narzissa

У мужа любовница

12472 сообщения в этой теме

@narzissa обратите внимание на книгу "Неверность" Марины Травковой.

Мне оч понравилась. Про измены со всех ракурсов: как реагировать, как восстанавливаться.

Поделиться сообщением

Это тема еще жива:hohot:

Сто лет на заходила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.01.2021 в 13:43, narzissa сказал:

У меня и сейчас есть любовники, но ради них я ничего менять бы не стала, серьезные отношения мне с ними не нужны при любом варианте. 
а вот доктор...прям топчик🤩 

понятно, что он не в жены меня присмотрел...а так, приятно совместить учебу вдалеке от дома. 

а зачем несколько любовников, простите за нескромный вопрос.

Поделиться сообщением

В 27.08.2019 в 16:36, Taifuncheg сказал:

Может и устроит кстати. А  любовницу можно в дом водить. Это же классика. 

В 27.08.2019 в 17:53, Жюстин сказал:

Ну это уже гадание на бобах чистейшее. Что там за женщина, что за скандал был, как она отреагировала, как муж Автора отреагировал...

Может, там всей работой поржали над тем звонком, мужик приехал, и у них наоборот был разговор:

- Видишь, я же говорил, она у меня **** (сумасшедшая).

- Ах, бедный зайка, теперь я понимаю, как ты страдаешь с такой *** (сумасшедшей) женой.

Поделиться сообщением

Ой, да вам на мужа то все равно 

Пусть себе гуляет, раз в вас играет только чувство собственничества и вам нужны только его деньги, дом и собаки 

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 16:23, Verchi сказал:

прям как в 90-е 

Ага, не говорите :facepalm:

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 14:30, narzissa сказал:

Добрый день!

женаты 5 лет, есть ребенок, дочь, 2,5 года

почувствовала сильное изменение в отношениях с середины-конца июня, какие то поздние возвращения домой, везде пароли, ко мне одни претензии и негатив, все не то и не так, проигнорировал годовщину свадьбы, было очень обидно..с ребеноком всегда мало времени проводит, ни разу за лето не искупал даже...все он на «работе» занят...в итоге, я поехала с дочерью на дальний пляж, где обычно не бываю и обнаружила мужа, купающегося с девушкой, нежно так за ручки держались...у меня сердце просто оборвалось, подошла с ребёнком спросила, не сильно ли им мешаю, развернулась и уехала собирать вещи...уехала на 5 дней из дома, первые сутки просто его игнорируют и блокировала, он обрывал телефон, просил поговорить, захотел вдруг ребёнка увидеть..,в итоге я вернулась домой ( и наверное это огромная ошибка с моей стороны, сама уехала-сама вернулась) он сперва растерялся, был очень смущен, начал было извиняться.,.потом собрался, уехал куда то на пару часов, и совершенно взял себя в руки, начал активно нападать на меня, что ничего серьезного, сама виновата, последние полгода очень плохие отношения, я постоянно на истериках, ору на него, не поддерживаю, денег трачу до фига, при этом всем недовольна - и это правда, чуть что не по мне я постоянно орала “развод!» он пугался, мне становилось эмоционально легче, чувствовала себя на коне?и так было много раз, он уже просто молчать начал... он про развод не заговорил ни разу, никуда меня не гнал, думаю большей частью из-за ребенка. По итогу мы сейчас живем на одной территории, в доме, он приезжает максимально поздно, говорит что ему со мной дискомфортно, я выношу ему мозгг....по итогу даже не извинился, вывел все так что мое поведение к появлению этой девушки и привело... и я не могу отрицать что так оно частично и есть...меня просто рвёт эмоционально, охота все наладить, и тут же уехать навсегда, но все деньги мои у него, жить мне с ребенком не на что будет...да и не готова я своего мужа чужой бабе дарить, а с ним деньги, дом, собак... как тут можно вырулить????

Что за бред? 
Почему весь рассказ строится на том чего не хватало ему и как было ему? А чего не хватало Вам? Может вы истерить начали потому что вам внимания, помощи или финансов не хватает или всего и сразу. Если вы вели себя агрессивно по отношению к нему, то его дело было подойти и сказать об этом, ограничивать ваше взаимодействие в моменты вашей агрессии и прочее. Но бежать к другой имея отношения - это поступок не здорового психологически человека. Потому что здоровый человек решает проблему (то есть либо ищет пути как разрешить конфликт, либо уходит из отношений которые его не  устраивают), а вместо этого он убежал от решения и привел в ваш конфликт еще третью сторону. 
Нельзя оправдывать б*ядство, бытовухой.

Поделиться сообщением

Ой девчёнки, запомните уже. Ушел к любовнице, ну и *** с ним. 

Поделиться сообщением

В 07.07.2021 в 16:51, any.vize сказал:

Что за бред? 
Почему весь рассказ строится на том чего не хватало ему и как было ему? А чего не хватало Вам? Может вы истерить начали потому что вам внимания, помощи или финансов не хватает или всего и сразу. Если вы вели себя агрессивно по отношению к нему, то его дело было подойти и сказать об этом, ограничивать ваше взаимодействие в моменты вашей агрессии и прочее. Но бежать к другой имея отношения - это поступок не здорового психологически человека. Потому что здоровый человек решает проблему (то есть либо ищет пути как разрешить конфликт, либо уходит из отношений которые его не  устраивают), а вместо этого он убежал от решения и привел в ваш конфликт еще третью сторону. 
Нельзя оправдывать б*ядство, бытовухой.

Ну вот я только сейчас все относительно трезво воспринимаю. И шлю мужа с его попытками меня засадить куда подальше, не ведусь на эти нелепые обвинения, и не переживаю от его «несправедливости». Муж теперь просто кошелёк, будет урезать и отказывать вообще не вижу причин в браке с ним жить😅 машину на себя одну полностью переписала, она моя в любом исходе, и он больше не может забирать у меня ключи от неё, и запрещать куда-либо ездить. Коплю деньги, открыла вклад на мать, естественно 😅

Поделиться сообщением

В 13.04.2021 в 14:38, Kirillovna сказал:

а зачем несколько любовников, простите за нескромный вопрос.

Ну так тоже надоедают😁

и я пока на берегу присматриваюсь на будущее…и на погулять найти легко. А вот финансово, они даже мне уступают…с мужем и близко в заработках не стояли…и раз ты согласен на встречи с замужней, то и моральный облик твой, так себе. 
внешне - 👍🏼, весело - 👍🏼, эмоции будоражат. Но будь я свободна, вообще бы ни стала на таких время тратить.

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 01:39, lira_muzika сказал:

Ой девчёнки, запомните уже. Ушел к любовнице, ну и *** с ним. 

Да ради Б-га

Если бы все ещё оставил, вообще шоколад бы был))

Поделиться сообщением

Такой вопрос: если с любовником оговорены свободные отношения, и я встречу его с девушкой…я же не могу ничего предъявить, и обижаться…?

такого нет, гипотетически размышляю 

как будто не похоже, что кто то есть еще

но жизнь показала, что большинство мужчин лживые свиньи, и верить им, себе дороже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу