narzissa

У мужа любовница

12472 сообщения в этой теме

21 час назад, narzissa сказал:

Прошло несколько дней и стало ещё хуже...свалил на всю ночь, типа в баню с мужиками, ночевать...ну бред все понятно. Вернулся утром - поскандалили, говорит налаживай со мной отношения, которые полгода портила, оторвись от ребёнка, выходи на работу, займи себя чем-нибудь, но отношения со мной не выясняй, не **и мозги...и смс ему так от неё и сыпятся, там похоже все в разгаре, потом говорит ты все хотела развод, я уже готов тебе его дать, типа ещё одна твоя истерика и с вещами на выход...

Я бы посоветовала после этого всего, конечно, уходить и, самое главное, активно думать (даже не думать, а делать), как встать на ноги, выйти из этого зависимого положения, стать самостоятельным в плане финансов человеком. У вас же все-таки ребенок. Ничего страшно от смены обстановки не произойдет, кстати. И разводитесь (жаль, конечно, что вы так говорили ему - про развод, скандалили, но теперь уж что - не отмотаешь). Очевидно, ребенка скоро можно будет устроить в детский сад, муж должен платить алименты. Хотя и вы родитель, и тоже должны содержать своего ребенка. И, конечно, нужен юрист, все-таки вы прожили вместе 5 лет, ребенок мал, может быть, возможен какой-то раздел имущества, может быть, получится вернуть ваши средства (хотя все равно нужно работать, приумножать, наращивать). Муж ваш, вероятно, в таком состоянии, что глаза бы на вас не глядели, а тут еще истерики, как вы говорите... Тут нужно дистанцироваться срочно, тогда, может быть, он вернется, одумается (с той девушкой самая жара пройдет опять же). Ну, а нет, так нет. Вы пишете, что не хотите «отдавать своего мужика», но он же не вещь, не домашнее животное, нужно же уважать как-то, тем более, если хотите с ним дальше жить.

А почему вы хотите с ним дальше жить после такой демонстративной уже измены и всех гадостей, которые он вам наговорил? (И понятно его мнение в части «займи себя чем-нибудь», к сожалению).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@штуша , многие не будут брать сотрудницу с прерванным стажем.

Исключение: работа в солидном месте, наличие титулов.

Но увы, думаю, что тут не такая ситуация. Вообще плохо дело.

Поделиться сообщением

1 час назад, narzissa сказал:

Я наверное совсем тряпка..но мне так страшно, просто сжимается все внутри, от того что ребёнка из дома тащить, выдергивать из привычной среды, 

Страшно и будет сложно. Но у вас, похоже, нет брони, жить вот так, типа соседями и сохранив самооценку, у вас не выйдет. Вы эмоциональная, будете вовлекаться, истерить, пока не превратись в истеричку или полную тряпку, лишенную достоинства. Поэтому вам либо сейчас уходить или быть готовой полностью себя потерять.

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 16:07, narzissa сказал:

Свои деньги я отдала под инвестиции его знакомым, и канули они в Лету...все завтраками кормит, по факту нет их. 

Ещё момент, дочь нужно устраивать в дет.сад, если я устрою ее там, где сейчас живу, то при расставании я переду в другой город, к родителям...и срывать ребёнка придется, и заново устраивать. И только в платный сад. У меня сейчас на руках тысяч 20 и все. Я ничего не могу на эти деньги обустроить

А вы уверены, что проблема в знакомых?

Поделиться сообщением

Да не уйдет автор и муж скорее ее не выставит.

Так и будут друг другу мозг жрать)

Поделиться сообщением

23 часа назад, narzissa сказал:

Прошло несколько дней и стало ещё хуже...свалил на всю ночь, типа в баню с мужиками, ночевать...ну бред все понятно. Вернулся утром - поскандалили, говорит налаживай со мной отношения, которые полгода портила, оторвись от ребёнка, выходи на работу, займи себя чем-нибудь, но отношения со мной не выясняй, не **и мозги...и смс ему так от неё и сыпятся, там похоже все в разгаре, потом говорит ты все хотела развод, я уже готов тебе его дать, типа ещё одна твоя истерика и с вещами на выход...

Самое время включить мозг и чувство собственного достоинства. Как вариант, забить на то, что имущество его, собрать чемодан, выставить на лестницу, поменять замки, потребовать возврата "инвестиций" и алименты. Правильно вам говорят, полгода ещё он не только ребенка, но и вам обязан содержать. И вопреки распространенной байке в интернете для выплаты алиментов учитывается не только официальный заработок, но и весь доход супруга (перечень открыт).

Пока будет суд, навешивайье чувство вины, плачьте всем родственникам о том, какой он кАзел и устраивайте ребенка в сад.

Все наладится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, viper13 сказал:

Сейчас время сотрудников со средним заработком.а матери самые лояльные к руководству сотрудники. Нет таких проблем с их устройством

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Да не уйдет автор и муж скорее ее не выставит.

Так и будут друг другу мозг жрать)

Автор себе начнет мозг жрать. Это пока есть порох в пороховницах она разводами пытается пугать. но ее уже начали ставить на место и скоро она поймет, где ее место. А супругу вполне нормально можно жить. 

Я очень верю, что можно так жить,мозг выедать и тд, равнозначенько)) но не в случае автора, не с ее характером и не ее входными условиями.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, viper13 сказал:

Думаю, что тут не такая ситуация, к сожалению. Вообще плохо дело.

Есть такая сложность в работе, это правда, но приходится плясать от того, что имеем. В конце концов, декрет не приговор. Автору все-таки за 30, хочется надеяться, что в период 20-30 что-то было наработано - какая-то репутация, резюме, знакомства, есть и опыт наращивания навыков, оперативной переориентации при необходимости (я делаю такое предположение на - как мне показалось - немного высокомерном отношении к сопернице-официантке. Только официантке 21, и у нее все впереди)). Самый такой классный возраст для активности на работе - полено уже обстругано, но еще не трухляво. Хотя прозвучала ретроспективная информация, что муж вроде как деньги выдавал еще до декрета. А вот это и есть - «терпила», лишь бы самой не работать. Впрочем, возможно, я ошибаюсь. И на ноги при желании и старании встать можно. Или хотя бы с колен подняться.

Дело - я соглашусь с вами - плохо, потому что присутствует какое-то потребительство с душком: «при нормальном финансировании», «умрет, наследство нам». Ну... какое умрет, черт возьми?! Да даже если умрет, ребенок все равно будет наследником, и это честно. И какая-то пустота за всем. Признаюсь, плохо отношусь к изменам, это некрасиво, нечестно, непорядочно, и муж, конечно, так вот себя повел. Но и жена - не совсем уж бедняжечка. И вот мы читаем, как гадко он сейчас с ней разговаривает, хамит, но, похоже, это обоюдное((. И кажется мне, что все крутится вокруг чего-то материального и эгоистичного, а не любви и семьи, настоящих интересов ребенка, собственного уважения, искренних чувств.

Просто нужно перетряхивать все. Взять на себя ответственность за, опять же, себя и своего ребенка. Наладить отношения с родителями (чай, не 20 лет, можно и посговорчивее быть с самыми близкими). Разобраться в себе - куда идти самой и зачем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю, по мне в словах автора банально сквозит обида, что с историей золушки вышел такой облом. Но это, увы, скорее закономерность, чем исключение. 

И обидно, когда твой мужчина вдруг посмел влюбиться в другую, тем более, когда она моложе и при этом уступает по красоте, но берет молодостью.

Но и у автора не все потеряно на личном фронте, если она перестает быть тряпочкой. К слову, я не разделяю взгляд на то, что акцент на материальном для женщины в отношениях с мужчиной это плохо. Гораздо сложнее с женщинами с комплексом "я сама", тоже много причин мужчине пойти налево. Тут не угадаешь. 

Но нужно отпустить, если человек влюблен, он зациклен на объекте любви. И рациональное даже если и работает, не спасает 

Поделиться сообщением

10 минут назад, valerun сказал:

Автор себе начнет мозг жрать. Это пока есть порох в пороховницах она разводами пытается пугать. но ее уже начали ставить на место и скоро она поймет, где ее место. А супругу вполне нормально можно жить. 

Я очень верю, что можно так жить,мозг выедать и тд, равнозначенько)) но не в случае автора, не с ее характером и не ее входными условиями.

Она уже жрет) супругу не знаю, не очень нормально, когда дома скандалы.

Автор описала ситуацию, если она разводится, то она возвращается домой к родителям. Про родителей она писала, там проблема не в отношениях, она страдает, что дома очень засрано. То есть ей там жить, приводить это все в порядок, ребенок с ней будет, если не найдет денег на частный сад. А она их еще долго не найдет.

Ну короче понятно почему она не хочет разводиться. Хочет просто поскандалить.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fivochka сказал:

когда она моложе и при этом уступает по красоте, но берет молодостью.

Мы не знаем, чем она берет)

Поделиться сообщением

Мы про девушку вообще ничего не знаем.

история, достойная сплетника, едешь на дальний пляж, а там муж с девушкой:biggrin: Какая там она, сколько ей лет, сколько раз с ней встречался муж, ничего не известно)

Поделиться сообщением

2 часа назад, viper13 сказал:

значит, будет начинать с начала, ну или почти с начала, не смертельно, в общем-то, хотя радостного тоже нет, естественно. 

или надо выгребать или терпеть и не рыпаться, в т.ч. не скандалить

Поделиться сообщением

Вообще угрожать расставанием, не будучи к нему готовой - это путь в никуда. Понятно, почему мужа это все достало. Знал же наверно, что никуда она не уйдет, соответственно такие сцены вызывали лишь раздражение, а не страх потерять

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никто никуда не уйдёт. Если муж не скотина, есть надежда дойти до психолога и работать над браком. Если нет, то вариант с периодическими похождениями самый вероятный.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Juliaova сказал:

Никто никуда не уйдёт. Если муж не скотина, есть надежда дойти до психолога и работать над браком. Если нет, то вариант с периодическими похождениями самый вероятный.

Не очень понятна логика.а если муж банально влюбился? 

Я вот налюдаю коллегу, у которого новая семья. В старой двое детей. В новой тоже двое, но один не от него. Он, спустя три года брака, тащится от своей молодой жены. Старая была умной, поэтому ей оставил квартиру, платит алименты в половину зарплаты. То есть, ни разу не скотина.

Тут в семье кризис, муж влюбился, имхо

Поделиться сообщением

я вас умоляю, влюбился:viannen_27:

Писька свеженькая, вот и всё его "влюбился", плюс мозги не полощет, а, скорее всего, облизывает, причмокивая да-да, какой ты у меня умный и сильный король горы, а эта дура не ценит!

Плюс нет детей-нет проблем, давно известный факт.

Автору уходить бы и сесть и обговорить с мужем нормально, дескать ухожу, на развод давай подадим, ребенок пусть пока с тобой живет, пока я устроюсь и прочее))

и искать юриста хотя бы пока для консультации.

В глазах этого мужа она давно уже тряпка так себе..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В сад я могу устроить ребёнка пока только платно, и опять же, если уходить, то я с ребёнком уеду в другой город, а начинаю устраивать на фактическом месте, т.е. устрою её а через неделю/месяц/два неизвестно где жить придется

муж связь отрицает с девушкой той - отрицает, говорит раз сходил на пляж и все...но смс всякие приходят, не показывает, я хочу попытаться наладить отношения, неделю хотя бы, две, не взрывать ему мозг, быть ласковой..ну а если снова поймаю, или не ночует тогда уже буду уходить наверное...страшно, мне очень страшно

Поделиться сообщением

10 минут назад, narzissa сказал:

В сад я могу устроить ребёнка пока только платно, и опять же, если уходить, то я с ребёнком уеду в другой город, а начинаю устраивать на фактическом месте, т.е. устрою её а через неделю/месяц/два неизвестно где жить придется

муж связь отрицает с девушкой той - отрицает, говорит раз сходил на пляж и все...но смс всякие приходят, не показывает, я хочу попытаться наладить отношения, неделю хотя бы, две, не взрывать ему мозг, быть ласковой..ну а если снова поймаю, или не ночует тогда уже буду уходить наверное...страшно, мне очень страшно

Вряд ли будете. У вас весь пар в гудок ушел. Вам правильно советуют, надо встать финансово на ноги, чтобы вы могли с ним на равных разговаривать.

Я не считаю, что надо зарабатывать, чтобы иметь равное право голоса и уважение партнера. Но у вас другого выхода нет, вы в плане отношений откровенно неумны, уж не обижайтесь.

Угрожать расставанием, когда вы его боитесь больше всего на свете, уходить, а потом возвращаться самой!!! После измены!!!!!

И теперь вы хотите быть ласковой. Худшее из всех решений, которое поможет окончательно ему опротиветь. Я не говорю, что надо продолжать скандалить, ни в коем случае, вам пока нейтрально бы держаться. И в первую очередь думать о доходе, а не о ласке. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу