1106 сообщений в этой теме

16 минут назад, Yuli04 сказал:

@LI-NA мне тоже кажется народу будет куча, интересно пускать определенное количество посетителей будут или всех..:scratch:

На сайте Ауры пишут, что будут определенное количество пускать. Короче на улице очередь будет. 

Поделиться сообщением

@Yuli04 пока деньги не вернут - переживать конечно буду)) 

а Вам спасибо 🌻

Поделиться сообщением

@Yuli04 Сейчас зашла в инстаграм Ауры, пишут пока неизвестна дата открытия МД.

Поделиться сообщением

@LI-NA Мне продавец из МД сказала по телефону,что сегодня у них подготовка, завтра открытие..может аура сама не знает кто заработает.Вчера уже было постановление,а у них в вк тишина была.

Поделиться сообщением

@LI-NA Я завтра хотела ехать возвраты сдавать,проверю

Поделиться сообщением

1 час назад, Yuli04 сказал:

@LI-NA Я завтра хотела ехать возвраты сдавать,проверю

Вот и я очень бы хотела все сдать, но Аура похоже не владеет информацией. Я все равно поеду, вдруг повезет

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 09:52, Polada сказал:

В 9 утра дозвонилась с первого раза ( для инф.) Сказали ничего страшного,  что  три заказа на один трек, главное что в личном кабинете открыты все 3 заявки на возврат. 
По срокам возврата спросила: если через курьера то в течении 30 дней возврат, если через магазин - то когда откроют. 

Не переживайте! Ситуация была абсолютно такая же. В личном кабинете остальные возвраты не отображались, но вернули леньги за все три заказа, но не в один день, а постепенно, в течение недели.

Поделиться сообщением

9 часов назад, MariaSokolinka сказал:

Не переживайте! Ситуация была абсолютно такая же. В личном кабинете остальные возвраты не отображались, но вернули леньги за все три заказа, но не в один день, а постепенно, в течение недели.

Спасибо огромное 🌸

Поделиться сообщением

Скажите, как по качеству футболки хлопковые у Массимо? Видела на распродаже по 1800 р. Красивый цвет и принт, но смущает, что дороговато за простую хлопковую футболку, тем более пишут качество трикотажа стало так себе. 
И может быть кто-нибудь покупал блузку из шелка цвета охры или черную, с карманами спереди и майкой внутри.

31099778_s.jpg
Увеличить

Как она носится и переживет ли стирку? 

Поделиться сообщением

Девочки,только у меня такое с МД??Хочу возврат сделать?шлю и шлю им запросы,
а в ответ тишина :zol:

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje у меня тоже так было, дозваниваться пришлось, чтобы узнать одобрен или нет возврат, один отклонили и ничего не прислали, срок вышел, второй срок был нормальный, но тоже не знала ждать курьера или нет, в поддержке спросили прислать ли курьера, но у нас открылись магазины и я все сдала там, но так как была заявка на возврат, то деньги перечислили по реквизитам, причём очень быстро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.07.2020 в 20:11, Seductive сказал:

Скажите, как по качеству футболки хлопковые у Массимо? Видела на распродаже по 1800 р. Красивый цвет и принт, но смущает, что дороговато за простую хлопковую футболку, тем более пишут качество трикотажа стало так себе. 
И может быть кто-нибудь покупал блузку из шелка цвета охры или черную, с карманами спереди и майкой внутри.

31099778_s.jpg
Увеличить

Как она носится и переживет ли стирку? 

У меня есть одна футболка из хлопка и одна из лиоцелла. Хлопковая, правда, без прИнта. Пока все норм. Но одевала я их несколько раз всего, стирала пару раз.

Поделиться сообщением

@Seductive я такую купила темно зеленую. Стирала два раза ручками в еле теплой воде, гладила. Ничего с ней не случилось, не села. Практически не мнется

Поделиться сообщением

Девушки, кто делал возврат.. После  того как  на почту приходит письмо с подтверждением возврата от MD, через какое время перечисляли деньги на карту? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Polada сказал:

Девушки, кто делал возврат.. После  того как  на почту приходит письмо с подтверждением возврата от MD, через какое время перечисляли деньги на карту? 

Очень по-разному. У меня самые короткий срок был 10 дней (один раз). Обычно 2-3 недели. Но случалось и 1,5-2-3 месяца.

Поделиться сообщением

1 час назад, Polada сказал:

Я в магазине делала на днях возврат- Деньги буквально через 2 дня после письма поступили на карту.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Polada сказал:

У меня на следующий день пришли.

Поделиться сообщением

Начиталась негативных отзывов о возврате.. перенервничала, навела панику))) а на деле все оказалось просто и быстро - 1,5 недели от сдачи Товара курьеру до перевода денег. Ура!

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем за ответы ) 🌸🌸🌸

Поделиться сообщением

14 часа назад, Polada сказал:

Начиталась негативных отзывов о возврате.. перенервничала, навела панику))) а на деле все оказалось просто и быстро - 1,5 недели от сдачи Товара курьеру до перевода денег. Ура!

У меня часто возвраты бывают, ещё ни разу не было, чтобы не вернули, иногда быстрее, иногда с задержкой, но возвращают. Было 2 случая, когда срок возврата вышел, но обнаружился производственный брак (в одном случае разошлась вязка у свитера в месте крепления манжета с рукавом, в другом вытянулся и деформировался подол платья, буквально после 2-х носок, стирка не исправила положения дел) - присылала фото, описывала ситуацию - всё вернули. В случае со свитером прошло примерно полгода с момента покупки, но носила всего несколько раз, о чём и указала в претензии. Считаю Массимо в плане возвратов и отношения к покупателю очень порядочной компанией, иногда бывают накладки по срокам, но у кого их нет.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу