1353 сообщения в этой теме

@newcomer с покупкой! Чтоб хорошо носилась и не разочаровала! 🥳

Поделиться сообщением

@newcomer с покупкой!!! Она конечно очень классная :sla:

Поделиться сообщением

В 03.08.2021 в 00:41, Semiztvetik сказал:

Untitled.png

5018568353_1_1_16.jpg

@newcomer@Радуга после дождя с косухами! Объявляем сезон косух открытым :yes:

@newcomer у меня такая, фото сверху, не могу перетащить вниз. Сегодня получила. Заливки нигде нет, на хлястиках только маленькие пуговки обтянуты кожей, но это я переживу. На брюках всего 2 пуговицы и те болтались на соплях, еле пришиты. Одна из них отвалилась при первой же примерке :facepalm:Вроде ерунда, пришью, но так неприятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer@Semiztvetik девочки, с куртками вас! носите с удовольствием :flowers1:

кстати, я и не знала, что можно в магазине попросить принести запечатанный товар со склада :scratch:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица @Merit @Aube @Semiztvetik Девочки, спасибо!

@Semiztvetik Взаимно! О, такую тоже выше показывали!  Сезон открыт! Вещей из кожи в этот раз в МД много, самых разных.

Merit Да, я такая зануда, что, когда что-то покупаю, прошу принести со склада, запечатанный экземпляр. А иногда и два:-D (как с кожей, чтобы выбрать). В дорогих магазинах консы часто сами упоминают, что они принесут новое. Ну, а я эту практику везде применяю

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

Merit Да, я такая зануда, что, когда что-то покупаю, прошу принести со склада, запечатанный экземпляр. А иногда и два:-D (как с кожей, чтобы выбрать). В дорогих магазинах консы часто сами упоминают, что они принесут новое. Ну, а я эту практику везде применяю

поддерживаю и возьму на вооружение. Текстура кожаных курток из одной партии может сильно отличаться :yes:

Поделиться сообщением

@Merit Конечно! Одна куртка может быть сшита из идеально гладкой кожи; у другой- может уже быть текстура... Иногда в одном изделии даже куски как бы разные чч. Я к такому очень привередлива. А раз на складе есть запас, то почему бы не показать. Мне ещё никогда не отказывали.  Крайне редко спрашивают А что Вам не нра в экземпляре из зала. :-D

Поделиться сообщением

19 часов назад, Semiztvetik сказал:

@newcomer@Радуга после дождя с косухами! Объявляем сезон косух открытым :yes:

@newcomer у меня такая, фото сверху, не могу перетащить вниз. Сегодня получила. Заливки нигде нет, на хлястиках только маленькие пуговки обтянуты кожей, но это я переживу. На брюках всего 2 пуговицы и те болтались на соплях, еле пришиты. Одна из них отвалилась при первой же примерке :facepalm:Вроде ерунда, пришью, но так неприятно.

Пуговицы на одежде специально пришивают, чтобы слегка болтались - так слабое натяжение нити не позволит ей порваться при транспортировке и примерках, и пуговицы не потеряются. По крайней мере в магазинах массмаркет так.

Поделиться сообщением

Добралась я наконец-то до МД за своими кожаными юбками. Очень неожиданно, но они обе остались в магазине((

Во-первых сразу не понравилась кожа, слишком уж гладкая и блестящая, люблю более матовую и текстурную

Во-вторых они оказались очень длинными, немного выше щиколоток, я ожидала, что они короче будут, из-за длины и складок низ стал громоздким.

Я примеряла их час, со всеми практически верхами, которые были в магазине. Бывает вещь наденешь-и вау! как она здорово сидит! С юбками такого не произошло. Хотела одну сдать, а вторую взять домой на "подумать", но тут услышала, в соседней примерочной девушки разговаривают, одна из них все брюки примеряла в разных размерах и подруга ей говорит золотые слова "сомневаешься-не бери". Сдала обе.

44-46 это М, 46-48 это L

Мой рост 173, ОБ 98, ОТ 78 по размеру хорошо подошли обе, свободны в бедрах, талия, понятно, регулируется. 

Еще в юбках не очень удобно ходить-длинные, разреза или шлицы нет, у меня шаг широкий, по залу походила-мне некомфортно в М, в L еще более менее ходить можно.

И самое главное-пузырь в районе паха. В обоих размерах. При движении это некрасиво смотрится. На фото на модели, где она на пеньке стоит, этот пузырь тоже виден.

Примерила вот это пальто из овчины 4757657807-2-4-16.webp

оно одно было, я его еще в ИМ заприметила. По сути это дубленка, толстенькая, основательная такая зима-зима, но при этом застегивается на кнопки, и я не знаю как эта деталь одежды называется, край изделия, где кнопки расположены, но они почти на краю эти кнопки, запАх получается сантиметра два. Т.е. исключительно по моим соображениям теплой зимой в ней будет жарко, а холодной будет задувать между этими кнопками. 

Поделиться сообщением

@Himichella они не слегка болтаются, они еле держатся. Оставшаяся пуговица держится (пока что) на одной нитке, одинарной и очень хлипкой - оторвется при надевании или прямо в шкафу. Как раз удивительно что они еще не потерялись. Я редко жалуюсь на качество, и если бы они всего лишь слегка болтались, то не делала бы этого.

Поделиться сообщением

@Yulala жаль, но с другой стороны, очень много минусов - ходить неудобно, какой то пузырь - зачем такая нужна? Правильно сделали, будут еще юбки получше :yes:

Поделиться сообщением

@Yulala будут еще юбки, не расстраивайтесь. У Массимо бывают очень удачные, в которых нет никаких сомнений.

Насчет пальто, конечно нахлест полочек должен быть надеждным. 2 сантиметра - совсем не серьезно, даже визуально могут быть видны дыры между кнопками.

Поделиться сообщением

@Yulala согласна с «золотыми словами». Часовая примерка- это тоже показатель. Ну, и все минусы Вы четко сформулировали. Нашьют ещё!

@Himichella Болтающиеся» пуговицы могут болтаться очень надежно. Такая болтающаяся «ножка» наоборот способствует тому, что пуговица не отрывается и не вырывает «мясо». @Semiztvetik же явно о другом пишет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yulala У меня с короткими кожаными юбками также вышло,заказывала М и L,обе вернула,талия присборенная меня не украсила,слишком много ткани,ну и фасон хотела прямой,не а-силуэт,возможно кожа бы при носке расправилась или крой все же такой,в общем не вау и сомнения,а если есть хоть одно НО,предпочитаю отказаться от покупки.

Поделиться сообщением

@Yulala вот, я почему то боялась, что пузырь будет образовываться между талией и бедрами. Все же кожа - материал плотный, толстый и вот эта резинка на талии - не на каждую фигуру сядет!

Ну ничего, значит не нужна такая. А я сегодня мерила рубашку черную кожаную на кнопках. Размер L. Понравилась как села. Кожа достаточно плотная, шелковистая. На меня она не села сильным оверсайзом, мерила на объёмную футболку. Ее носить конечно либо теплой осенью/холодным летом, либо, уж если совсем хочется пощеголять - вниз тонкую-тонкую водолазку в облипочку. Ну или как первый слой под верхнюю одежду, но тогда наверх надо что-то очень свободное. Вообщем, прям задумалась, хочу, не знаю на сколько функциональна и носима будет. Я в последнее время отошла от всяких кожаных косых и тд, либо плащи и ветровка или пиджаки ношу. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Merit @Semiztvetik @newcomer @Луминица  Спасибо, за мнения, вы подтвердили, что я правильный выбор сделала оставив юбки.

5 часов назад, Луминица сказал:

вот, я почему то боялась, что пузырь будет образовываться между талией и бедрами. Все же кожа - материал плотный, толстый и вот эта резинка на талии - не на каждую фигуру сядет!

Видимо, крой такой, ну и особенности фигуры. У меня была когда-то юбка с талией на резинке  Pepe Jeans, она идеально сидела в верхней части. А эту- я бы даже со скидкой брать не стала.

Поделиться сообщением

@Yulala такие резинки чаще всего делают в юбках где более легкие ткани и крой идет возможно чуть шире к низу. Если увижу в магазине - обязательно примерю ее, прям интересно стало, как она сядет. Но на мне длина вообще будет до пят)) У меня 168 рост. 

Поделиться сообщением

Девушки,отзовитесь кто примерял косуху оверсайз,насколько разница между размерами в бёдрах и намного ли короче и уже рукава?Приехала ко мне M-L,я в ней как терминатор))),на мой 46-48 и рост 166 будто с мужа сняла,в магазинах у нас их нет,только заказывать,прям печаль.

Поделиться сообщением

@Yuli04 я выше отзыв оставляла. рост 171, размер... наверное, 44, не знаю  (белье 70Д). Я почувствовала только существенную разницу в в зоне плечи-грудь: очень сильно подвисает пройма и очень много полотна в  принципе. По длине для меня разница не настолько существенна, чтобы я обратила внимание. Но девочки здесь отметили, что длина рукава в мЕньшем размере мне лучше.

Поделиться сообщением

@newcomer Вот и у меня слишком много в верхней части,сбоку если смотреть,рукав даже выпирает вширь,не знаю какое слово ещё подобрать,выше все читала,но вопрос по бёдрам,в меньшем размере не будет ли слишком впритык?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу