1419 сообщений в этой теме

Подскажите, плиз, если кто видел живьём https://www.massimodutti.com/ic/en/women/collection/sweaters-%26-cardigans/view-all/après-ski-wool-cape-hoodie-c911188p8694618.html?colorId=802&categoryId=911188  и https://www.massimodutti.com/ic/en/women/collection/sweaters-%26-cardigans/view-all/limited-edition-alpaca-and-wool-cable-knit-sweater-c911188p8713099.html?colorId=251&categoryId=911188, как они - скатанные или держатся, и вообще на вид, наощупь?  Вживую не попадались, а вот на сайте на что-то такое «послелыжное» потянуло.

Поделиться сообщением

@TomStu_ , я видела бежевую вчера в зале :net2: мех частично сбит в колтуны.

До минус 15 московских сырых думаю они не дотянут. 

@Freken про штаны, если ещё актуально: мне никак. И не понравились и не сели. Джоггеры Ваши из прошлого сезона, гораздо интереснее по всем фронтам, имхо. Хорошо их знаю)

Серую штуку видела, присматривалась, но не примерила. Выглядела добротно, без каких-либо изъян. Вторая ссылка не открывается(

Поделиться сообщением

Посмотрела я на текущую коллекцию- сплошное засилие вискозыИ решила купить пару рубашек шёлк/хлопок, ещё летом присмотренных)

https://www.massimodutti.com/cy/women/collection/shirts-%26-blouses/view-all/cotton-and-silk-printed-shirt-c911173p8701034.html?colorId=707&categoryId=911173

эта совсем простенькая в исполнении, а вот принт покорилlub

https://www.massimodutti.com/cy/women/collection/shirts-%26-blouses/view-all/polka-dot-cotton-shirt-c911173p8639465.html?colorId=902&categoryId=911173

гороховая хорошего кроя и длины. 

И юбка плиссе серая до кучи. Вроде ничего особенного, соблазнилась на длину и правильный объём по низуhttps://www.massimodutti.com/cy/women/collection/skirts/pleated-skirt-c675013p8641049.html?colorId=801&categoryId=675013

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@905  спасибо!

У нас я даже пощупать не смогла, смели в момент. Ограничусь покупкой пальто 

Поделиться сообщением

4 часа назад, 905 сказал:

@TomStu_ , я видела бежевую вчера в зале :net2: мех частично сбит в колтуны.

До минус 15 московских сырых думаю они не дотянут. 

@Freken про штаны, если ещё актуально: мне никак. И не понравились и не сели. Джоггеры Ваши из прошлого сезона, гораздо интереснее по всем фронтам, имхо. Хорошо их знаю)

Серую штуку видела, присматривалась, но не примерила. Выглядела добротно, без каких-либо изъян. Вторая ссылка не открывается(

Про штаны-это Вы про кожаные скини? Расскажите, пожалуйста, чем не понравились и в каком месте не сели? И какой размер брали? Я ещё не забирала свои, все думаю... 

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос-Вы стирает шёлковые рубашки, если написано, что только химчистка? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена_80 сказал:

Девочки, у меня вопрос-Вы стирает шёлковые рубашки, если написано, что только химчистка? 

Я стираю руками в холодной воде, без замачивания и отжима

Поделиться сообщением

@Freken Первую видела. И не раз. И сегодня даже видела. Рукава очень сильно закатываются:net2:

905, florотличные покупки! 905 Вашу юбочку видела сегодня.:thumbsup: И рубашки хорошИ!

flor, ой, джинсы с таким же треугольником щупала в Маж сегодня, но цена нерадостная никак. Надо посмотреть Ваши из Массимо. То, что «доктор прописал», кмк, для меня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой улов с распродажи

пальто с альпакой

29097568_s.png

и клюквенный джемпер шелк-шерсть

29097593_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо:flowers1:@Aube расскажите про пальто пожалуйста? Как вам такой воротник ? Мне если честно это пальто очень нравится ,но воротник непривычный. 

Поделиться сообщением

@flor не вижу разницы с обычным пальто в воротнике, так как я все равно не могу носить никакое пальто без шарфа. Довольно большой вырез на груди у него, а так пальто по ощущениям теплое, по крайней мере я уже носила несколько раз по нашей московской погоде на кашемировый свитер и не мерзла

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, вискозные рубашки массимо сильно мнутся? И как они в целом? Что-то я вискозу раньше обходила стороной, а тут вроде и принт ничего, и фасон интересный

Поделиться сообщением

Пролистаоа предыдущие темы, пишут, что вискоза садится. Наверно не стоит(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Le_Na сказал:

Девушки, подскажите, вискозные рубашки массимо сильно мнутся? И как они в целом? Что-то я вискозу раньше обходила стороной, а тут вроде и принт ничего, и фасон интересный

Вискоза у массимо мнется и садится, я стараюсь избегать покупки вещей из нее

Поделиться сообщением

@newcomer напишите ,пожалуйста ,про белую рубашку в рубчик .Как она после стирки ? 

Поделиться сообщением

В 04.01.2020 в 12:53, Le_Na сказал:

Пролистаоа предыдущие темы, пишут, что вискоза садится. Наверно не стоит(

Не всегда садится. Мнётся умеренно. Сейчас ношу с распродажи блузку чёрную в огурцах, не села вообще после стирки. Стирала руками в холодной

воде. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу