narzissa

У мужа любовница

12474 сообщения в этой теме

У  меня нет знакомых чтобы совсем швах отношения были и не развелись. Старшее поколение не в счёт. Дело же не в измене только. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, dalaal сказал:

Я тоже такие знаю, мужья всю жизнь гуляли, сейчас вот  успокоились, это возраст 40-45 лет. Да и женщины такие есть.

Идиллия, наша любовь и терпение все перетерли и птички, бабочки)

Нет, там не всю жизнь гулял. Просто встретил одну, кризис среднего возраста и жена очень импульсивная.

При этом муж хотел выставить жену из дома. Хотя квартира была куплена в браке, было много ньюансов. Жена также не могла определиться со стратегией. То ли лапочкой быть и закрыть на все глаза, то ли чемоданы к маме паковать (тоже из другого региона), и тоже долго в декрете сидела. Сейчас она работает, муж их всех при этом обеспечивает, любят друг друга итальянской любовью

Поделиться сообщением

Покидались тапками и дальше живут)))

Поделиться сообщением

@Fivochka видно подвох в ее работе:biggrin:

сколько им лет сейчас?

Поделиться сообщением

20 минут назад, dalaal сказал:

@Fivochka видно подвох в ее работе:biggrin:

сколько им лет сейчас?

Нет,все успокоилось через года полтора после яркого начала. Вышла на работу относительно недавно и все ку них к тому времени уже наладилось 

Поделиться сообщением

@Fivochka видимо дама на стороне не сильно хотела с ним быть. :angel_innocent: Или оказалась редиской нехорошей. Чувак сравнил и решил что с женой лучше. 

Что не отменяет вероятности гульнуть с его стороны если возможность представится такая. Вот вообще ни разу. 

Поделиться сообщением

Было у нас тут обсуждение про зп 300 тысяч. Как раз у друзей наткнулась на резюме:

Коллеги из Москвы, безвозмездно делюсь резюме Директора розничной сети.
В приоритете банки, страхование, лизинг, ритейл, телеком. Рассматривает доход от 350т.р.

20+ лет работы в банковской сфере, из них 11 лет на руководящих позициях в области продаж розничных продуктов. 4 года руководила сетью розничных отделений из 45 офисов по РФ. В прямом подчинении было порядка 300 человек.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rada84 сказал:

Было у нас тут обсуждение про зп 300 тысяч. Как раз у друзей наткнулась на резюме:

В приоритете банки, страхование, лизинг, ритейл, телеком. Рассматривает доход от 350т.р.

20+ лет работы в банковской сфере, из них 11 лет на руководящих позициях в области продаж розничных продуктов. 4 года руководила сетью розничных отделений из 45 офисов по РФ. В прямом подчинении было порядка 300 человек.

И? 

Поделиться сообщением

Только что, ulia-ru сказал:

И? 

Благодарите!

Безвозмездно вам дали чье-то резюме прочитать.

Ну или подумайте, может на собеседование пригласите))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Саратов возбудился :lol:

Поделиться сообщением

Дамы, я планирую в этой теме встречать НГ, а Вы ща начали ее засирать. Угомонитесь. Автору вот многие годы счастливой жизни пророчат с супругом, Может и следующие НГ тут встречать будем.:bb:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Дамы, я планирую в этой теме встречать НГ, а Вы ща начали ее засирать. Угомонитесь. Автору вот многие годы счастливой жизни пророчат с супругом, Может и следующие НГ тут встречать будем.:bb:

Работала бы автор 20 лет в банковском бизнесе, зарабатывала бы 350 тысяч и послала мужа :lol: И никакого НГ в теме.

Поделиться сообщением

@rada84 кабы бабушка была с членом она была бы дедушкой. :magic: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, rada84 сказал:

Удивительно, а я думала можно быть просто руководителем отдела))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Удивительно, а я думала можно быть просто руководителем отдела))

наверное, если в какой-то компании типа "Газпрома" или "Лукойла" в московском офисе. У нас, например, руководитель отдела точно не получает 350 - думаю, примерно 200 получает.

Поделиться сообщением

1 час назад, rada84 сказал:

"Рассматривать" она может что угодно.

Съесть то он съест, да кто ж ему даст (с)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Олина сказал:

"Рассматривать" она может что угодно.

Съесть то он съест, да кто ж ему даст (с)

Я думаю, что это зп в принципе релевантна опыту и должности. У меня сестра двоюродная (ей 28 лет) работает в банке аналитиком просто, у нее зп 120 тысяч.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Fivochka видимо дама на стороне не сильно хотела с ним быть. :angel_innocent: Или оказалась редиской нехорошей. Чувак сравнил и решил что с женой лучше. 

Что не отменяет вероятности гульнуть с его стороны если возможность представится такая. Вот вообще ни разу. 

Сложно сказать. Я только знаю, что жена вела себя прям как автор темы. Почему о ней забыла, не знаю.

И пересидела любовницу. Но там муж не гулящий. Просто так сложилось)

Поделиться сообщением

1 час назад, rada84 сказал:

наверное, если в какой-то компании типа "Газпрома" или "Лукойла" в московском офисе. У нас, например, руководитель отдела точно не получает 350 - думаю, примерно 200 получает.

Я думаю, что там поболее доход. Я про газпромы. У них оч высокие заработки, а может еще и левак есть.

Поделиться сообщением

17 минут назад, rada84 сказал:

Я думаю, что это зп в принципе релевантна опыту и должности. У меня сестра двоюродная (ей 28 лет) работает в банке аналитиком просто, у нее зп 120 тысяч.

Ну так рынок упал, в банках куча сокращений, та дама скорее всего и была сокращена вместе с целым департаментом вместе.

Так что хотеть она может что угодно. Не факт, что дадут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу