narzissa

У мужа любовница

12477 сообщений в этой теме

4 минуты назад, IGRUSHKA сказал:

А то все ждете последнего события, чтобы гордо уйти. Оно уже было. На пляже.

Это был обычный городской пляж, а не курортный. И тем более, они просто купались 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Это был обычный городской пляж, а не курортный. И тем более, они просто купались 

А, ну извините :reverans: Секса не было - измены не было. Так и к ней он не ахаться ездил, а просто общаться) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, narzissa сказал:

Тут надо конкретно знать с кем он полетит...а то скажет просто с другом, все достало...и как проверить с кем на самом деле??? Если с люьовницей, то никаких сомнений, слать его и все...как этот момент выяснить??

а в соцсетях эта его подружка есть?

Поделиться сообщением

Надо соцсети мониторить и подключить свекровь разузнать, и всех друзей расспросить с пристрастием, и в аэропорт ехать провожать :sla:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тали$ман сказал:

в аэропорт ехать провожать :sla:

Этого вполне достаточно  :yes:

Поделиться сообщением

30 минут назад, narzissa сказал:

Тут надо конкретно знать с кем он полетит...а то скажет просто с другом, все достало...и как проверить с кем на самом деле??? Если с люьовницей, то никаких сомнений, слать его и все...как этот момент выяснить??

Я вам говорила, надо срочно искать работу, чтобы не было времени  узудшать и так печальную ситуацию 

Растяжки 2 раза в неделю вам определённо не хватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И фотографию любовницы обязательно разослать с обличительным текстом всем ее друзьям в соц сетях

Поделиться сообщением

5 часов назад, Taifuncheg сказал:

@dalaal наверно мы с разными людьми тут общается. Мои знакомые тетки скорее пошлют мужика подальше чем терпеть будут. Но таких автор у меня и в приятельницах нет конечно.

Вот и у меня такой круг общения) Все мои подруги и приятельницы зарабатывают на уровне с мужьями (некоторые и побольше), все более чем самостоятельны, в декретах не рассиживаются и тд.

С женами богатых дядек не дружу, как-то не довелось, видимо им с нами, простыми бабами, не интересно:biggrin:

Поделиться сообщением

@Yojik у меня много свободных за тридцать, они не то что кого-то терпят, они даже слищком требовательные, но таки сами оплачивают себе жилье. ипотека аренда, нужное подчеркнуть, досуг, отдых и далее по списку. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Марианна72 сказал:

Этого вполне достаточно  :yes:

Мне кажется, чем больше активных действий, тем лучше :biggrin:

Поделиться сообщением

Вы такие смешные)

так и я работала не в клубе богатых жён и наследниц))

обычные женщины, также зарабатывают наравне с мужьями, платят по счетам. В декретах тоже никто не сидит, как сидеть, если твоя зп существенная часть бюджета. Благо у нас у большинства была возможность работать удаленно.

Поделиться сообщением

Жены богатых могут работать и не сидеть в декрете, а жены небогатых - прекрасно себя чувствовать дома.

Поделиться сообщением

Дезотносительно декрета, плохо, когда за душой ничего нет, плюс по объективным причинам с маленьким ребенком работать трудно. А условную однушку и кредитную тачку делят не менее ожесточенно, чем дорогую недвижимость и машины, тут чисто от людей зависит

Поделиться сообщением

1 час назад, narzissa сказал:

Зачем что выяснять опять ? Что это изменит? Вы знаете что у есть любовница , его не любите ... зачем вся эта конитель вообще ?

Решили терпеть все это из за денег , ну и терпите молча и не высовывайтесь лишний раз . 

Поделиться сообщением

10 минут назад, штуша сказал:

Жены богатых могут работать и не сидеть в декрете, а жены небогатых - прекрасно себя чувствовать дома.

Да кто угодно может не работать , имхо главное потом в случае чего не побираться с ребёнком без угла своего . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nadin.it сказал:

Да кто угодно может не работать , имхо главное потом в случае чего не побираться с ребёнком без угла своего . 

А мой пост здесь при чем?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nadin.it сказал:

Зачем что выяснять опять ? Что это изменит? Вы знаете что у есть любовница , его не любите ... зачем вся эта конитель вообще ?

Решили терпеть все это из за денег , ну и терпите молча и не высовывайтесь лишний раз . 

Тем более, это не реальная прям любовница, а просто интрижка и развлечение вроде, как я понимаю. Когда серьезно что-то будет  - это совсем другой расклад.

Поделиться сообщением

@штуша просто в тему . Цитата залипла ?

Поделиться сообщением

@Eva_Ing а чем любовница от просто интридки отличается 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Eva_Ing а чем любовница от просто интридки отличается 

Мне кажется, таких подружек может быть много и по нескольку одновременно, на пляж сходить, в отпуск съездить. А серьезная любовница с планами мужа на будущее и новую семью - всё-таки совсем другая история. Я убеждена, что муж автора разводиться и что-то менять вообще не хочет, но все суперустраивает. Тем более, где он ещё такую найдет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу