1104 сообщения в этой теме

@newcomer

Вообще-то знаете, не слишком приятно, когда обильно обливают грязью вещь, которую ты страницу назад показываешь на себе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, LI-NA сказал:

@newcomer У нас лимитки вообще в магазинах нет, приходится заказывать. Сегодня смотрела пальто серое вот уже видно что закатываться  будет, ткань уже вся пушится. Обидно за такие деньги. 

Да, я поняла! Но, мне кажется, ты прям угадала с брюками. Они не внушают подозрений. Меня-то расстраивает как раз, когда на фото красиво, а на плечиках уже стремно. Так что для меня проверять, как оно будет в носке, уже не имеет смысла. Но понимаю, что с инет заказом иногда просто нет другого пути. 

Поделиться сообщением

@newcomer Согласна Наташ, я часто разочаровываюсь в реале. Но честно говоря все купленные мной вещи невзирая на год приобретения меня радуют. Просто выбираю очень тщательно.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ирма-Лана сказал:

@newcomer

Вообще-то знаете, не слишком приятно, когда обильно обливают грязью вещь, которую ты страницу назад показываешь на себе.

Ну что вы так, человек просто высказал свое мнение и на фото свитер печально выглядит. Если вещь вас радует это же замечательно! Пусть носится с удовольствием и долго. Смотрится он очень классно. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ирма-Лана сказал:

@newcomer

:wacko:

я не поливаю ее грязью. Для меня этот свитер не имеет к Вам абсолютно никакого отношения. Я говорю о вещи и о вещах Массимо Дутти. И о своих взаимоотношениях с трикотажем. Кто-то вообще скажет, что катышки - фигня. И СБ!:bye:

5 минут назад, LI-NA сказал:

@newcomer Согласна Наташ, я часто разочаровываюсь в реале. Но честно говоря все купленные мной вещи невзирая на год приобретения меня радуют. Просто выбираю очень тщательно.

Ну так поэтому и радуют, что ты очень тщательна.  :yes: Сейчас , наверное, нигде нельзя покупать, закрыв глаза.

Поделиться сообщением

Девушки,про какое серое пальто вы писали выше ?Можно ссылку .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, flor сказал:

Девушки,про какое серое пальто вы писали выше ?Можно ссылку .

Мы про разные пальто.

Поделиться сообщением

8 минут назад, LI-NA сказал:

Мы про разные пальто.

Я догадываюсь, о каком пальто речь. Не из лимитированной. А просто серое, правильно? Если оно, то оч жаль. Потому что тоже симпатичное.

кстати, забыла сказать, что топы с шелком понравились. :yes:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, newcomer сказал:

Я догадываюсь, о каком пальто речь. Не из лимитированной. А просто серое, правильно? Если оно, то оч жаль. Потому что тоже симпатичное.

кстати, забыла сказать, что топы с шелком понравились. :yes:

Да, не из лимитированной. На топы тоже заглядываюсь.

Поделиться сообщением

Спасибо !Поняла про пальто .

Поделиться сообщением

Мерила вчера замшевые леггинсы. https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/изделия-из-кожи/замшевые-легинсы-c1725511p8715001.html?colorId=505&categoryId=1725511

смотрятся на теле очень дешево, имхо. Как искусственная замша. Точно таки же же лежат в LIME за копейки. А жаль, очень хочу прикупить кожаные/замшевые леггинсы или брюки. Кожаные джоггеры не нравятся по цвету- он очень красный что ли. И висят с белыми пятнами на коже. Плохо прокрашены что ли? На куртках из того же МД такого не наблюдала

Да, видела вчера еще ботфорты за 18 тысяч. Стоит ли говорить, что они все в царапинах и пятнах.

Поделиться сообщением

Мне из лимитированной коллекции понравился только шерстяной свитер с коротким рукавом. Тот случай когда на картинке не понравился, а в жизни и на себе - очень. Но не могу понять, насколько он для меня носибелен, мне кажется вещь исключительно для прогулок на улице, в помещении не смогу в нем находиться, слишком уже теплый. 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Может, сейчас просто жарко? По-моему, он вполне стандартный по теплоте. Но вещь сложная для российского климата. И для улицы, и для сильно обогреваемых помещений.:yes:

TarasolcaОля, а что значит чистка мокрыми руками?  Я поняла, что палантин оставлял после себя «пух». Кстати, его ведь тут обсуждали. Не помню, чтобы про него такое писали. И как тут помогла влага?:hmm1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer  он не на сейчас конечно, на золотую осень и далее. С косухой отлично смотрится. Мне кажется, за счет драпировки на вороте в помещении может быть жарко. А рукам холодно :brows: В общем, похоже я его все-таки куплю.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Semiztvetik сказал:

@newcomer  он не на сейчас конечно, на золотую осень и далее. С косухой отлично смотрится. Мне кажется, за счет драпировки на вороте в помещении может быть жарко. А рукам холодно :brows: В общем, похоже я его все-таки куплю.

Логично! Это я про покупку:thumbsup:

нет, я не имела в виду, что он на сейчас. Я имела в виду, что сейчас трудно примерять и покупать тёплые вещи. Ведь в жару они кажутся в два раза теплее.

Поделиться сообщением

@newcomer это да, нужно какое-то время чтобы перенастроиться на холод и ощущения от вещей еще поменяются.

Если я столько думаю о нем, хотя недостатки очевидны, значит все-таки зацепил :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Semiztvetik сказал:

@newcomer это да, нужно какое-то время чтобы перенастроиться на холод и ощущения от вещей еще поменяются.

Если я столько думаю о нем, хотя недостатки очевидны, значит все-таки зацепил :biggrin:

Симпатичный свитерок!

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

E48189D5_F324_4193_9B1B_F1753CAF37A5.jpg

Вот интересно почему вещи в таком состоянии не убираются, кто купит такой свитер? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, LI-NA сказал:

Вот интересно почему вещи в таком состоянии не убираются, кто купит такой свитер? 

Лена, точно такие же мысли! 

готова сказать, что кому-то реально наплевать. Когда я толкую про катышки, многие вообще не понимают: мол, это норм. Хотя на месте консов, я бы убрала его из зала :popcorn2:, чтобы скрыть сей факт, потому что такие, как я, вообще передумают что-либо нести в примерочную. Уж в этот день точно!

кто знает судьбу тех светлых пальто.... :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

9 часов назад, newcomer сказал:

TarasolcaОля, а что значит чистка мокрыми руками?  Я поняла, что палантин оставлял после себя «пух». Кстати, его ведь тут обсуждали. Не помню, чтобы про него такое писали. И как тут помогла влага?:hmm1:

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но по-моему у Оли другой палантин, тканый. Обсуждали же трикотажный.

Оля, ты же про бирюзовый?

У меня, кстати, тоже подобное случилось с палантином Юникло- при первом выходе на темной вещи были шерстинки светлого палантина. Пришлось его пропылесосить тщательно:kuku:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу