1342 сообщения в этой теме

Девочки, значит в упор не видела я эти рубашки хлопок с шелком. Для меня это что-то из прошлой жизни, из старого Массимо. Это полотно мне очень нравилось. учту. спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Кто-нибудь может поделиться отзывом по этой юбке? Может кто покупал или хоть живьем щупал?

5219539800_1_1_16.jpg?t=1581675287327&im

Поделиться сообщением

@Елена_80 я брала и вернула, но толтко потому что не влезла в 38 размер по талии. 40 мне вечно болтается в их юбках. Сама юбка - хороший офисный вариант, плотная ткань, но будет мяться конечно (твм в составе вискоза вроде). Юбку эту взяла бы в 40 размере но дешевле.. Может летом еще скинут.. К моим белым блущкам и рубашкам она хорошо бы подошла и длина на мне отличная.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Хмельная сказал:

@Елена_80 я брала и вернула, но толтко потому что не влезла в 38 размер по талии. 40 мне вечно болтается в их юбках. Сама юбка - хороший офисный вариант, плотная ткань, но будет мяться конечно (твм в составе вискоза вроде). Юбку эту взяла бы в 40 размере но дешевле.. Может летом еще скинут.. К моим белым блущкам и рубашкам она хорошо бы подошла и длина на мне отличная.. 

Спасибо большое, что ответили!

Поделиться сообщением

В Massimo Dutti странные дела порой происходят.У испанцев .Присмотрела я худи со скидкой,цена была ну очень приятная .Думаю надо брать .А на следующий день это худи на сайте по полной цене выставлено.И все размеры есть .

Поделиться сообщением

Я ещё в декабре заприметила коньячную куртку. А теперь выясняется, что за время карантикул все куртки передали в имаг. Она есть только на Кузнецком (при этом экземпляр потрёпанный). Вот призадумалась.... связываться с имагом МД совершенно не хочется.

Поделиться сообщением

7 часов назад, newcomer сказал:

Я ещё в декабре заприметила коньячную куртку. А теперь выясняется, что за время карантикул все куртки передали в имаг. Она есть только на Кузнецком (при этом экземпляр потрёпанный). Вот призадумалась.... связываться с имагом МД совершенно не хочется.

@newcomer, да, имаг тормозит (кстати, не в плане доставки :yes: ), но уже налаживается работа, последний возврат оформили и выслали без напоминаний, но все равно, менее 15-20 дней мне ещё не удавалось получить возврат, но я всегда почтовым переводом оформляю, может на карту чуть быстрее.

Поделиться сообщением

@newcomer я тоже жду на нее скидку.. У нас в имаге пока висит во всех размерах.... 

Поделиться сообщением

@Сладконежка Если буду связываться с имагом, то оплата только наличными.

@Хмельная Я скидку не ждала. не ожидала, что в офф-лайне ее не будет. А когда сейл, интересно?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста. Наслышана, что у массимо вискоза- не самая сильная сторона, а как обстоят дела с изделиями из купро? Это же вроде тоже вискоза. Рубашка приглянулась.

Брала зимой рубашку хлопок +шелк (75% и 25% примерно), носится отлично. Стираю ручками в прохладной воде, глажу, ничего не село, не перекосило, вид как у новой. На этой распродаже присмотрела еще одну с таким же составом) 

Поделиться сообщением

В общем, заказала я куртку в имаге. Получила. И сразу сдала. Снова не понравилась. Снова какой-то поюзанный экземпляр. + отдельные куски кожи явно мягче и тоньше , чем другие. Короче, решила, что не надо мнебольше куртки от МД. Немного жаль. Ибо цвет косухи мне понравился; никакой заливки и никакой ненужной мелкой неаккуратной  фурнитуры....

Поделиться сообщением

Я вот тоже все примерялась к кожанкам в Массимо- и не садились, и как-то уж слишком мягкие мне попадались. В итоге купила в Левайсе, но что-то качество на воротнике после неск раз одевания тоже меня смущает... до этого была из Мекса- мне оч нравилась, но уже истерлась(((

Поделиться сообщением

QnRS5YZ

Девушки, кто-нибудь видел эту рубашку вживую? Цвет с фото совпадает? В описании бронзовый, а мне кажется на бронз совсем не похож.

Сегодня с 20.00 распродажа на сайте начнется

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, Le_Na сказал:

QnRS5YZ

Девушки, кто-нибудь видел эту рубашку вживую? Цвет с фото совпадает? В описании бронзовый, а мне кажется на бронз совсем не похож.

Сегодня с 20.00 распродажа на сайте начнется

Добрый день! Я такую себе купила. Сказала бы, что темно-бежевая, а не бронзовая. И не так блестит, как на фото. Но мне лично нравится. Фото с сайтом по цветам у них не особо совпадает, как я поняла. Я так повелась на красивый синий цвет водолазки, а в реале она обычного синего цвета оказалась.. 

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! Хорошо, что не так блестит, как на фото, очень на это надеялась

Поделиться сообщением

Я ржала с этой распродажи. Она у нас вчера вечером началась. Зашла днём до распродажи в свой вишлист посмотреть вещи, которые были в мидсейле со скидками 30-50%. Они отменили скидку на них, товары внезапно по полной цене висели)) А вечером, конечно, снова поставили скидку. Но новых вещей всё-таки тоже докинули в распродажу, но со смешными скидками...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella как обычно.. В первую волну никогда не бывает хороших цен... Я всегда ближе к концу закупаюсь, но там уже ловить приходится... 

Поделиться сообщением

Я продолжаю верить в лучшее)) хоть скидки и не большие взяла рубашку, цвет меня покорил:wub:

надеюсь истории как с шелковым платьем, которое уменьшалось после каждой стирки руками не будет..
30796837_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу