1102 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вдел такое платье вживую? Как оно?

537950620243t.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, когда у них распродажа следующая? 

Хочу штаны, но жалко по полной стоимости покупать, думаю вот-доживут они до распродажи или нет:scratch: Если ближе к лету, то наверное, ждать не буду.

Поделиться сообщением

@Yulala сезонная распродажа да, ближе к июню обычно. Ещё бывает mid season sale, в апреле где-то, но туда только отдельные вещи попадают и скидка около 30%. 

Поделиться сообщением

1 час назад, RityZ сказал:

@Yulala сезонная распродажа да, ближе к июню обычно. Ещё бывает mid season sale, в апреле где-то, но туда только отдельные вещи попадают и скидка около 30%. 

Спасибо!

Я как-то много лет стороной обходила этот магазин, и вдруг  не так давно зашла и обнаружила, что их штаны на мне отлично сидят, это редкость такая для меня, надо значит брать, пока есть.

Поделиться сообщением

@Yulala  пик распродаж в  конце январе и  в начале августа. у нас сегодня мидл сейл начался, скидки до 30 процентов . мне больше январские цены нравятся :sla: брала шерстяные брючки за 29е и сыну шерстяной пиджак сейчас заказала  за 49е (уценили со 170е). за полную цену не покупаю у них ничего и никогда, всегда вылавливала свои хотелки на распродажах. пополнение обычно у них часов в 6 утра, можно поймать даже то, что безнадежно в ауте. удачи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Хмельная я тоже только со скидками вещи беру. 
Сейчас посмотрела, у нас тоже уже есть категория Special prices

Поделиться сообщением

@Yulala сейчас пришло письмо о скидках до -40%:) 

Поделиться сообщением

По доставке МД, вернее её отсутствию курьером и в пункты выдачи. Звонила опять на горячую линию, сказали, что они в процессе, устраняют неполадки, пока доставка курьером и на пункты работает не у всех. Это и навело меня на мысль, как такое может быть - не у всех??? Решила заказать не со своего аккаунта, зарегистрировалась по новой, на другой мейл, остальные данные не меняла - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Дали выбрать ВСЕ виды доставки!  Я так подозреваю, что у меня было много возвратов, хотя невыкупа не было ни разу, видимо из-за возвратов (причем соответственно их же правилам продажи, никогда долго вещи и не держу) они занесли меня в нежелательные покупатели! Вот так-то! А я ведь могу и на мужа, и на соседку заказать ещё, мне аккаунтов не жалко. :yucky:

Поделиться сообщением

@Сладконежка возможно это их глюк,как обновят приложение,так что-то не работает.У меня в январе заказ отменили, а потом он приехал,в поддержке сказали, что я сама его якобы отменила,но не факт,что он приехал,мол надо им запрос сделать,я сходила и получила без проблем.На днях пуховик приехал без пояса, тоже возвратов много делаю,то брак, то ожидание-реальность не совпадает..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сладконежка сказал:

По доставке МД, вернее её отсутствию курьером и в пункты выдачи. Звонила опять на горячую линию, сказали, что они в процессе, устраняют неполадки, пока доставка курьером и на пункты работает не у всех. Это и навело меня на мысль, как такое может быть - не у всех??? Решила заказать не со своего аккаунта, зарегистрировалась по новой, на другой мейл, остальные данные не меняла - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Дали выбрать ВСЕ виды доставки!  Я так подозреваю, что у меня выло много возвратов, хотя невыкупа не было ни разу, видимо из-за возвратов (причем соответственно их же правилам продажи, никогда долго вещи и не держу) они занесли меня в нежелательные покупатели! Вот так-то! А я ведь могу и на мужа, и на соседку заказать ещё, мне аккаунтов не жалко. :yucky:

Не думаю, что от этого. У меня тоже много возвратов. Кстати, я также пробовала с другого аккаунта, так вот итог тот же - не давал. При чем на отдельные вещи только. Поэтому я решила, что глюк.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yuli04 сказал:

@Сладконежка возможно это их глюк,как обновят приложение,так что-то не работает.У меня в январе заказ отменили, а потом он приехал,в поддержке сказали, что я сама его якобы отменила,но не факт,что он приехал,мол надо им запрос сделать,я сходила и получила без проблем.На днях пуховик приехал без пояса, тоже возвратов много делаю,то брак, то ожидание-реальность не совпадает..

@Yuli04, буду надеяться, что я у них не в черном списке.

Поделиться сообщением

А вот качеством вещей я совсем недовольна. Первый раз за много лет у меня закатался гольф из шерсти с шелком. Причем после пары нОсок. Я еще отправила обратно ботинки кожаные и кожаную куртку бордовую. Качество кожи отвратительное и кожа местами плохо прокрашена. И как ее до распродажи за 34 тыщи могли продавать?! Ботинки - тоже без скидки стоили 16 тыс. За такую цену уже можно кожу получше сделать.

Поделиться сообщением

Ботинки в Заре кожаные этой зимой и сапоги видела в магазине в куда лучшем качестве. Не говоря уже про цену.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста размеры обуви в целом совпадают в uterque и massimo? Магазина у нас нет, негде проверитт

Поделиться сообщением

@Sveta20 смотря какая стопа,широкая или узкая,по мне так размеры гуляют,кроссы,ботинки,лоферы Массимо у меня 37,летние шлепки,босоножки и сапоги 38,утерку летняя 37,ботинки заказывала 37,в длину были хорошо,в ширину узкие,отправила обратно.

Поделиться сообщением

@Sveta20 по моему опыту в утерк на размер больше надо брать. У меня две пары массимо - обе 40 размер, и три пары утерк - все 41 размер. Нога 26 см, по их размерным сеткам и там и там 41 размер выходит, но в массимо 41 болтается совсем.

Поделиться сообщением

Зашла похвалить вот такой свитерок  СВИТЕР ИЗ ШЕРСТИ И КАШЕМИРА С ВЫСОКИМ ВОРОТНИКОМ - для женщин - Massimo Dutti

Цвет очень красивый, я его обозначила как незабудковый, очень освежает, и небанальный. Заказывала ещё и такой  Свитер с высоким воротом из шерсти и кашемира - для женщин - Massimo Dutti , тоже в синем цвете (уже отсутствует данный цвет на сайте), вроде похож по цвету, составу, фасон подобный первому, но не сел, и цвет потемнее, повасильковее не украсил меня. А первым свитером очень довольна!

Поделиться сообщением

Тоже эти свитера померить успела в голубом цвете, удачно сел второй) состав хороший, но не купила.

Девушки, как ухаживать за кашемировыми палантинами? зимой купила (давняя хотелка:thumbsup:) и боюсь стирать, уж больно нежный как паутинка

Поделиться сообщением

Я с жалобой на качество. Купила в декабре впервые вещи в МД, брюки и толстовку (материал разный), штаны ок (хлопок), а вот толстовка (вискоза, п/э) вся в катышках, после трех-четырех выходов в ней :zol: Именно той толстовки на сайте нет, ссылку не скину, но вещей из подобного материала достаточно, вот, например, в магазине ее трогала-ткань такая же  https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/толстовки/свитер-с-капюшоном-c1764513p9105860.html?colorId=710&categoryId=1764513

И катышки не такие, как на шерстяных вещах, которые можно срезать и вещь как новая, нет, здесь катышки плоские, их машинкой не срезать, вещь выглядит заношенной, будто ей несколько лет. Т.е. за почти 7 тысяч получила одноразовую вещь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу