1105 сообщений в этой теме

В 8/4/2020 в 12:22, Елена_80 сказал:

и по ботинкам тоже вопрос - по размерности. На свою 36-37 ногу покупала белые кожаные кроссы 37 размер, пришлось вернуть, так как оказались прилично большие.

1120550800_1_1_16.jpg?t=1587635134628&im

У меня такие ,взяла свой обычный размер

Поделиться сообщением

Сандалики))Первые,черные))

117645294-3158179067591796-8402604948643

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня разочарование. Сегодня первый раз вышла в широких джинсах под белые кроссы- так они окрасились - и сзади и спереди!!! И ноги окрасились, где в обтяжку были. Не ожидала такого качества от Массимо😟

Поделиться сообщением

@Юля-ля ого. Остаётся только надеяться, что в дальнейшем, после стирки не будут линять. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Юля-ля сказал:

У меня разочарование. Сегодня первый раз вышла в широких джинсах под белые кроссы- так они окрасились - и сзади и спереди!!! И ноги окрасились, где в обтяжку были. Не ожидала такого качества от Массимо😟

справедливости ради хочу сказать, что у меня всегда если джинсы (любой марки практически, даже шанель) соприкасаются при носке с верхами белых кроссовок, то остается голубой след разной степени интенсивности, поэтому я слежу, чтобы не соприкасались... вот об ноги чтобы джинсы окрасились - вообще ни разу не было, только читаю об этом... в одной из машин у нас сиденья красной кожей обтянуты и тоже джинсы красятся, вообще это свойство джинсов, сейчас уже на всех, практически, при покупке есть наклейка или лейба, что, мол, джинсы могут красить поверхности, с которыми соприкасаются, это норма, будьте аккуратны

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , у меня белые кроссовки впервые, поэтому я не ожидала такой подставы( Это ж и на любой белой обуви следы, выходит, останутся( Но я теперь и красную обувь под них боюсь одевать(

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , о, глянула сейчас бирки на джинсах- действительно написано, что изделие может краситься( Но для меня прям это удивление- последние джинсы все из Levis- ни одни не красятся. И как же их носить с белой рубашкой- я планировала так?

Поделиться сообщением

Ничего себе! У меня такого ни разу не было (про джинсы МД не скажу, не носила). Но даже джинсы из H@M не красили....Имхо, такого быть не должно в мидл сегменте, не говоря про люкс. Неужели на нормальные красители нельзя чуть потратиться?!

Поделиться сообщением

@Елена_80 ну что значит нормальные-ненормальные, для джинсового красителя нормально краситься, я все джинсовые вещи стираю отдельно именно потому, что даже с этими антилиняльными салфетками все равно он может выдать какую-то темноту...  потому что джинс красится, я не говорю, что там краска течет, но если, извините, за рулем ездишь, ты попой елозишь по сиденью все равно, попа потеет чуть-чуть, если присмотреться, то остается со временем легкий след на коже, также и на кроссовках... а джинсы, которые окрашены неровно, там где какой-то сложный дизайн и т.д. - там вообще обычно крупная этикетища, что вещь сделана вручную, окрашена вручную, что осторожно, может краситься

Поделиться сообщением

Так странно, конечно... У меня все джинсы манго, причем разных цветов: белые, синие, бежевые, розовые. И ни одни не красились даже в самом начале. Так что от более дорогого сегмента такого сложно ожидать.

По теме. Получила сегодня заказик с распродажи. Всё очень удачно село, оставлю всё.

джогеры бордо

джогеры синие

рубашка баклажановая

А вот из прошлонедельного заказа оба свитера верну. Синий сильно плечи увеличивает, а с изумрудным вышло только одно сочетание в моём гардеробе.

Поделиться сообщением

В 15.08.2020 в 22:41, Юля-ля сказал:

У меня другая история. Надевала широкие белые брюки с красными замшевыми босоножками Массимо. Они покрасили мне подгиб брючин. где соприкасались.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Резеда сказал:

У меня другая история. Надевала широкие белые брюки с красными замшевыми босоножками Массимо. Они покрасили мне подгиб брючин. где соприкасались.

Ну мрак, конечно(

Поделиться сообщением

Только что, Юля-ля сказал:

@Проходящая мимо , о, глянула сейчас бирки на джинсах- действительно написано, что изделие может краситься( Но для меня прям это удивление- последние джинсы все из Levis- ни одни не красятся. И как же их носить с белой рубашкой- я планировала так?

Попробуйте постирать. Может и не будут краситься.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grenouille сказал:

Попробую, но с белой обувью уже точно не одену🙁

Поделиться сообщением

31390368_s.jpg Увеличить

Девушки, может кто-нибудь примерял эти босоножки, они на очень худую ногу подойдут? Выловились неожиданно под конец распродажи, давно на них смотрела

Поделиться сообщением

В 18.08.2020 в 09:42, Grenouille сказал:

Постирала джинсы- вода ярко-синяя. Сомневаюсь, что после стирки будут вести себя лучше🤔

Поделиться сообщением

28 минут назад, Юля-ля сказал:

Постирала джинсы- вода ярко-синяя. Сомневаюсь, что после стирки будут вести себя лучше🤔

сразу скажу, что я ни разу так не делала и в целом побаиваюсь "народных" рецептов :scratch:но читала, что для красящих тканей помогает полоскание в холодной воде с уксусом. 

Поделиться сообщением

@Кукиз , о, это я тоже когда-то слышала) но запах потом наверное долго будет выветриваться(

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Юля-ля сказал:

запах потом наверное долго будет выветриваться(

он почти не ощутим и через пару дней его не останется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу