narzissa

У мужа любовница

12472 сообщения в этой теме

Я так жалею, что игнор не выдержала...стоило только сказать где мы, тут же и карту заблочил и успокоился, не трезвонил больше

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

И вытрясет он все для себя)) 

Ситуация проигрышная. Жилье общее?

Построено в браке, но оформлено хитро. По сути все на его деньги

Поделиться сообщением

Только что, narzissa сказал:

Построено в браке, но оформлено хитро. По сути все на его деньги

а расписка на мужа написана, не на вас?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что хорошего варианта у этой ситуации нет(( либо терпеть за деньги и прочее, но уважения, конечно, не будет никакого. Либо надо уйти и плюнуть на него, пусть развлекается.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

а расписка на мужа написана, не на вас?

На мужа. Я ему полностью доверяла. Да и не первый раз так делали

Поделиться сообщением

Ну я такой вариант рассматриваю, который больше жизнеспособнее в моей ситуации... оставаться на месте, устроить ребёнка в садик, там где живу, выйти на работу, ну и наблюдать за ним...это все очень унизительно конечно, но другого варианта для себя с ребёнком я не живу...либо хлопать дверью, но оставлять ребёнка ему...я так не смогу

Поделиться сообщением

16 минут назад, narzissa сказал:

Куда я хочу вырулить : я хочу вырулить к сохранению семьи, но и не быть терпилой. Если с ним разводиться, я очень много потеряю, придётся мотать дочь на 2 города, и все равно его из жизни не удастся выкинуть, он же отец

А не быть терпилой это что значит?

орать через день про развод?

вам как то себя научиться бы в руках держать. Отучиться от подобных воплей, не кидаться с ребёнком подмышкой в разборки.

а так вы ничего не выиграете.

вам же крыть нечем.

Поделиться сообщением

8 минут назад, narzissa сказал:

Ну я такой вариант рассматриваю, который больше жизнеспособнее в моей ситуации... оставаться на месте, устроить ребёнка в садик, там где живу, выйти на работу, ну и наблюдать за ним...это все очень унизительно конечно, но другого варианта для себя с ребёнком я не живу...либо хлопать дверью, но оставлять ребёнка ему...я так не смогу

ну да, это будет унижение, конечно (( ну тогда просто жить, особенно не приставать к мужу и никаких отчетов о том, где он ходит и прочее, с него не требовать. просто жить как соседи, пока он согласен давать деньги.

Поделиться сообщением

8 минут назад, dalaal сказал:

А не быть терпилой это что значит?

орать через день про развод?

вам как то себя научиться бы в руках держать. Отучиться от подобных воплей, не кидаться с ребёнком подмышкой в разборки.

а так вы ничего не выиграете.

вам же крыть нечем.

орать про развод, конечно, тоже бессмысленно, если на самом деле не собираешься разводиться :net2:

Поделиться сообщением

Решать вам, но я бы так не смогла, изменил еще и вас обвинил и строит обиженку, если родители готовы принять и помочь, то проще ехать и там с ребенком обустраиваться, до трех лет ребенка вам положены алименты не только на ребенка, но и на вас тоже, причем подать вроде и без развода можно на них. А так решать конечно вам.

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

Решать вам, но я бы так не смогла, изменил еще и вас обвинил и строит обиженку, если родители готовы принять и помочь, то проще ехать и там с ребенком обустраиваться, до трех лет ребенка вам положены алименты не только на ребенка, но и на вас тоже, причем подать вроде и без развода можно на них. А так решать конечно вам.

судя по прошлым темам автора, жить с родителями она тоже не хочет

Поделиться сообщением

6 минут назад, rada84 сказал:

судя по прошлым темам автора, жить с родителями она тоже не хочет

Ну надо что-то выбирать

Поделиться сообщением

Вот и сейчас, домой пришёл и ходит с постной мордой; моя жена хотела со мной развестись, как теперь жить, я не хочу с тобой общаться, илюбая попытка напомнить о его конкретном факте, это «не еби мне мозг», не нагнетай, и вообще он якобы с ней и вовсе не спал

Поделиться сообщением

27 минут назад, narzissa сказал:

До этого отдавала другим его друзьям и все норм, вернули в срок все

МММ тоже поначалу отдавали

вы неужели риски не осознаете?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, narzissa сказал:

Вот и сейчас, домой пришёл и ходит с постной мордой; моя жена хотела со мной развестись, как теперь жить, я не хочу с тобой общаться, илюбая попытка напомнить о его конкретном факте, это «не еби мне мозг», не нагнетай, и вообще он якобы с ней и вовсе не спал

если хотите остаться в этом доме, то просто не обращайте внимания на него тогда. не хочет общаться - не общайтесь. или скажите, что давай замнем этот факт и сделаем вид, что ничего не было.

но вообще что это за брак, конечно :net2:

Поделиться сообщением

@narzissa он себя не считает ни в чем виноватым, смысл с ним что-то выяснять. Пусть дальше ходит с постной мордой. Не вовлекайтесь эмоционально 

Поделиться сообщением

@narzissa уберите мат из сообщения, вас накажут

Поделиться сообщением

@narzissa а зачем ему напоминать о конкретном факте? Ну не устраивает факт, разводитесь.

Поделиться сообщением

Да Родители меня не пустят, они считают я как сыр в масле катаюсь, и сама во всем виновата, вышла замуж и тем более ребёнок, терпи

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@narzissa он себя не считает ни в чем виноватым, смысл с ним что-то выяснять. Пусть дальше ходит с постной мордой. Не вовлекайтесь эмоционально 

он может и понимает, что виноват, но теперь понял, что жена никуда не собирается уходить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу