narzissa

У мужа любовница

12474 сообщения в этой теме

@dalaal да я понимаю что тут такой тип что скорее на фиг пошлет, тем более с квартирой студией нереально. Да у него ежемесячные аллименты будут невыносимые муки вызывать. Ежели таки разведуться. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Fivochka ок, но можно на атора было оформить счет чтобы у нее была своя карта. 

Автор судя по всему не собирается вставать на ноги самостоятельно.

@Eva_Ing не автор шлепа а муж автор бы ошалел от такого и как выше написали послал бы лесом. Такие вещи делаются не потому что жена настояла. А потому что мужчина посчитал нужным так потратить свои средства. Чай не шубку купить. 

это еще смотря какая шубка:biggrin: соболиные поди равны в цене студии в маленьком сибирском городе)))

ну она могла хотя бы попросить, типа для ребенка там, как подарок, тогда ж все хорошо было, может и прокатило бы

я тоже считаю, что недальновидная она совсем, а уж что деньги на какое-то бредовое инвестирование отдала, свои единственные деньги, так точно шлёпа)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Marina-Malina сказал:

а уж что деньги на какое-то бредовое инвестирование отдала, свои единственные деньги, так точно шлёпа)

Но это в то же время значит что эти деньги откуда-то да были у неё ) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Marina-Malina сказал:

это еще смотря какая шубка:biggrin: соболиные поди равны в цене студии в маленьком сибирском городе)))

ну она могла хотя бы попросить, типа для ребенка там, как подарок, тогда ж все хорошо было, может и прокатило бы

я тоже считаю, что недальновидная она совсем, а уж что деньги на какое-то бредовое инвестирование отдала, свои единственные деньги, так точно шлёпа)

А толку то от этой соболиной шубки в маленьком сибирском городке? При финансовых затруднения ее хрен там продашь по приличной цене (в отличие от студии), а за пару-тройку лет она вообще в цене просядет нехило (в отличие опять-же от студии).

Поделиться сообщением

18 минут назад, lorka сказал:

Но это в то же время значит что эти деньги откуда-то да были у неё ) 

так по беременности и родам заплатили небось, плюс от работы может что-то осталось, не такая уж сумма-то большая

было глупо ее слить, конечно

Поделиться сообщением

1 час назад, Fleshk@ сказал:

Перед свадьбой? Чтобы дарил что-то? А иначе что?) Не выйду замуж? Да, сильно бы он напугался... 

Она бы тогда другого искать пошла, молодая и красивая ))

Поделиться сообщением

9 минут назад, lola1105 сказал:

А толку то от этой соболиной шубки в маленьком сибирском городке? При финансовых затруднения ее хрен там продашь по приличной цене (в отличие от студии), а за пару-тройку лет она вообще в цене просядет нехило (в отличие опять-же от студии).

да понятно, я просто пример привела, не думаю, что там соболиная)) я в любом случае хоть за какую-то недвижимость))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

Она бы тогда другого искать пошла, молодая и красивая ))

Чего-то не пошла, а согласилась на этот унизительный брак:pardon:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Marina-Malina сказал:

да понятно, я просто пример привела, не думаю, что там соболиная)) я в любом случае хоть за какую-то недвижимость))

Так автор не на тех условиях изначально замужество себе организовывала.)))

Там с самого начала было ясно (если было призадуматься) что это он ей снисхождение делает позволяя в его квартире поселиться и женившись на ней. Хотя ей, конечно, приятнее было в тот момент себя убеждать что она оказалась проворнее предшественниц.))) А мужик просто приобрел для себя конечно более дорогую, чем обычно, но- ту же игрушку. 

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Поделиться сообщением

Где автор, она вообще в порядке?

Поделиться сообщением

Дамы, давайте я часть постов перенесу в тему "Трудности в отношениях", только подскажите, откуда начинать, а то я в теме прямо теряюсь :-D

Поделиться сообщением

@Giesem С поста Рады: 'а чё это вы все тут, а не В есть проблема, там Фифочка в Личном пространстве пишет' от 26 числа 

Поделиться сообщением

От 25-го :-D

@Eva_Ing , спасибо, перенесла :bb::biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Я Чужая сказал:

Где автор, она вообще в порядке?

Может это сильно оптимистично, но мне кажется, что у Автора все хорошо и они с мужем помирились :sla: 

Поделиться сообщением

11 час назад, Fleshk@ сказал:

Может это сильно оптимистично, но мне кажется, что у Автора все хорошо и они с мужем помирились :sla: 

Кстати, сегодня были в гостях у одной семейной пары. И я вспомнила, что у них была похожая история. Живут себе сейчас вполне нормально. И муж уже не выглядит таким чудаком, а жена жертвой. Так что все может быть))

Поделиться сообщением

Как все же ужасно от кого-то зависеть. Ни права голоса не имеет женщина, ни свободы действий. Поэтому всегда женщина должна иметь доход свой, каким бы муж не был.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fivochka сказал:

Кстати, сегодня были в гостях у одной семейной пары. И я вспомнила, что у них была похожая история. Живут себе сейчас вполне нормально. И муж уже не выглядит таким чудаком, а жена жертвой. Так что все может быть))

Я тоже такие знаю, мужья всю жизнь гуляли, сейчас вот  успокоились, это возраст 40-45 лет. Да и женщины такие есть.

Идиллия, наша любовь и терпение все перетерли и птички, бабочки)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dalia10 сказал:

Как все же ужасно от кого-то зависеть. Ни права голоса не имеет женщина, ни свободы действий. Поэтому всегда женщина должна иметь доход свой, каким бы муж не был.

У нас же женщины свободны, все есть, и права голоса, свободы. Бабло мужа все портит)))

7 часов назад, Fivochka сказал:

Я тоже такие знаю, мужья всю жизнь гуляли, сейчас вот  успокоились, это возраст 40-45 лет. Да и женщины такие есть.

Идиллия, наша любовь и терпение все перетерли и птички, бабочки)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dalia10 сказал:

Так автору никто не запрещал работать. И деньги она могла бы использовать как пв, а не без бумажек под честное слово отдавать знакомым. Автор не хочет иметь свой доход, вот и всё, ей так было удобно.

8 часов назад, Fivochka сказал:

Прям сильно гулял?

Просто знаю несколько семей, но там были разовые моменты. Как-то наладили отношения... И знаю семью бывших друзей родителей мужа. Вот там, по словам свекрови, муж всю жизнь гулял, потом гулял, когда дочерям по 20 с хвостом было, потом был ужас с разводом, жена его ещё онко заболела, в итоге у нее другая женщина, совсем не та, с кем он гулял, а жена стала всем писать гадости под девизом, что , раз меня бросили, я тоже всех разведу. Ужас какой-то ((( Свекры больше с ними не общаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу