1423 сообщения в этой теме

В 8/12/2021 в 11:54, Tomato сказал:

Девочки, у кого есть кожаные леггинсы (брюки), как они в носке, коленки не вытягиваются? 

У меня какие-то старые, прорезиненные. Коленки если и вытягиваются, то потом обратно втягиваются:magic: а вот кожей я не довольна, на мой взгляд слишком тонкая и кое-где протерлась. Хотя носила я их ну раз 15 от силы

Поделиться сообщением

В 8/13/2021 в 13:06, Merit сказал:

@Aube с покупкой! Классная куртка. И очень Вам идет. По моему, это уже другая модель, это она?

https://www.massimodutti.com/ru/женщины/новинки/кожаная-куртка-оверсайз-в-байкерском-стиле-c1866507p9308055.html?colorId=800&categoryId=1866507

На моей памяти, MD первый раз сделал реальный кожаный оверсайз, обычно все куртки были практически по фигуре

Согласна, обычно все куртки были в обтягон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.08.2021 в 12:51, Yulala сказал:

Девушки, никто эту юбку вживую не видел, не примерял? Мечусь между размерами, в нашем МД такой нет. 

5307677800-2-4-16.jpg

Посмотрела сегодня эту юбочку. Не примеряла, но пощупала. Первое впечатление положительное. Сшита аккуратно, очень легкая, на удивление. Длина хорошая, резинка на поясе мягкая и фасон интересный, вроде не было таких раньше. Все имхо. Интересно, доживет ли до распродажи?

Поделиться сообщением

@Merit спасибо за отзыв)

Давно хотела кожаную юбку, именно длинную и не узкую/прямую, и все было не то, а здесь просто идеально должно быть-и длина, и ширина, и талия на резинке, очень ее жду!

Короткие до распродажи точно доживают, они дооолго болтались в распродаже, а вот длинные, наверное в самых маленьких размерах или их вообще не будет. Это я про онлайн, как в крупных офлайн магазинах не знаю, у нас всего один МД и ассортимент в нем очень скромный, четверть, может, от ассортимента ИМ и все вещи по 2-3 штуки.

Поделиться сообщением

Оверсайзная косуха прекрасна. Пропустила первый завоз, который раскупили сразу же. Взяла сегодня из второго. Стандартно ношу Мку, хотя и S подходит, но могут быть рукава короткие. Взяла размер M-L. Обычная косуха тоже есть, брала в прошлом году, не в облипку, но новая мой фаворит.

Юбку кожаную мерила М, отлично сидит, пока думаю, т.к. юбки ношу нечасто. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Радуга после дождя  А на какие Об, От вам юбка подошла если не секрет? М это 44-46? 

Я свой заказ не дождусь никак, сегодня дата доставки и тишина. У меня в этом месяце с заказами из ИМ постоянно какие-то проблемы, раньше никогда столько не писала жалоб и претензий:zol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yulala сказал:

@Радуга после дождя  А на какие Об, От вам юбка подошла если не секрет? М это 44-46? 

Я свой заказ не дождусь никак, сегодня дата доставки и тишина. У меня в этом месяце с заказами из ИМ постоянно какие-то проблемы, раньше никогда столько не писала жалоб и претензий:zol:

ОТ 70, ОБ 90. М это 44. В массимо, заре низ я беру 38.

Поделиться сообщением

@Yulala обязательно доставят сегодня! У Массимо вроде с этим порядок. в сроки доставляют всегда.

Поделиться сообщением

@Радуга после дождя Вы про какую косуху ? Не про эту ли?

288B94FB_A789_40FC_8235_EDFB723578FE.jpg

заметила ее на сайте до появления ещё в продаже, он или офф. Как только привезли пошла в магазин. Была уверена, что мне нужен M-L, но на примерке смутилась. Я прям утонула: пройма сборит и висит до талии... Получается на мне с мужского плеча в плохом смысле. А XS-S просто  оверсайз но, вроде, не так, как на модели.. М-L в расстегнутом виде совсеееееем висит...

я, вроде, не Дюймовочка, чтобы меньший размер брать, но и не крупная, чтобы больший. Вот дилемма!

А у Вас какой рост, если можно? 

пысы: косуха понравилась. Наконец-то Массимо сделал модель без использования глейзинга (заливки) . Прям не перевариваю это в кожаных вещах. 

Поделиться сообщением

В этот раз наконец то все косухи без заливки.

Я вчера зашла померила этот оверсайзный вариант и ожидаемо на меня не села она - эти двойне размеры у МД мне совсем не подходят, как пишет выше @newcomer маленький размер - куцеватый, большой  - просто огромный :facepalm:сама куртка конечно :sla:

Поделиться сообщением

А что за заливка??? Я не знаю о таком(((

Поделиться сообщением

@Elena-ka обработка специальным составом (что то вроде полимера) края швов на кожаных изделиях, чаще все на ручках сумок, со временем имеет свойство трескаться и отваливаться кусочками

вот тут на фото красная на ручках ТЫК

Поделиться сообщением

@Aube Не куце, но кажется, что на модели она чуть больше. Хотя в расстегнутом виде сложно оценить.  У меня ОпГ 70... Вроде,  М-Л мне много:-D (напоминает мне покупку бомбера в Сториз, где на меня XS села овером)  А у Вас какие параметры и какой размер примеряли? Если можно. Просто пытаюсь определиться. 

заливку обнаружила у бомбера на овчине на хлястиках. Но это не так критично, как на лацканах и воротниках , например:facepalm::yucky:

из минусов: кнопки, обтянутые кожей. Предпочла бы классику металла. Кстати, косуха утеплённая (под подкладкой наполнитель), и этот наполнитель уже на новой вещи даёт выкатывание, увы. 
пысы: как всегда, сравнила три экземпляра, чтобы найти идеальный, в плане кожи. Кожу похвалю. Очень мягкая и гладкая. (Экземпляры в зале, несмотря на то, что им без году неделя , уже замацали)
В целом оч понравилась. В прошлом году очень хотела купить коньячную, но все найденные экземпляры разочаровали.

Ну, и привезли ее в М пока только в несколько крупных тц лишь. В Афимолле нет, например. Консы говорят, что иногда вещь только в некоторые магазины попадает. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Elena-ka сказал:

А что за заливка??? Я не знаю о таком(((

Уже @Aube ответила, но добавлю, что это делается вместо того, чтобы заправлять края внутрь. Имхо, на лацканах и прочих изгибах это смотрится Мега-неаккуратно

Поделиться сообщением

@newcomer на моделях с сайта по моей оценке из двух всегда больший размер (сужу по росту который иногда указывают и длине изделия), у меня рост 178 ОГ88, ОБ98, меньший размер на мне короче чем на модели с сайта, нет такой свободной посадки и рукава коротковаты

А в большем вот как вы описали - прям много мне ее везде

ХС-С и М-Л в Атриуме вчера висели

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Aube сказал:

@Elena-ka обработка специальным составом (что то вроде полимера) края швов на кожаных изделиях, чаще все на ручках сумок, со временем имеет свойство трескаться и отваливаться кусочками

вот тут на фото красная на ручках ТЫК

Поняла! Знаю! Всем спасибо)

Поделиться сообщением

@Aube Спасибо за цифры! Я 171, и по длине во всех местах мне норм. Пытаюсь оценить ширину:-D. В S  плечи у меня спущены… Думаю. Хочу курКу! :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Радуга после дождя Вы про какую носуху? Не про эту ли?

288B94FB_A789_40FC_8235_EDFB723578FE.jpg

заметила ее на сайте до появления ещё в продаже, он или офф. Как только привезли пошла в магазин. Была уверена, что мне нужен M-L, но на примерке смутилась. Я прям утонула: пройма сборит и висит до талии... Получается на мне с мужского плеча в плохом смысле. А XS-S просто  оверсайз но, вроде, не так, как на модели.. М-L в расстегнутом виде совсеееееем висит...

я, вроде, не Дюймовочка, чтобы меньший размер брать, но и не крупная, чтобы больший. Вот дилемма!

А у Вас какой рост, если можно? 

пысы: косуха понравилась. Наконец-то Массимо сделал модель без использования глейзинга (заливки) . Прям не перевариваю это в кожаных вещах. 

про нее. Моя без косяков, кожа отличная. Вот рубашку в прошлом году пришлось выбирать и купить из последующего завоза, еле нашла вариант без недостатков.

Кнопки кожаные отметила, предпочла бы металл, но некритично. Как будет вести себя подклад в носке посмотрю только в октябре-ноябре.  

Рост 170 и широкие плечи. В M-L пройма настолько низко у меня не висит. В XS-S длина, рукава немного короче, смотрится как-то не так.

Тоже рада, что нет заливки. Из-за нее не купила пиджак зимой.

Поделиться сообщением

@Радуга после дождя Спасибо за отзыв! Хорошо, что на лацканах металлические кнопки. Подклад уже сейчас без носки дает эти "нити" наполнителя. Абсолютно на всех экз. даже на экз, который при мне распечатали со склада. Да, в принципе без косяков - просто я люблю выделку кожи сравнить... + экз из зала уже покалечили чч (даже консы так неаккуратно с вещами обращаются!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу