narzissa

У мужа любовница

12474 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Жюстин сказал:

Я даже не знаю, кто мерзее: гипотетическая мать, которая после диагноза "аутизм" у ребенка занята тем, что продолжает выяснять отношения с мужем и использует предполагаемую болезнь ребенка, чтобы посильнее мужика перед разводом тюкнуть - или врушка, которая выдумывает подобные охренительные истории...

конечно же, второе

ну, я постоянно сталкивалась с мнением, что мать больного ребенка вообще не имеет ни на что права, должна только полностью себя на алтарь положить) это распространено) но тут-то что, диагноз не подтвержден, наверняка будут еще обследования, с мужем напряженная ситуация, она хочет, чтобы он тоже включился в ребенка, что тут-то плохого и тем более мерзкого?

Поделиться сообщением

В общем наверно не секрет, что тянуть одной ребёнка с диагнозом ещё тяжелее, чем здорового.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Жюстин сказал:

А что, в пЫдагогическом про аутизм от скандалов и неправильного развития учат?

Нет, там наверно учат, что дитя с аутизмом это такое мрачное существо, которое ни с кем не контактирует, только бьется головой о стену

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Malina сказал:

конечно же, второе

ну, я постоянно сталкивалась с мнением, что мать больного ребенка вообще не имеет ни на что права, должна только полностью себя на алтарь положить) это распространено) но тут-то что, диагноз не подтвержден, наверняка будут еще обследования, с мужем напряженная ситуация, она хочет, чтобы он тоже включился в ребенка, что тут-то плохого и тем более мерзкого?

что надо самой включиться для начала в вопрос здоровья ребенка и выключиться из процесса выяснения отношений с мужем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Нет, там наверно учат, что дитя с аутизмом это такое мрачное существо, которое ни с кем не контактирует, только бьется головой о стену

Вы сейчас ехидничаете из любви к искусству?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

конечно же, второе

Да какой алтарь? Читайте комментарии:

Муж, муж, муж, муж - кстати, у ребенка аутизм... как бы это поудобнее к мужу пристроить.... - муж, муж, муж, муж.

Я к матерям больных детей со всем сочувствием, но это уже ни в какие ворота.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

В общем наверно не секрет, что тянуть одной ребёнка с диагнозом ещё тяжелее, чем здорового.

так она сама никакого не тянет. поэтому не проще ли закрыть рот и перестать скандалить с мужем, пока тебя кормят и не выгнали из дома

Поделиться сообщением

Только что, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

что надо самой включиться для начала в вопрос здоровья ребенка и выключиться из процесса выяснения отношений с мужем

она водила ребенка на обследование, думаю, будет водить еще. была бы не включена, не было бы обследований

а выключиться из ситуации с мужем - ну не все так могут, я бы не смогла 

Поделиться сообщением

Если правда, то пусть не подтвердится диагноз. Съездите к другому неврологу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Да какой алтарь? Читайте комментарии:

Муж, муж, муж, муж - кстати, у ребенка аутизм... как бы это поудобнее к мужу пристроить.... - муж, муж, муж, муж.

Я к матерям больных детей со всем сочувствием, но это уже ни в какие ворота.

Ну тема-то про мужа и его любовницу справедливости  ради, какой смысл тут Автору про ребенка советоваться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

она водила ребенка на обследование, думаю, будет водить еще. была бы не включена, не было бы обследований

а выключиться из ситуации с мужем - ну не все так могут, я бы не смогла 

так ей надо приоритеты расставить. и оценить реальную обстановку. 

что она может какие-то деньги или дом отжать, можно фантазировать, но реально - денег у нее сейчас нет и жилья нет. и когда будет - не ясно. а кормилец кто? муж, поэтому логично с ним уважительно общаться или хотя бы не скандалить, чтобы можно было заниматься здоровьем ребенка

Поделиться сообщением

7 минут назад, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

так она сама никакого не тянет. поэтому не проще ли закрыть рот и перестать скандалить с мужем, пока тебя кормят и не выгнали из дома

Я  так поняла если автор рот сама не открывает  - открывает муж. 

Чего и кого там тянуть одной сложнее не важно, автор никуда не уйдет от кормушки. Но мне кажется тут уже нет варианта что автор ведет себя хорошо и муж в адекват приходит, не верю, так и будет скандалить орать и прочее тому подобное. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

Ну тема-то про мужа и его любовницу справедливости  ради, какой смысл тут Автору про ребенка советоваться.

По-моему, это уже не тема, а кунсткамера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

По-моему, это уже не тема, а кунсткамера.

Ну раз мы в ней что-то пишем, то принимаем ситуацию на веру )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

и если это правда, лично я автору очень сочувствую, не важно там, какая она. так попасть, с маленьким ребенком, без "соломки". ладно бы муж тихо сидел и все шито-крыто, такое хоть как-то выносить можно, тут же адок просто

и да, я в курсе, что она сама виновата и тп, но все равно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Я  так поняла если автор рот сама не открывает  - открывает муж. 

Чего и кого там тянуть одной сложнее не важно, автор никуда не уйдет от кормушки. 

если она перестанет в ответ открывать, то обстановка дома тише будет. 

она пишет, что ребенок плачет не от того, что муж орет, а когда вдвоем орут и автор плачет. так нельзя ли прекратить это делать. это в силах автора. 

раз он придет наорет на нее, ответа нет. два наорет - тоже ничего. может начнет нормально разговаривать. кому хочется в состоянии войны жить? 

автор понятно, что не уйдет. так можно же свое существование сделать сносным и комфортным для ребенка 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Melena сказал:

Ну если мы предполагаем, что все правда - то мне лично такую бабу ни капельки не жаль. Ребенка - да, бабу - нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Жюстин сказал:

Ну если мы предполагаем, что все правда - то мне лично такую бабу ни капельки не жаль. Ребенка - да, бабу - нет.

35 минут назад, Жюстин сказал:

а собственно , чем она плоха? при условии , что история правдива?

Это может многое обьяснять, ту же долгую адаптацию в саду . Автор не описывает все особенности поведения дочери.

Но к неврологу ведь пошла по какой то причине

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жюстин сказал:

Мне жаль, если все правда. Столько времени прошло, они могли бы уже помириться с мужем, если не разойтись. Но в силу характера и Автора, и мужа, это вот такой и будет ужас без конца, два склочных соседа под одной крышей неизвестно сколько лет.

Поделиться сообщением

Мрак какой то , очень надеюсь что диагноз не подтвердится. В любом случае неплохо бы вам переключится с мужа на ребёнка. Всем это явно на пользу пойдёт . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу