1353 сообщения в этой теме

Aube, очень красивый цвет, тоже на нее засматривалась. Я другую шелковую взяла, которая полупрозрачная с топом. Будем надеяться, что не сядут:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прочитала новость, что Массимо, Бершка, Зара закрываются...что-то печально прям...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юля-ля сказал:

Прочитала новость, что Массимо, Бершка, Зара закрываются...что-то печально прям...

Ну они же не совсем закрываются, просто проредят количество магазинов. Кмк это вообще нормальный тренд для развития всего фэшн ритейла с тем, как увеличиваются обороты онлайн торговли в отрасли. Карантин просто помог кому-то поскорее решиться на изменения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля Где почитали? Что значит «закрываются»? В России?

Поделиться сообщением

5 минут назад, newcomer сказал:

@Юля-ля Где почитали? Что значит «закрываются»? В России?

Они закрывают до 1200 точек в мире. Причём, под закрытие уйдут только те, которые не имеют нормального оборота или оборот которых может быть перенаправлен в магазин по соседству плюс онлайн. Так что в целом ничего страшного :bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кукиз @newcomer , я так поняла совсем закрываются... сейчас ещё погуглю...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кукиз сказал:

Они закрывают до 1200 точек в мире. Причём, под закрытие уйдут только те, которые не имеют нормального оборота или оборот которых может быть перенаправлен в магазин по соседству плюс онлайн. Так что в целом ничего страшного :bb:

Да, сейчас читаю про 1200 магазинов... а сначала выскочила новость, что вообще все закрывается... не было никаких цифр...

Поделиться сообщением

@Юля-ля я уже поискала. Как я поняла, закрывают часть магазинов - до 1200. Не особо прибыльных. Это значит, что эти бренды могут уйти из наших небольших городов

Поделиться сообщением

@newcomer , у нас на город-миллионник всего 1 магазин, в котором офф-Лайн оч мало всего...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, newcomer сказал:

@Юля-ля я уже поискала. Как я поняла, закрывают часть магазинов - до 1200. Не особо прибыльных. Это значит, что эти бренды могут уйти из наших небольших городов

По этой логике можем предположить, что бершка никуда не денется. А Массимо в регионах поужмется, да (зато, может, они в компенсацию проработают свой онлайн сервис наконец?)

Поделиться сообщением

Есть же страны где зара не очень популярна, плюс много стран где по 2-15 магазинов в городе 

Поделиться сообщением

В 13.06.2020 в 22:10, Кукиз сказал:

По этой логике можем предположить, что бершка никуда не денется. А Массимо в регионах поужмется, да (зато, может, они в компенсацию проработают свой онлайн сервис наконец?)

Вообще не уверена...:biggrin:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Елена_80 сказал:

Вообще не уверена...:biggrin:

а как же оптимизм и вера в светлое будущее? :magic:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Кукиз сказал:

а как же оптимизм и вера в светлое будущее? :magic:

Они не то, что не улучшили сайт, а еще умудрились ухудшить. Или у меня одной в разделе "мои заказы" в любом конкретном заказе пропала кнопка-ссылка на возможность управлять доставкой?! То есть, в личном кабинете вообще нет инфы по трек-номеру транспортной компании и т.д. 

Поделиться сообщением

5162870629_5_1_4.jpg?t=1591886358459&imp Девушки, отпишитесь, пожалуйста, кто купил эту блузку. Расхватали без скидок как горячие пирожки, я заказала, а теперь не уверена....стоит не очень бюджетно...

Поделиться сообщением

30824335_m.jpg

Девушки, может кто-нибудь видел такой тренч? По фото на сайте мне кажется, что он не совсем тоненький, возможно даже утепленный. При температуре 0 градусов на свитерок интересно не замерзну?:hmm1: у нас зимы теплые

https://www.massimodutti.com/es/en/women/collection/jackets-and-trench-coats/view-all/technical-trench-coat-with-quilted-interior-c1731013p8820054.html?colorId=710&categoryId=1731013

Поделиться сообщением

@Le_Na живьем не видела. Но в описании указано состав. Судя по нему, какой-то наполнитель из полиэстера есть.

Поделиться сообщением

5067707712_2_1_16.jpg?t=1584617738791&im

Девушки,доброго всем времени суток!

Кто-нибудь брал такие брюки? Они без сейла, на сайте называются брюки-дудочки из денима (цена 4490 руб., арт. 5067/707)

Поделиться сообщением

Очень интересует их качество и особенно плотность

Поделиться сообщением

30886699_m.jpg

Получила такую шелковую блузу. Очень красивый глубокий цвет( с фото с сайта совпадает), мнется совсем слегка. Хорошо сочетается и с черным низом, и со светлым, и с голубыми джинсами. Попробую простирнуть в прохладной водичке, надеюсь, не сядет. В общем, довольна. Чего не могу сказать о следующей рубашке. Вот не было у меня вещей из купро, не стоило и начинать. Цвет тусклый грязноватый, взяла свой размер, но предпоследнюю пуговицу застегнуть не смогла, тянет под шеей. К слову, ог 83, брала 36 р-р. Мнется ужасно. Прочитала на просторах интернета, что купро не мнется практически) не у массимо видно)

30886770_m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу