1313 сообщения в этой теме

я тоже с таким приколом столкнулась. хотела свитер заказать, а доставка только в магазин. очень растроилась, у нас в городе мд нет(

Поделиться сообщением

В 10.02.2021 в 11:14, Елена_80 сказал:

А кто-нибудь в курсе, почему на некоторые позиции в распродаже сайт дает купить только с условием доставки в магазин? А если у меня в городе нет магазина, я, получается, вообще вещь купить не могу! Что это за прикол новый? Раньше никогда такого не было. 

Возможно показывает таким способом, что из вещей есть в конкретном магазине. Видимо они не хотят заморачиваться с доставкой вещей именно из магазинов. Это так, мысли вслух)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Луминица сказал:

Возможно показывает таким способом, что из вещей есть в конкретном магазине. Видимо они не хотят заморачиваться с доставкой вещей именно из магазинов. Это так, мысли вслух)

Не думаю, что в этом дело. Сайт мне предлагал выбрать любой магазин в России для доставки.

Поделиться сообщением

И мне предложили только доставку в магазин. В соседнем городе, в моем нет МД. Вообще не вариант. Видимо, тема Массимо Дутти для меня закрыта.

Поделиться сообщением

А в техподдержку никто не звонил?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

А в техподдержку никто не звонил?

Позвонила только что, сказали есть у них доставка на дом и в пункты выдачи, посоветовали зайти через хром или Сафари, если не получится, то прислать скрин страницы заказа на мейл для дальнейшего разбирательства. Что я и сделала. Жду ответ.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Сладконежка сказал:

Позвонила только что, сказали есть у них доставка на дом и в пункты выдачи, посоветовали зайти через хром или Сафари, если не получится, то прислать скрин страницы заказа на мейл для дальнейшего разбирательства. Что я и сделала. Жду ответ.

Пришел ответ - технические неполадки на сайте, работают над исправлением. Да, только товар уже из корзины ушёл, раскупили...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Луминица сказал:

@Сладконежка как интересно. Видимо приложение коряво обновили. 

это не только в приложении у них. На основной версии сайта тоже такая ерунда.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сладконежка сказал:

Пришел ответ - технические неполадки на сайте, работают над исправлением. Да, только товар уже из корзины ушёл, раскупили...

У меня такая же печалька....

Поделиться сообщением

В приложении появилась возможность 3D примерки обуви, но не всей, а только той, что в спецразделе shoes experience. Конечно же поигралась) Понятно, что это не отменяет живой примерки, но вот некоторые модели мне показались громоздкими на мне. И смутила цветопередача у песочных лоферов: отчетливо вижу светло-серый цвет.

Поделиться сообщением

Что у них с доставкой творится?

Заказала доставку в магазин, срок стоял с понедельника по четверг, сегодня пятница, от них ни слуху, ни духу. Заказ оплачен полностью. Снегопад неделю назад был, не из Испании же они товар везут.

Сколько у них срок получения заказа? Никто не знает?

Не хотелось бы в праздники еще из-за этого мотаться.

Теперь еще срок возврата купленного в ИМ - 7 календарных дней. -_-

Поделиться сообщением

@VIP , откуда такая информация о сроке возврата? Я делала заказ 31 декабря, в магазин был доставлен 13 января, возврат оформила 13 февраля в магазине, не курьером, приняли без проблем, деньги вернулись 15-го. В приложении в помощи указаны сроки возврата 30 дней для всех видов заказов, без изменений.

Поделиться сообщением

@VIP очень интересно, потому что это выдержка из их стандартных правил, она есть в pdf на сайте, но во всех пунктах про возврат указано, что в связи с covid сроки продлены на 30 дней. Наверно лучше попросить от них письменное разъяснение по почте или в чате, какой срок возврата верен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@VIP мне кажется у них всегда такая формулировка была, помню задумалась как это понимать..🤔

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста бомбер стеганый коричневатый вживую не выглядит мужским? Выпускают ли к весне в других цветах?

Поделиться сообщением

В 19.02.2021 в 20:20, VIP сказал:

Что у них с доставкой творится?

Заказала доставку в магазин, срок стоял с понедельника по четверг, сегодня пятница, от них ни слуху, ни духу. Заказ оплачен полностью. Снегопад неделю назад был, не из Испании же они товар везут.

Сколько у них срок получения заказа? Никто не знает?

Не хотелось бы в праздники еще из-за этого мотаться.

Теперь еще срок возврата купленного в ИМ - 7 календарных дней. -_-

Продолжение истории: заказ от 13.02, доставка планировалась с 15 по 18.02. Сегодня написала им на почту. Удивительно быстро ответили, что якобы мой заказ уже с 15 февраля лежит в магазине, они попросят, чтобы его отсканировали и я смогла его получить. Задала им резонный вопрос почему они с 15 февраля до сих пор его не отсканировали и не проинформировали меня, что заказ готов к выдаче. 

Поделиться сообщением

@VIP удивительно, обычно у них работа четкая, отлажено все, без сбоев. 
@Sveta20 бомбер не видела, но в Массимо, если отшили вещь в определенном цвете, навряд ли повторят ее в другом. Если и будет, то что-то похожее и коллекция у них обычно по цветовой гамме не отличается - к зиме, к весне, без разницы. Почти всегда все равно и спокойно по тональности. Исключения конечно бывают, но не в верхней одежде - а распространяется на платья, блузки и тд. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица сама удивилась, раньше заказывала все норм было. Опять ни ответа, ни привета. Придется звонить в магазин и с ними выяснять. Но у меня такое чувство, что никакого заказа в магазине нет, они просто на них вину спихнули. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу