narzissa

У мужа любовница

12473 сообщения в этой теме

@narzissa в вы кем устроится пытаетесь? В плане работы.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, narzissa сказал:

Я уже оставила свои иллюзии что может все наладиться и быть как раньше...уже точно не будет?‍♀️

Если я уберу почище и приготовлю по вкусней, то он будет доволен и все хорошо. Не работает, сожрал молча, если вкусно и пошёл за комп, ни спасибо ничего. По поводу секса...вроде он качественный, но после этого я начинаю на что то надеяться и становлюсь более уязвимой...очень больно после этого слышать какие то грубые слова. С этой сферой жизни с ним пора заканчивать.

денег у меня нет вообще, он может эти 200 тыщ придумал что я взяла, чтобы мои деньги мне не отдавать.

Неужели при всех раскладах, которые происходят хочется заниматься сексом с мужем?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, пишка-хвостатый сказал:

Неужели при всех раскладах, которые происходят хочется заниматься сексом с мужем?

Чисто физиологически, как способ разрядки

о возможном диагнозе дочки я узнала меньше недели назад, и меня как обухом по голове...теперь не до этого конечно

Поделиться сообщением

3 часа назад, narzissa сказал:

У меня какие новости...муж обвиняет меня в краже его денег...якобы у него лежали в кошельке, наличкой толи 100, толи больше 100, толи вообще 200 тр, и якобы я из взяла...?‍♀️

Ребенка обследовали и похоже на начальную стадию аутизма...?

На работу меня пока не взяли, всех смущает возраст ребёнка...

живем вместе, ночует дома, как будто бы никуда не ходит....но орет, агрессирует на меня и на ребёнка 

у меня нет уже никаких сил сопротивляться, все валится и валится мне на голову...

Заниматься ребенком надо было! Играть, разговаривать.

Автор, вы не волнуйтесь, это же может не подтвердится все. Может ребенок просто интроверт, и с ним просто нужно заниматься для социализации больше. Вы больше времени проводите с ребенком, купите игры развивающие всякие. Вам надо наверстать упущенное.

Поделиться сообщением

@narzissa надеюсь что эт всего лишь предположение, в плане ребенка, согласна что стоит наверно больше времени ей уделять, погуглите. какие есть развивающие игры, занятия, с доктором посоветуйтесь, если уж не работаете займитесь плотно дочкой. 

Поделиться сообщением

Какая начальная стадия аутизма? У ребенка, который к папе "лезет играть"?

Вы совсем заврались. Думать надо головой, про что шутить нельзя.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну и для особо одаренных: аутизм - это врожденный сбой, который проявляется в определенном возрасте. Довести до него или как-то уменьшить вероятность своими действиями нельзя. С тем же успехом можно ляпнуть, что ребенка до синдрома Дауна неправильным воспитанием довели.

Но это так, просто не смогла мимо пройти. А тут уже очевидно, что автор трындит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Какая начальная стадия аутизма? У ребенка, который к папе "лезет играть"?

Вы совсем заврались. Думать надо головой, про что шутить нельзя.

Ну с ВИЧ тут сказка не прокатила, никто не стал убиваться-горевать над тяжелой судьбинушкой страдалицы - поэтому придуман еще более жалостливый-душераздирающий сюжет.:pardon:

Наслаждайтесь, Жюстин )))) Когда еще нас тут будут  так развлекать....))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

Ну и для особо одаренных: аутизм - это врожденный сбой, который проявляется в определенном возрасте. Довести до него или как-то уменьшить вероятность своими действиями нельзя. С тем же успехом можно ляпнуть, что ребенка до синдрома Дауна неправильным воспитанием довели.

Но это так, просто не смогла мимо пройти. А тут уже очевидно, что автор трындит.

Ну будьте уже снисходительнее - автор старается изо всех сил.)))

Беда с образованием, конечно, но в нынешние времена почти все авторы страдают безграмотностью.:pardon:

Воздадим должное - автор хотя бы без особых грамматических ошибок ваяет свою санта-барбару))))))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Жюстин сказал:

аутистический спектр поэтому и называется спектром, что бывает очень разным. довести до него нельзя, но ухудшить состояние, как и улучшить - очень даже можно

я не к тому, что автор не врет. но то, что ребенок, который лезет к папе играть, может быть в спектре - это правда, дети могут быть в самых различных состояниях

у врачей есть тесты на это, для малышей, если ребенок их не проходит (а не пройти может по разным причинам), назначают еще обследования, в 2 с половиной можно поставить аутизм только когда там прям все совпадает, тут скорее реально ребенок закрылся от постоянных скандалов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lola1105 сказал:

Ну будьте уже снисходительнее - автор старается изо всех сил.)))

Беда с образованием, конечно, но в нынешние времена почти все авторы страдают безграмотностью.:pardon:

Воздадим должное - автор хотя бы без особых грамматических ошибок ваяет свою санта-барбару))))))

Ну и "болела" бы себе СПИДом спокойно, а детей с аутизмом не трогала!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

аутистический спектр поэтому и называется спектром, что бывает очень разным. довести до него нельзя, но ухудшить состояние, как и улучшить - очень даже можно

я не к тому, что автор не врет. но то, что ребенок, который лезет к папе играть, может быть в спектре - это правда, дети могут быть в самых различных состояниях

у врачей есть тесты на это, для малышей, если ребенок их не проходит (а не пройти может по разным причинам), назначают еще обследования, в 2 с половиной можно поставить аутизм только когда там прям все совпадает, тут скорее реально ребенок закрылся от постоянных скандалов

До диагностирования нельзя "недостаточно развивать". Бывает, что ребенок вообще до момента Х нормально совершенно растет, взаимодействует, а потом бац! - и регресс даже по фото видно. А бывает, что изначально "что-то не так".

В любом случае, по описанию Автора: капризная, общительная дочка, которая липнет к папе и ревет, потому что он уделяет ей мало внимания - это такой же "аутический спектр", как у нас с вами гирсутизм!

Поделиться сообщением

Я смотрю с «пидагогическим» у нас тут не одна Олина:biggrin: 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жюстин сказал:

До диагностирования нельзя "недостаточно развивать". Бывает, что ребенок вообще до момента Х нормально совершенно растет, взаимодействует, а потом бац! - и регресс даже по фото видно. А бывает, что изначально "что-то не так".

В любом случае, по описанию Автора: капризная, общительная дочка, которая липнет к папе и ревет, потому что он уделяет ей мало внимания - это такой же "аутический спектр", как у нас с вами гирсутизм!

конечно, я и пишу, что очень разные дети, как и сам аутизм, я прям полярные примеры видела

и слава богу, пусть ребенок здоров будет) но может автор не сочиняет, просто врачи напугали, типа вот это не умеет, на это не реагирует и тп.. такое тоже может быть, тем более в маленьком сибирском городке

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Я смотрю с «пидагогическим» у нас тут не одна Олина:biggrin: 

А что, в пЫдагогическом про аутизм от скандалов и неправильного развития учат?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Marina-Malina сказал:

конечно, я и пишу, что очень разные дети, как и сам аутизм, я прям полярные примеры видела

и слава богу, пусть ребенок здоров будет) но может автор не сочиняет, просто врачи напугали, типа вот это не умеет, на это не реагирует и тп.. такое тоже может быть, тем более в маленьком сибирском городке

Ну и конечно же мать, у которой ребенку "диагностировали" такой сложный сбой - бежит на форуме про мужа лялякать, а не про диагноз ребенка читать и уточнять...

Уж простите, что мне мерзко читать, как подобные диагнозы используют, чтобы пробить к себе жалость и мужа обосрать! Дремучие мы, необразованные - все каких-то ученых слушаем, а не старинную бабскую мудрость "если муж козел - то у ребенка и хвост вырасти может".

Для полноты картины осталось авторше себе рак подрисовать - можно сразу два. И пойти себя жалеть рядом с настоящими больными.

Поделиться сообщением

3 часа назад, narzissa сказал:

Да толку в его сидении дома, каждый в своей комнате, никакого общения...когда его нет даже как то легче...вообще бы ушёл, красота бы была.

насчет дома, так он итак наполовину мой...я уже перестала бояться что он может меня выставить...

да мне кажется если диагноз дочери подтвердится, он точно захочет начать свою «семейную» жизнь сначала, в надежде на здорового мальчика, со мной разведётся, и на бабе этой или другой женится...а я буду разведёнка с больным ребёнком на руках

вас даже в такой ситуации больше пугает, что уйдет и вы будете разведенкой  больным, чем здоровье ребенка? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Жюстин сказал:

Ну и конечно же мать, у которой ребенку "диагностировали" такой сложный сбой - бежит на форуме про мужа лялякать, а не про диагноз ребенка читать и уточнять...

Уж простите, что мне мерзко читать, как подобные диагнозы используют, чтобы пробить к себе жалость и мужа обосрать! Дремучие мы, необразованные - все каких-то ученых слушаем, а не старинную бабскую мудрость "если муж козел - то у ребенка и хвост вырасти может".

Для полноты картины осталось авторше себе рак подрисовать - можно сразу два. И пойти себя жалеть рядом с настоящими больными.

так ее давно не было, может, уже почитала. да и вообще, что ж теперь, не жить

ну муж тут очень сильный раздражающий фактор, как его тут уберешь) 

если правда сочинила, это очень мерзко, да. но я все же не отметаю возможность, что врачи и правда могли перебдеть и сказали, что похоже, вот идите дальше обследуйтесь..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, narzissa сказал:

Чисто физиологически, как способ разрядки

о возможном диагнозе дочки я узнала меньше недели назад, и меня как обухом по голове...теперь не до этого конечно

это не разрядка. не обманывайте себя. вибратор купите, для разрадки. вы просто надеетесь на большее, поэтому и трахаетесь с ним

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

так ее давно не было, может, уже почитала. да и вообще, что ж теперь, не жить

ну муж тут очень сильный раздражительный фактор, как его тут уберешь) 

если правда сочинила, это очень мерзко, да. но я все же не отметаю возможность, что врачи и правда могли перебдеть и сказали, что похоже, вот идите дальше обследуйтесь..

Я даже не знаю, кто мерзее: гипотетическая мать, которая после диагноза "аутизм" у ребенка занята тем, что продолжает выяснять отношения с мужем и использует предполагаемую болезнь ребенка, чтобы посильнее мужика перед разводом тюкнуть - или врушка, которая выдумывает подобные охренительные истории...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу