narzissa

У мужа любовница

12477 сообщений в этой теме

7 минут назад, nata33 сказал:

Еще есть дом?

Я комментировала про недвижимость в которой они живут, исходя из ответа Автора

Это и есть дом

Поделиться сообщением

Судя по прошлой теме, у мужика метод решения всех проблем простой: если что не по его хотюльке - он начинает орать, скандалить и дверями хлопать. А как прогнет на нужное - тогда, так и быть, прости-люблю-трамвайкуплю. С таким типом пытаться воевать - себе дороже. Обозлится и из вредности поднасрет везде, где можно - и с жильем, и с деньгами, и по всем знакомым прополощет, и еще с ребенком что-нибудь придумает! А сам будет сидеть обиженный и верить, что он аленький цветочек, а его жена довела.

ИМХО, от такого надо выманивать блага по-хорошему. По-плохому будет хуже только Автору.

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Свекровь знает, что ее сын кобель, а тут нашлась дурочка, которая его уже пять лет терпит. Сын пристроен-маман спит спокойно, тут ничего личного к автору с ее стороны.

Очень может быть, что свекровь сама такая - Ах. пресвятые штаны в доме! Лишь бы не развод!

Поэтому и сынок так воспитан, что ему все можно, а жена - сиди под лавкой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Giesem сказал:

Вы полагаете, автора кто-то спрашивал?

9 минут назад, Жюстин сказал:

Очень может быть, что свекровь сама такая - Ах. пресвятые штаны в доме! Лишь бы не развод!

Поэтому и сынок так воспитан, что ему все можно, а жена - сиди под лавкой.

Неё, она сама развелась с изменяющим мужем

Поделиться сообщением

Отсидеться наверное не выйдет? он похоже уже очень хочет в гости свою зазнобу привести...он сейчас вообще не в адеквате, злой, орет...похоже вообще хочет меня просто к подмтелям сбагрить ..у меня такое ощущение, что в состоянии неадекватна уже руки распустит

Поделиться сообщением

9 минут назад, narzissa сказал:

Отсидеться наверное не выйдет? он похоже уже очень хочет в гости свою зазнобу привести...он сейчас вообще не в адеквате, злой, орет...похоже вообще хочет меня просто к подмтелям сбагрить ..у меня такое ощущение, что в состоянии неадекватна уже руки распустит

Не дожидайтесь пока руки распустит, дите в охапку и к родителям, с ними будете думать как дальше быть, найдете грамотного юриста, успокоитесь.

Поделиться сообщением

18 минут назад, narzissa сказал:

Неё, она сама развелась с изменяющим мужем

То муж, а то сынка, кровиночка родненькая:biggrin:

Поделиться сообщением

28 минут назад, narzissa сказал:

У вас каждый раз одно и то же: муж неадекватит по-черному, а вы пытаетесь, простите, говно газеткой прикрыть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@narzissa а ребёнок где, у свекрови?

Поделиться сообщением

пусть распустит, побои снять, в суде пригодится... + ему потом чувство вины вменить, что он мать своего ребенка бьет

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

пусть распустит, побои снять, в суде пригодится... + ему потом чувство вины вменить, что он мать своего ребенка бьет

Автор в России живет как я понимаю? Если да, то про побои и суды можно забыть, а вот если в европейской стране, то да, неплохой ход.

Поделиться сообщением

@poshloonovse ааа, у вас же этот закон новый... ууу... да уж, без комментариев. разве что зафоткать/снять видео и либо его шантажировать, либо всей родне показать. но это только если он боится огласки

Поделиться сообщением

А свекровь не может выступить посредником в переговорах насчёт условий развода, денег и т.п.?

Поделиться сообщением

@rada84 ахаха, конечно, свекровь главный помощник, как вывести деньги из семьи))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Aureliane сказал:

@poshloonovse ааа, у вас же этот закон новый... ууу... да уж, без комментариев. разве что зафоткать/снять видео и либо его шантажировать, либо всей родне показать. но это только если он боится огласки

А что, в России приняли закон, что можно колошматить жён без последствий?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cappuchina сказал:

В целом да

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cappuchina сказал:

нет, жен колошматить это по прежнему уголовщина. Вот посторонних можно побить первый раз без срока, за штраф.

Поделиться сообщением

2 часа назад, narzissa сказал:

Автор, сьезжайте из дома.

Так остается какой никакой шанс, что муж соскучится и появится через время. Как в прошлый раз было.

А будете высиживать и скандалить, вообще ничего не получится .

Договаривайтесь об алиментах или подавайте на них официально. И все остальные вопросы уже из нового места жительства

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

нет, жен колошматить это по прежнему уголовщина. Вот посторонних можно побить первый раз без срока, за штраф.

Если нет лёгкого вреда здоровью, аминистративка.

Но точка невозврата пройдена..надеяться сохранить семью и дальше прогибаться просто опасно

Поделиться сообщением

Почитала другие темы автора, муж у неё капец товарищ. Но, автор, зря вы с таким мужем не работали. Он же у вас мало того, что жадоба, так ещё и всеми фибрами души за равных партнеров, гнал вас на работу, ругал за лень. Если при всём этом он согласился с вашим нежеланием работать, то он явно хотел за это каких-то бонусов. С таким мужем нужно либо работать хотя бы для отвода глаз, либо сидеть тихо и смотреть ему в рот. У меня в семье был точно такой же пример, тоже все кончилось потерей уважения и открытыми изменами, а новая женщина в итоге из работающих. В вашем случае даже вот эта официантка получается значимее вас, потому что она хотя бы работает. В общем говоря, зря вы такого мужа себе выбрали... или надо было хоть пару часов в день работать либо выбирать другого, этот как-то вообще не подходит под ваши нужды. 

А что касается характера вашего мужа, тоже все было понятно с самого начала. У меня был ухажёр тоже типа такого, тоже близнец, тоже при деньгах и т.п. И была в нем вот эта черта, лядовитость. Видно было, что чел в этом плане ненадёжный, непредсказуемый и есть вероятность, что в какой-то момент его переклинит и переключится на другую женщину. Он вот тоже сразу всех тащил на свою территорию, обязательно жить вместе, при этом это все, естественно, ненадолго. В целом как человек-праздник ничего был, но с таким не будешь как за каменной стеной, это скорее человек, с кем просто идти в жизни рядом, но не крепкая семья или что-то подобное. Естественно, я после этого все закончила с ним, мне не подходят такие мужчины, мне надо чтобы никуда не делся и чтоб без сюрпризов 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу