narzissa

У мужа любовница

12474 сообщения в этой теме

Ну и семейка. Как в дешёвых сериалах на канале Россия.

Но автор может думать и дальше, что она на коне, любовница побеждена и считать, что работа не исправит ситуацию, а из мужчин очередь из желающих воспитывать чужого ребенка, у которого проблемы со здоровьем

Поделиться сообщением

@Fivochka ребенок там нормальный. Другой вопрос что надо будет заботится полностью о взрослой тетке с ребенком. Обычно когда у женщины уже есть дети и ей не двадцать предполагается ее некоторая самостоятельность. Это помимо того что чужие дети могут быть серьезным препятствием. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Fivochka ребенок там нормальный. Другой вопрос что надо будет заботится полностью о взрослой тетке с ребенком. Обычно когда у женщины уже есть дети и ей не двадцать предполагается ее некоторая самостоятельность. Это помимо того что чужие дети могут быть серьезным препятствием. 

Ну как говорится, дай Бог, чтобы с ребенком все было в порядке.но да, женщина с ребенком,чтобы банально обезопасить и себя и своего ребенка должна быть самостоятельной и независимой с финансовой точки зрения. Конечно, насилие в быту возможно и в отношении работающей женщине. Но статистика свидетельствует о том, что все же чаще жертвы насилия очень зависят от абъюзора. Вообще вера взрослой женщины в то, что она сможет хорошо жить, не имея никакого самостоятельного дохода (речь не только о работе, а о любом источнике финансования), позиция глубокого инфантила.

Да, бывают редкие исключения, когда действительно повезло с мужем,и он не только хороший добытчик, но и прекрасный муж и отец. Но если уже данность иная. Два раза неудачный брак,надеяться, что повезет в третий раз все-равно, что верить в единорога 

Поделиться сообщением

От такого "абъюзера" она всегда будет зависеть.

Но с работой конечно веселее в случае развода, чем без работы.

Но автор не согласна))

Поделиться сообщением

21 час назад, Fivochka сказал:

Ну и семейка. Как в дешёвых сериалах на канале Россия.

Но автор может думать и дальше, что она на коне, любовница побеждена и считать, что работа не исправит ситуацию, а из мужчин очередь из желающих воспитывать чужого ребенка, у которого проблемы со здоровьем

Так может это и есть сериал.

А вообще,до чего же стал форум скучный и тухлый,что любая мало-мальски жареная темка активно обсуждается,за неимением интересного,вот что печально весьма.И рады бы как в прежние времена чего получше обсудить,а нету этого получше.А сколько пользователей интересных ушло -ай.Вот где грусть-пИчаль((.

Поделиться сообщением

После предложения шубы про диагноз ребёнка забыли )

Поделиться сообщением

В 16.12.2019 в 12:12, narzissa сказал:

Смех на палке??? откуда??? Что будет? Если она в пик молодости согласна жить обслугой, и присасывать у богатых женатых мужиков сильно старше неё...что там может быть?? Конфетку подарят и обратно отберут. Поселили на месяц в норм квартиру, потом обратно пнули.

я в 21 год училась, путешествовала, встречалась с ровесником, и женатых дядек никогда в моей жизни не было...и уж тем более не бегала с подносом, выслушивая тупые, сальные шутки

А вы чего добились, при таких «блестящих вводных и данных?»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.12.2019 в 14:42, Рахиль сказал:

Я тоже не верю.в социальный лифт в 2019 г. Но я также не верю, что состоявшийся селфмейд мужик, не торговец куриными лапами из 90-х, чудом выживший, будет иметь.отношения с ничего из.себя не представляющей девушкой. Тем более — маргиналкой 

Вы про официантку, или про автора? :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Несьпа сказал:

Так может это и есть сериал.

А вообще,до чего же стал форум скучный и тухлый,что любая мало-мальски жареная темка активно обсуждается,за неимением интересного,вот что печально весьма.И рады бы как в прежние времена чего получше обсудить,а нету этого получше.А сколько пользователей интересных ушло -ай.Вот где грусть-пИчаль((.

Предложите интересный повод)

Поделиться сообщением

новый год то здесь встречаем? :F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57::9A2A2BBB-BC1B-4610-9D77-F010FEB2D154:

Поделиться сообщением

В 18.12.2019 в 16:52, Олина сказал:

новый год то здесь встречаем? :F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57::9A2A2BBB-BC1B-4610-9D77-F010FEB2D154:

я все же надеюсь, у форумчан поинтереснее компания найдется для встречи нг:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну а что там с заявлением на развод и зачатием второго ребенка? И шубой? 
автор, не поверю, что нет новостей!

Поделиться сообщением

19 часов назад, ulia-ru сказал:

Ну а что там с заявлением на развод и зачатием второго ребенка? И шубой? 

да шубы немодны давно, зачем они, пусть лучше квартиру покупает))

Поделиться сообщением

В 21.12.2019 в 16:46, ulia-ru сказал:

Все самые хайповые новости уже выложены. Что осталось - обнаружить вторую беременность (через час после секса) или мужа с официанткой прямо у них дома...

Поделиться сообщением

47 минут назад, просто Наташа сказал:

обнаружить вторую беременность

причем у официантки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня напрягает поведение говна (это теперь муж так будет называться) в отношении ребёнка...он спокойно лежит перед ребёнком с голой задницей, это как ? Норм? Я такого в своём детстве не помню

Поделиться сообщением

1 час назад, narzissa сказал:

Меня напрягает поведение говна (это теперь муж так будет называться) в отношении ребёнка...он спокойно лежит перед ребёнком с голой задницей, это как ? Норм? Я такого в своём детстве не помню

В 12.12.2019 в 12:33, dalaal сказал:

Голая попа появилась недавно ? Или 

Волновать  вас стала недавно ?

Как планируете ребенка от этого ограждать ?

Как поживает аутизм ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anouk сказал:

Голая попа появилась недавно ? Или 

Волновать  вас стала недавно ?

Как планируете ребенка от этого ограждать ?

Как поживает аутизм ?

Заклеймить его как педофила перед общественностью...ну а серьезно, говно не видит ничего такого? а считаю что очень даже нездоровая хрень...

что с этим возможно сделать? Наблюдать...дистанцироваться с ребенком...и ведь даже развод не панацея, если не предать огласке такие моменты, говно же будет иметь право ее видеть

Поделиться сообщением

Я не знаю аутизм у дочери или нет..но что она отстаёт это факт. Очень привязана к дому, в новом месте стрессует, привязана к своему пледу,всюду его таскает. Истерична, плохо обучается новым навыкам...все кто с ней сталкивался няни, логопед, воспитатели...все мне сочувствовали и желали терпения и сил, и помощи...разные люди,в разное время, а смысл один...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу