narzissa

У мужа любовница

12476 сообщений в этой теме

1 минуту назад, valerun сказал:

Я думаю, что там поболее доход. Я про газпромы. У них оч высокие заработки, а может еще и левак есть.

Какой левак? Делают отвод от трубы и продают газ налево?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Насчет любовниц. Мой дедушка двоюродной из Подмосковья (в поселке жили) шастал до самой старости. Причем там с соседками же, и все знают. Ему уже лет 70 было, а его жена (ровесница) жаловалась родственникам, что он ходит к соседке. При этом она с ним так и прожила всю жизнь.

Вот точно она жаловалась, а через пару лет он уже умер. Так что некоторых и старость не останавливает :net2:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

Ну так рынок упал.

Смотря где. Моя сестра в Промсвязьбанке, они обслуживают сейчас Министерство обороны и прямо процветают. Постоянно нужны люди им.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

Смотря где. Моя сестра в Промсвязьбанке, они обслуживают сейчас Министерство обороны и прямо процветают. Постоянно нужны люди им.

Так они берут ту тётеньку на зарплату 350 тыр?

Поделиться сообщением

6 минут назад, rada84 сказал:

А Автора туда пристроить не получится?  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Олина сказал:

Так они берут ту тётеньку на зарплату 350 тыр?

Не знаю, это просто моя знакомая разместила резюме (ее подруга ищет работу). Можно ей посоветовать податься в Промсвязьбанк, раз у них так все классно, по рассказам моей сестры :biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

А Автора туда пристроить не получится?  

Автор не в Москве же :biggrin: Моя сестра перевелась туда из Владимира (так как во Владимире она была на декретной ставке, а в московских отделениях как раз много вакансий). Во Владимире у нее зп аналитика была 50 тысяч, в Москве - 120. Но во Владимире она снимала квартиру за 10 тысяч, а в Москве за 40 (правда вместе с парнем и недалеко от работы).

Поделиться сообщением

Я так и не поняла на какие должности претендует автор и что она умеет. Думаю мало мальская карьера это последнее что автор будет готова делать для своего благополучия.:yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Taifuncheg сказал:

Думаю мало мальская карьера это последнее что автор будет готова делать для своего благополучия.:yes:

Дак автор это прямо заявляет))

Так что нужны способы получения финансового благополучия только путем передачи оного из рук какого-либо мужчины в руки автора. А тут уже вариантов много - через совместное проживание, брак, алименты на ребенка и тп)

Ну и кстати из темы ниже соглашусь, что обычно жизнь форумчан через 10-15 лет складывается именно так, как мы и предполагали)

И у автора, как мне кажется, сложится все именно по ее сценарию - работать и обеспечивать себя она не станет (работа ради денег на булавки не считается), а будет сидеть на шее у мужика. Пусть через побои, потерю достоинства и любой другой треш, но витальные потребности будет именно мужик удовлетворять.

Поделиться сообщением

У меня какие новости...муж обвиняет меня в краже его денег...якобы у него лежали в кошельке, наличкой толи 100, толи больше 100, толи вообще 200 тр, и якобы я из взяла...?‍♀️

Ребенка обследовали и похоже на начальную стадию аутизма...?

На работу меня пока не взяли, всех смущает возраст ребёнка...

живем вместе, ночует дома, как будто бы никуда не ходит....но орет, агрессирует на меня и на ребёнка 

у меня нет уже никаких сил сопротивляться, все валится и валится мне на голову...

Поделиться сообщением

А ещё что...муж прописал меня и ребёнка в доме, потому что продаёт квартиру матери и строит ей дом рядом и до апреля-мая эта Горгона будет жить с нами...?

Поделиться сообщением

Зато вы в доме можете жить дальше, до того момента. Когда у вашего ребёнка ещё какую болячку не найдут. Ребёнку здоровья, надеюсь не аутизм, от обстановки дома аутизм не случается. Это врождённое, может у неё просто от обстановки домашней такое состояние, дальше хуже будет. Жалко малышку. 

Поделиться сообщением

@narzissa ,значит, у вас все складывается удачно, как вы и хотели: вас с ребенком прописали дома, муж ночует дома. Если ребенку потребуется особое внимание, вы можете давить этим на мужа. В общем, пока вас явно из дома не выселяют - вы ведь этого хотите.

Поделиться сообщением

Да толку в его сидении дома, каждый в своей комнате, никакого общения...когда его нет даже как то легче...вообще бы ушёл, красота бы была.

насчет дома, так он итак наполовину мой...я уже перестала бояться что он может меня выставить...

да мне кажется если диагноз дочери подтвердится, он точно захочет начать свою «семейную» жизнь сначала, в надежде на здорового мальчика, со мной разведётся, и на бабе этой или другой женится...а я буду разведёнка с больным ребёнком на руках

Поделиться сообщением

3 минуты назад, narzissa сказал:

Да толку в его сидении дома, каждый в своей комнате, никакого общения...когда его нет даже как то легче...вообще бы ушёл, красота бы была.

насчет дома, так он итак наполовину мой...я уже перестала бояться что он может меня выставить...

да мне кажется если диагноз дочери подтвердится, он точно захочет начать свою «семейную» жизнь сначала, в надежде на здорового мальчика, со мной разведётся, и на бабе этой или другой женится...а я буду разведёнка с больным ребёнком на руках

Но зато полноценное содержание под это дело выбить с мужа сможете, на работу, понятное дело при таких вводных не выйти.

Поделиться сообщением

Я уже оставила свои иллюзии что может все наладиться и быть как раньше...уже точно не будет?‍♀️

Если я уберу почище и приготовлю по вкусней, то он будет доволен и все хорошо. Не работает, сожрал молча, если вкусно и пошёл за комп, ни спасибо ничего. По поводу секса...вроде он качественный, но после этого я начинаю на что то надеяться и становлюсь более уязвимой...очень больно после этого слышать какие то грубые слова. С этой сферой жизни с ним пора заканчивать.

денег у меня нет вообще, он может эти 200 тыщ придумал что я взяла, чтобы мои деньги мне не отдавать.

Поделиться сообщением

Пытаюсь отгородиться от него эмоционально, насколько это возможно проживая вместе и живя на его деньги...

у меня были мысли все-таки уйти с ребёнком на квартиру к подруге жить и оттуда разводиться...но я просто сдуюсь через неделю-2, сидения только в квартире с ребёнком один на один, тем более если у неё такой диагноз, то смена обстановки с привычной это действительно стресс...одна бы я ушла, а с ней не потяну...и оставить её им я не смогу

Поделиться сообщением

Если у неё такой диагноз вы её в буквальном смысле гробите живя с мужем, который на неё орёт. Прям своими руками калечите ребёнка. 

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Если у неё такой диагноз вы её в буквальном смысле гнобит живя с мужем, который на неё орёт. Прям своими руками калечите ребёнка. 

Невролог сказала что сад и попытки социализации нам нужны обязательно. Это есть, но к этому прилагается психованный папаша, который, её по своему конечно любит, но совсем не держит себя в руках. Она не боится его криков, она боится,  когда мы друг на друга орем и я плачу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу