1400 сообщений в этой теме

Пощупала в магазине три юбки и у всех трёх разная плотность кожи была. Причём именно в верхней части, где резинка идёт. Примерила ту, где кожа самая мягкая была и она села просто отлично. Никакого пузыря у меня нет. Возможно из-за того, что есть хоть не большой, но животик. Других версий нет. Она конечно длинная. Если бы была короче сантиметров на 7, а то и на 10 - задумалась бы о покупке. Ну а так укорачивать ее нельзя, иначе пропорция ширины кусков кожи нарушится. Вообщем, была неприятно удивлена, что кожа до такой степени разная мне попалась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Yuli04 У меня и в бедрах 44, наверное. У меня в нижней части все очень свободно в обоих размерах - так что я не ощутила разницы.:bb: Но я не груша ни разу, если что

@Луминица Вот поэтому я совершенно не стесняюсь принести мне все имеющиеся экз:-D С учетом того, как может различаться кожа, и как может накосячить МД.... Вообще в теме ведь все время мелькают отчеты касательно покупки всяких дубленок и проч., что именно экземпляр важен. Один будет выглядеть так, что сплошное недоумение и никакого желания купить, а другой - удовлетворяет всем требованиям:bb:

Поделиться сообщением

@newcomer благодарю за ответ,закажу тогда xs-s.)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Луминица сказал:

Пощупала в магазине три юбки и у всех трёх разная плотность кожи была. Причём именно в верхней части, где резинка идёт. Примерила ту, где кожа самая мягкая была и она села просто отлично. Никакого пузыря у меня нет.

Это особенности фигуры, видимо, при одинаковых объемах/весе люди совершенно по-разному могут выглядеть и вещи на них по-разному садятся. 

14 часа назад, newcomer сказал:

Вот поэтому я совершенно не стесняюсь принести мне все имеющиеся экз:-D С учетом того, как может различаться кожа, и как может накосячить МД....

Ну вот, а мне выбирать не из чего, в наш МД юбки эти так и не завезли. И в целом все кожаные изделия представлены по одной-две штуки. 

А про разную кожу я в курсе, на собственном опыте убедилась-зимой понравилась у них куртка из фактурной матовой кожи, но не было моего размера. Заказала в ИМ, куртка пришла, но размер снова не подошел. Заказала снова-по размеру идеально, а кожа не такая, не фактурная, почти гладкая, ну как будто партия другая:scratch:

Поделиться сообщением

@Semiztvetik @Радуга после дождя @newcomer С куртками, девушки!:flowers1:

пусть оправдают надежды!

Я тоже примерила Овер xs-s, одна была и с дефектом. Захотелось посмотреть следующий размер, а нетути. 
Специально заказывать не буду, достаточно одежды. Но если встретимся…:-D мимо можно не пройти)

Аксессуары впечатлили в этот раз.

Косынка https://www.massimodutti.com/ru/ru/треугольный-шарф-из-кашемира-c0p9302564.html?colorId=802

И манишка 

https://www.massimodutti.com/ru/ru/стеганый-жилет-с-капюшоном-c0p9307212.html?colorId=800

Поделиться сообщением

@905 спасибо! 
на косынку тоже обратила внимание:sla:

Поделиться сообщением

@905 спасибо! Моя уже оправдала и превзошла надежды, бью себя по рукам чтобы не надевать только ее и успеть поносить более легкие вещи. Соскучилась по косухам.

Косынка прекрасна :yes: 

Поделиться сообщением

@905 Забыла спросить: а что за дефект Вы обнаружили, какого плана?:shuffle: (для общего развития интересуюсь)

Поделиться сообщением

@newcomer , думаю, что это был нехороший экземпляр в принципе.

Во-первых вымазал мне белую футболку спереди (в месте соприкосновения кожи, не подкладки)

Во-вторых, топорщился спереди пояс.

и главный недочёт- сборка на центральной части у замка в районе живота.  В общем, такая Индия:facepalm: хотя сама кожа неплохая, одинаковые ровные куски, пошоркана немного, но это легко поправимо.

Модель очень понравилась посадкой и подкладкой с утеплителем. Застряла в голове)) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, newcomer сказал:

@905 спасибо! 
на косынку тоже обратила внимание:sla:

Косынка кашемироввя с 5% кашемира :unsure:

Поделиться сообщением

26 минут назад, antarktika сказал:

Косынка кашемироввя с 5% кашемира :unsure:

Не, целых 6! :thumbsup:
Это уже повсеместное явление- шерстяной свитер с 3% шерсти и 97 акрила, мохеровый с 4% мохера и т.п.

Как корабль назовёшь…

В данном же конкретном случае остальные 94 % шерсть (15 из них переработанная :net2:), при этом неплохая плотность полотна и отличный серый цвет. 

Поделиться сообщением

А кто уже примерил черный кожаный пиджак из НК? У нас привезли только коричневый. Посадка неудачная, какой-то плотный, а цвет так вообще :net2:

Поделиться сообщением

Получила оверсайзную косуху xs-s,рукава коротковаты,в бёдрах тоже маловато,застегнула конечно,но обтянуто и эффект оверсайза пропал,верх достаточно свободен,хочется конечно средний размер,но увы его нет.

Поделиться сообщением

@Yuli04 может следующий размер подойдет? Если этот на столько оказался мал. 

Поделиться сообщением

@Луминица Его я тоже заказывала,выше писала,утонула в нем,может быть конечно мне непривычен такой объём,или рост нужен выше,не знаю,но что-то смущает.

Поделиться сообщением

Слушайте, а что с этой косынкой делать? в смысле, как ее носить? что-то я туплю :) 

мне сразу в голову приходит Любовь и голуби, как Надюха его на пристани за пивом застала, такая модная, в гамашах и косынке :) 

или такое 

35691276_m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@905 ну, то, что Вы описали- это за гранью добра и зла:facepalm:Такой экз вообще не должен продаваться. Спасибо за подробности!

@Проходящая мимо Носить, как шарф. Имхо, удобная форма

@Yuli04 Странно, что Вам рукава коротки. Я выше Вас и руки не короткие, 100 проц. :bb:

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato диоровское фото не подгрузилось, к сожалению, интересно глянуть

@newcomer как шарф - это вперед углом и концы вокруг шеи завязать? типа как платок? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Yuli04 сказал:

@Луминица Его я тоже заказывала,выше писала,утонула в нем,может быть конечно мне непривычен такой объём,или рост нужен выше,не знаю,но что-то смущает.

Да, точно. Не внимательно смотрела. Может и не привычно. Я ее тоже мерила ради интереса. Села хорошо, но на себе не очень понравилось. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу