narzissa

У мужа любовница

12474 сообщения в этой теме

38 минут назад, Aureliane сказал:

Скорее, когда уже голова полностью седая. Типа вот https://www.instagram.com/p/B8w7drCDTTj/?igshid=1udf4tkjx4e2e

Шикарная! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, rada84 сказал:

Тоже разные же ситуации. Вот Рахиль тут писала выше, она один вроде ребенок в семье, но ей особо не помогают (( Из моих знакомых, кто один в семье (особенно парни), так им до сих пор родители в попу дуют. Девочкам меньше. Моим знакомым вообще всем все досталось - квартиры от бабушек, дачи и т.п.

Вот этой моей знакомой (у которой муж с гитарами) бабушка оставила дачу, она хочет ее продать. Вроде примерно в миллион рублей ее оценили - может на погашение ипотеки пустить. например. 

Нет, я же выше про брата писала))у меня младший брат

Поделиться сообщением

35 минут назад, Gabriel7 сказал:

Это, наверное, когда не очень хорошо и профессионально покрашено смотрится не очень...

Это когда прокрашенно однотонно:yes:

Поделиться сообщением

не всем же не повезло с волосами от природы. У меня вот, например, очень красивый цвет (не только мое мнение :biggrin:) и большинство мастеров его вообще отказывалось трогать)) Часто спрашивают, где покрасила так красиво :biggrin: 

Сейчас крашу иногда (раз-два в год) в свой цвет, потому что у меня довольно толстые волосы и окрашенные они просто гораздо легче в укладке и уходе.

Чтобы красиво и естественно смотрелось окрашивание в один тон мне тоже сложно представить.

Седина на некоторых очень красиво смотрится. Но, все же, органичнее смотрится на более взрослых женщинах, чем 40. И укладывать, наверно, сложнее, тк седые волосы жесткие и шершавые.

Изменено пользователем Лимончик

Поделиться сообщением

17 часов назад, Marina-Malina сказал:

даже краска из супермаркета не дает полную однотонность, свои волосы тоже где-то выгоревшие, где-то темнее, так же и окрашенные

Конечно не дает. Да и седина на 100% не закрасится.

Шапкой выглядит наглухо черный цвет

А оттенки русого нет

Седина может неплохо смотреться "соль с перцем" на густых коротких темных волосах

А когда натуральный пепельный русый к 40 годам становится мышиным с 50% сединой - эта такая красота, что любая фуксия будет лучше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Покажите мне фотографии хорошо выглядящих женщин с седыми не крашенными волосами и с однотонным окрашиванием, которое выглядит хуже некрашеных седых волос, о котором речь. Не могу себе представить ни одно, ни второе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне однокурсница говорила, что хна хорошо закрашивает седину. Хотя я слышала до этого, что наоборот не закрашивает. Причем она с каким-то трудом нашла салон, где красят хной, почему-то. До этого сама дома красилась. Это было уже вот года 4 назад, то есть года в 32 у нее уже была заметная седина, раз она так озаботилась.

Поделиться сообщением

Это она нашла хну, в которой помимо хны краска. А может, потому что седина бывает разная, есть стекловидная, есть пористая. Может пористую и закрашивает хна как-то. 
У меня седина с 25.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, rada84 сказал:

Мне однокурсница говорила, что хна хорошо закрашивает седину. Хотя я слышала до этого, что наоборот не закрашивает. Причем она с каким-то трудом нашла салон, где красят хной, почему-то. До этого сама дома красилась. Это было уже вот года 4 назад, то есть года в 32 у нее уже была заметная седина, раз она так озаботилась.

Я перестала красить хной только потому что седину она плохо закрашивает. или это краска с химией на самом деле. Хну я разную пробовала. и дешевую и дорогую. Результат один и тот же. Волосы хорошие но седина видна. Опять же оттенок всегда будет в рыжину. Салон точно не обязателен для окраски хной.. ну и держала я ее часа 4, 5.:reverans:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, rada84 сказал:

У меня не закрашивает хна седину, вернее закрашивает, но до первого мытья головы. 

Поделиться сообщением

У меня пока просто вроде нет. Но хной я бы красилась, например, с большим удовольствием, чем химической краской.

Поделиться сообщением

25 минут назад, rada84 сказал:

У меня пока просто вроде нет. Но хной я бы красилась, например, с большим удовольствием, чем химической краской.

Проблема хны в том, что:

1) Не всем идет ее как цвет так и оттенок, так как может нехорошо оттенить кожу и/или глаза.

2) Попробовав и придя к выводу, что цвет хны Вам не подошел, выводить ее, говорят вроде как можно, но крайне сложно и не понятно в какой цвет ее смогут вывести.

3) На окрашенные химической краской волосах хна, очень может дать неожиданный цвет, вплоть до зеленого.

4) Процесс окрашивания хною долгий и трудоемкий. Она на волосах должна находиться, на сколько я поняла, не менее 4-х часов, некоторым ночь приходится держать. После окрашивания, несколько дней нельзя мыть волосы. Грубо говоря, в пятницу весь вечер надо посвятить окрашиванию, а субботу и воскресенье ходить с немытой головой, чтобы оттенок взялся. 
5) Хна далеко не гипоаллергенный краситель, а если в первое окрашивание или в пятое (так как аллергия не всегда проявляется с первого раза) это выяснится, то смотрите пункт 2.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alkatip сказал:

Проблема хны в том, что:

1) Не всем идет ее как цвет так и оттенок, так как может нехорошо оттенить кожу и/или глаза.

2) Попробовав и придя к выводу, что цвет хны Вам не подошел, выводить ее, говорят вроде как можно, но крайне сложно и не понятно в какой цвет ее смогут вывести.

3) На окрашенные химической краской волосах хна, очень может дать неожиданный цвет, вплоть до зеленого.

4) Процесс окрашивания хною долгий и трудоемкий. Она на волосах должна находиться, на сколько я поняла, не менее 4-х часов, некоторым ночь приходится держать. После окрашивания, несколько дней нельзя мыть волосы. Грубо говоря, в пятницу весь вечер надо посвятить окрашиванию, а субботу и воскресенье ходить с немытой головой, чтобы оттенок взялся. 
5) Хна далеко не гипоаллергенный краситель, а если в первое окрашивание или в пятое (так как аллергия не всегда проявляется с первого раза) это выяснится, то смотрите пункт 2.

Я красилась хной раньше, мне нравилось. Но я держала не 4 часа, час где-то. Мне прямо хорошо было, но вот именно как она с сединой - не знаю. Но мне пока не актуально.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

Я красилась хной раньше, мне нравилось. Но я держала не 4 часа, час где-то. Мне прямо хорошо было, но вот именно как она с сединой - не знаю. Но мне пока не актуально.

Аа :biggrin: Ну если Вам точно идет — другое дело. Я просто предостеречь Вас решила. А то сестра покрасилась — теперь ждет пока срастет и вымоется.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alkatip сказал:

Аа :biggrin: Ну если Вам точно идет — другое дело. Я просто предостеречь Вас решила. А то сестра покрасилась — теперь ждет пока срастет и вымоется.

Она еще как-то проявляться начинает не сразу после покраски, а постепенно.

Поделиться сообщением

Мне бабушка рассказывала, что один раз покрасила деда нашего хной. У него была седина, и они решили попробовать. В итоге он на седые волосы стал огненно-рыжим прямо, она говорит. И ходил потом в шапке все время. При этом он был каким-то чинным коммунякой, главой райсовета, и ему было стыдно являться людям в таком виде :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:lol: Кошмар какой ))

Поделиться сообщением

Только что, Alkatip сказал:

:lol: Кошмар какой ))

А сама она тоже красилась хной, кстати, хотя была совсем седая. У нее неплохо закрашивалось все, хотя, по мне, цвет получался не шибко красивый - тоже ярко-рыжий прямо (но в те времена терпимо, мне кажется).

Поделиться сообщением

@rada84 а на улице встречаются такие же экспериментаторы)

ярко фиолетовый, рыжий. Хотя наверняка предполагалось что то поблагородней, каштан, баклажан)

Вообще мы столько про седину, мне кажется рано ещё.

Имхо не проблема 30-40 летних, кроме редких экземпляров типа моего папы, который с 25 седой.

Поделиться сообщением

Моей маме 70, она последние лет 20 красит волосы хной (иногда с басмой) у нее оч.приятный плотный темно медный цвет. Голова седая вся (по крайней мере спереди) если челку приподнять - прям белая полоска. Щас даже фотки поищ8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу