1104 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением

@Elena9115668 с покупками! Я сегодня это платье все примеряла, и рискнула отложить до распродажи. Оно классное и на ощупь и длина отличная

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena9115668 Красивые покупки! Мои поздравления! А как Вы планируете носить платье? Мне оно видится оч тонким, или это обман фото? 

Поделиться сообщением

@Elena9115668 , с покупками!

Свитер как по колючести ?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Tarasolca сказал:

@Elena9115668 , с покупками!

Свитер как по колючести ?

Вообще не колючий. Очень мягкий, комфортный

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Elena9115668 Красивые покупки! Мои поздравления! А как Вы планируете носить платье? Мне оно видится оч тонким, или это обман фото? 

Оно тонкое, да. Летом вообще не проблема. Осенью с тонким кардиганом, как по этой ссылке https://www.massimodutti.com/es/en/women/collection/jumpers-%26-cardigans/view-all/100%-cashmere-button-up-cardigan-c911188p8642461.html?colorId=818&categoryId=911188

И оно очень хорошо смотрится со свитером, который я купила. По цвету отлично сочетаются. И боты

Поделиться сообщением

@Elena9115668 да, я тоже вижу его со свитером...(Хотя свитер скроет кружево). Поэтому и спросила про образ.:thumbsup:

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

:flowers1:Ну, 4 года назад и качество могло быть иным. 

просто гуляя по сайту, заметила кучу трикотажа - хочется чн. потому что я трикотаж теперь оч редко покупаю

Наташа, у меня только один свитер 4х летний, остальным 1-2 года.

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Поняла, у нас почему то это юбка и кожаная рубашка, либо я что-то не так поняла

Вот на фото как раз платье.  И юбка есть такая с кожаным поясом.

Поделиться сообщением

@Elena9115668 Я все думаю как можно носить такие платья осенью? Пока тепло в таком свитере жарко же будет, а поздней осенью в этом платье даже с теплым свитером холодно будет. Или вы его с плотными колготками носить планируете? Хотя с колготками я тоже это платье не представляю. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, LI-NA сказал:

Все теперь нашла))

Поделиться сообщением

@Elena9115668

С приобретениями! :yes:Тоже насчет этого платья думала. Пока решила не брать.

Поделиться сообщением

Посмотрела живьём спец коллекцию.  :popcorn2:Имхо, на картинках все лучше, чем в реале. Платье с кожаным поясом, на мой вкус, грубовато по общему восприятию. Но это имхо!!! Кожаная рубашка (как и вся кожа) мне не понравилась заливкой. заливку я не хочу видеть на одежде вообще, и тем более за 26т. Трикотаж (тауповый) приятный, но ворс смущает. + в принципе состав шерсть с альпакой смущает, потому что в Кос такие вещи катаются. Хорошо, если у МД это не так, но я с осторожностью, потому что я ооооочень сильно загоняюсь на эту тему, к сожалению , и мгновенно даю задний ход.+ рядом висел адски закатанный свитер (хотя это акрил и 0 шерсти), и это ещё добавило сомнений. Куда едет качество? :wacko::010: Напомнило историю с прошлогодним пальто. Если вещи себя так ведут, я -пасс

E48189D5_F324_4193_9B1B_F1753CAF37A5.jpg

Альпаковое пальто меня не взволновало, потому что, имхо, полотно тонковатым показалось. Я привыкла к потолще.

Понравилась серая шерсть 100%. @LI-NA Лена, если ты такие брюки заказала, то выглядят оч хорошо. ?? Понравилось пальто в клеточку, хотя без подклада оно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа,  вот эти заказала

27818412_s.jpg Увеличить

у МД часто такое бывает на картинке красота а в реале или ткань ужасная или не садится вещь.  Тонкую шерсть представляю, что она типа фланели.  И по цвету не совсем поняла на сайте написано серый, а мне бежевым он кажется.

Поделиться сообщением

@LI-NA Лена, я видела конкретно графитовую шерсть. 100 шерсть. Там ещё пиджачишко из этой ткани. Все понравилось : и на щуп и на вид.:yes:

Кстати, да, трикотаж тауповый на щуп приятный и уютный, согласна

пысы: да, знаю, эх. Поэтому и пошла смотреть глазом.

Поделиться сообщением

18 минут назад, newcomer сказал:

В Хорошо, если у МД это не так, но я с осторожностью. + рядом висел адски закатанный свитер (хотя это акрил и 0 шерсти), и это ещё добавило сомнений. Куда едет качество?В :wacko::010:В Напомнило историю с прошлогодним пальто. Если вещи себя такВ ведут, я -пасс

E48189D5_F324_4193_9B1B_F1753CAF37A5.jpg

В 

Этот конкретный свитер в составе имеет не "0 шерсти", а 9% шерсти и 9% верблюжьей шерсти. И лично у меня пока не появилось ни одной катышки и выглядит безупречно. Пока. Дальше, конечно, посмотрим.

Поделиться сообщением

4 часа назад, LI-NA сказал:

Вчера мерила его. И вот оно, как раз, колется. Не сильно, для меня ощутимо. Подойдёт только на рост от 170-175 см

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ирма-Лана сказал:

Этот конкретный свитер в составе имеет не "0 шерсти", а 9% шерсти и 9% верблюжьей шерсти. И лично у меня пока не появилось ни одной катышки и выглядит безупречно. Пока. Дальше, конечно, посмотрим.

Упс, ну там на первом месте акрил, который я совсем не могу носить. Я реально шерсть не заметила. После слов акрил и п/э в больших процентах я перестала читать, сорри.:bb: Я, конечно, понимаю, что вещь могут замерить. Но ведь она не сезон висит в магазине. В общем, я опасаюсь покупать то, что имеет катышки в магазине. И вообще поиск трикотажа с каждым годом становится все затруднительнее, эх.

27 минут назад, Elena9115668 сказал:

Вчера мерила его. И вот оно, как раз, колется. Не сильно, для меня ощутимо. Подойдёт только на рост от 170-175 см

Да, есть колкость чч, :yes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer У нас лимитки вообще в магазинах нет, приходится заказывать. Сегодня смотрела пальто серое вот уже видно что закатываться  будет, ткань уже вся пушится. Обидно за такие деньги. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу