narzissa

У мужа любовница

12474 сообщения в этой теме

Только что, dalaal сказал:

Кому как, мне как раз в молодом возрасте нравились постарше)

вот потом конечно больше ровесники

Вам прям нравились женатые мужики, вы ходили с ними на пляж и проводили там время в недвусмвсленных позах? Да кто вам поверит! Вы не способнв на такое

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Там мэну то может лет 30) почему в него девушка не может влюбиться)

а то, что работает, деньги нужны и работает. Сейчас молодёжь активней работает, и во время учебы.

36 ему? Вроде не старый, но явно и морщины и все есть, может, и седина, пузо и т.п

3 минуты назад, Олина сказал:

Ей наверное приятнее ращвлекаться с молодым слесарем Васей. А с мужчиной, который на 10 лет или даже больше старше - явно шкурный интерес девочки

Вот-вот, а 36-летний спитый слесарь ей нахрен не сдался

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Чушь какая. 20 - это не 12. У меня как раз лет в 20 был мужчина 30 лет - максимум пошутить могли между собой на эту тему. А так почему нет? Красивый, молодой, умный, интересный собеседник итп. Бонусы материальные были максимум в виде оплаты счета в кафе.

25 летний не может оплатить счет в кафе? Не? Априори нищеброд?

Поделиться сообщением

@Aureliane не знаю, пропустила его возраст. Просто допускаю, что он не такой прям папик)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

Вам прям нравились женатые мужики, вы ходили с ними на пляж и проводили там время в недвусмвсленных позах? Да кто вам поверит! Вы не способнв на такое

Я и с ровесниками так не ходила))

Но у меня с БМ разница 7 лет, так что вполне допускаю любовь к «старперам»)

Поделиться сообщением

36летний спитый слесарь и ровесницам не сдался. А девочку давайте за это осудим)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олина сказал:

25 летний не может оплатить счет в кафе? Не? Априори нищеброд?

Вас не затруднит по пунктам расписать логику: КАК вы такой вывод сделали из моего комментария?

Вот "Жюстин говорит, что..... значит ......."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

36летний спитый слесарь и ровесницам не сдался. А девочку давайте за это осудим)

Ну если б к вашему мужу подкатила официантка, вам бы не понравилось наверное...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Олина сказал:

А чего вы эту девушку прям такой фу выставляете и безнравственной. Она свободная, никому никаких обещаний не давала. Хочет с женатым и все добровольно, какие к ней вопросы? Вот чего муженек в кровать тащит или соглашается, когда его тащат-вопрос. И почему он не с женой спит. К жене тоже вопрос. А эта официантка, можно сказать, просто мимо проходила.

Никогда не понимала, что так на любовниц накидываться. Прям такие стервы, насильно бедных мужчинок в койки тянут, заставляют с ними сексом заниматься и в кафе водят. Наверняка, привороты используют.

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

Че это, в деревне или каком-нибудь селе живут с такими и не жужжат. Потому что хотя бы слесарь, а не под забором валяется

Поделиться сообщением

Только что, valerun сказал:

А чего вы эту девушку прям такой фу выставляете и безнравственной. Она свободная, никому никаких обещаний не давала. Хочет с женатым и все добровольно, какие к ней вопросы? Вот чего муженек в кровать тащит или соглашается, когда его тащат-вопрос. И почему он не с женой спит. К жене тоже вопрос. А эта официантка, можно сказать, просто мимо проходила.

Никогда не понимала, что так на любовниц накидываться. Прям такие стервы, насильно бедных мужчинок в койки тянут, заставляют с ними сексом заниматься и в кафе водят. Наверняка, привороты используют.

Не захочет, кобель не вскочит

Поделиться сообщением

6 минут назад, Олина сказал:

Ну если б к вашему мужу подкатила официантка, вам бы не понравилось наверное...

Ой, я бы так возмутилась. Эти малолетки сейчас такие наглые, а у меня приличный муж, скромный, старой закалки. Разве бы он посмотрел сам на девочку, которая ему в дочки годится:cry:

2 минуты назад, Aureliane сказал:

Че это, в деревне или каком-нибудь селе живут с такими и не жужжат. Потому что хотя бы слесарь, а не под забором валяется

Ну так мы не в деревне, автор вроде тоже)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олина сказал:

Еще раз, она свободна. А вот кобель нет и что-то там обещал при женитьбе автору.

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

В этом вот весь гадкий подвох всей перспективы))

ведь как прекрасно, когда у человека есть возможность работать по желанию. Такой возможности может со времён детсада не было. Посещать исключительно по желанию все эти типа развивающие коллективные мероприятия.

хочешь работай, хочешь нет, хочешь полдня. Занимайся каким то делом, которое приносит копейки, но тебе нравится. Завёлся ребёнок, решай, может тебе захочется уволиться, потому что сил нет работать. Может доработать и сидеть до трёх, может выйти раньше.

в семье идиллия. Муж счастлив, что он добытчик. Ты такая домашняя фея. Есть же нормальные женщины, кто не лежит на диване или в интернете. У них хобби, пусть и по уборке по зонам, тренинги, курсы, встречи. Не важна составляющая чего именно тренируют, важно что это приносит удовольствие.

про деньги не думаешь. Ну в смысле думаешь конечно про бюджет, можно ещё думать про прибыль в миллион. Но как распределить свои скромные доходы, не думаешь.

и т д. И так все мило, пока не грянет гром. И тут все плюсы обрастают шипами.

казалось бы не допускай шипов. Но я вот по себе могу сказать, очень велик соблазн безработной жизни))

Потому что надо не в облаках витать, если так всё шоколадно, а откладывать, откладывать:biggrin:И квартиру не на левое юр.лицо оформлять, а на себя, коли дитятком тебя наградил товарищ. По крайней мере, я слышала, что умные тётеньки именно так поступают))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Олина сказал:

Бьет значит любит 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Anouk сказал:

Бьет значит любит 

Вомбат котяня котяня вомбат!

Поделиться сообщением

Вот так обстоят дела на данный момент: он предлагает разьезд, но не развод, снимет квартиру, но только в его же городе, ребёнок будет проводить время у него и у меня, он считает что мне срочно необходимо на работу, будут алименты на меня и ребёнка, отписана одна из его квартир, он просит не истерить и не скандалить, чтобы сохранить отношения для общения на тему ребёнка и вообще не уверен, что и как сложится. Развода не хочет. 

Говорит, займись собой, своей реализацией, давно уже пора, возможно у нас серьезный кризис и мы его сможем пережить. Если все сделаешь как я хочу (место жительство, работа) все будут тебе помогать (его родственники) не бросим. 

И параллельно любовнице отчитывается что и как будет завтра делать, по телефону...там похоже очень много завязано именно на общении у него с ней

Поделиться сообщением

Я могу посопротивляться и уехать жить в город ближе к своим родителям, подруга уезжает и ее квартира будет стоять пустой полгода, но стресс у ребёнка переезд, отсутствие тех кого она любит и знает, это как то очень эгоистично по отношению к дочери...его вариант комфортнее для нее, все остаются рядом. Но унизителен я считаю для меня, город маленький, и натыкаться на него со своей новой пассией - не хочется, хочется совсем уехать - переключится. Он предлагает и твой вариант: едешь, устраиваешься как тебе удобно, но ребёнка оставь со мной, нечего ее мыкать, и одна ты не будешь ничего успевать с ней, без родственников рядом

Поделиться сообщением

20 минут назад, narzissa сказал:

Вот так обстоят дела на данный момент: он предлагает разьезд, но не развод, снимет квартиру, но только в его же городе, ребёнок будет проводить время у него и у меня, он считает что мне срочно необходимо на работу, будут алименты на меня и ребёнка, отписана одна из его квартир, он просит не истерить и не скандалить, чтобы сохранить отношения для общения на тему ребёнка и вообще не уверен, что и как сложится. Развода не хочет. 

Говорит, займись собой, своей реализацией, давно уже пора, возможно у нас серьезный кризис и мы его сможем пережить. Если все сделаешь как я хочу (место жительство, работа) все будут тебе помогать (его родственники) не бросим. 

И параллельно любовнице отчитывается что и как будет завтра делать, по телефону...там похоже очень много завязано именно на общении у него с ней

ну и нормально он предложил, ещё и квартиру отпишет. 

а то, что город маленький и унизительно и обсуждать будут - да забейте, ерунда всё это и не стоит переживаний. встанете немного на ноги, наработаете опыт, потом можно и в большой город переезжать.

этот вариант всяко не унизительнее того, что сейчас. да и вообще, очень неплохой вариант в вашем положении

Upd - да, истерить и скандалить не надо, усугубляете всё

Поделиться сообщением

40! страниц исписано размышлениями, как всеми правдами и неправдами склонить этого "негодяя" к тому, чтобы автор ну хоть бы долю получила от подобного исхода событий:

46 минут назад, narzissa сказал:

Итог:

40 минут назад, narzissa сказал:

Я могу посопротивляться и уехать жить в город ближе к своим родителям, подруга уезжает и ее квартира будет стоять пустой полгода, но стресс у ребёнка переезд, отсутствие тех кого она любит и знает, это как то очень эгоистично по отношению к дочери...его вариант комфортнее для нее, все остаются рядом. Но унизителен я считаю для меня, город маленький, и натыкаться на него со своей новой пассией - не хочется, хочется совсем уехать - переключится. Он предлагает и твой вариант: едешь, устраиваешься как тебе удобно, но ребёнка оставь со мной, нечего ее мыкать, и одна ты не будешь ничего успевать с ней, без родственников рядом

Занавес. тчк.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу