала, что на этикетках артикул.

Да, я давно говорю, что скоро, возможно, перестанем покупать, так как одноразовое качество поставит шоппингу предел. Но пока удается находить нормальные вещи. (из Массимо у меня только редкие единицы верхней одежды, и кучу лет назад покупала рубашки. Трикотажа. брюк, юбок, жакетов нет. Я на кашемировый шарф смотрю в смущении уже лет... ть)

Поделиться сообщением

Купилась сегодня шапка,:girl_happy:большая удача для меня,очень удобная,мягкая,можно стирать и для большой головы,не сдавливает лоб и не в облипку,хочу теперь к ней шарф треугольный как выше обсуждали,но в магазине его нет,говорят только заказывать.

Поделиться сообщением

8 часов назад, newcomer сказал:

перестанем покупать, так как одноразовое качество поставит шоппингу предел

@newcomer покупали доче куртку в прошлом сезоне с пуховым наполнителем - сбился, на плечах вообще пусто, еле-еле сезон отходила куртка... качество на тройку с минусом :net2:

себе я покупала куртку на синтепоне в Rinascimento -  та же ерунда((((

Поделиться сообщением

@Хмельная плохой отзыв. Пух может сбиваться, да. Помню ругали одну модель Вулрича, у которой не было наполнителя в плечах...:bb:

Поделиться сообщением

15 часов назад, newcomer сказал:

Я на кашемировый шарф смотрю в смущении уже лет... ть)

Пока вы на него смотрите, кашемира в нем становится все меньше и меньше :-D

Он очень хороший, по крайней мере старых выпусков. Но я устала от объемных шарфов, сейчас хочется чего-то покомпактнее. Хотя конечно он очень теплый и спасет, если вдруг в плечах куртки не окажется наполнителя :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу