lansun

Стильно, модно, молодежно

1966 сообщений в этой теме

Хочу продолжить про платье))) с туфлями на мероприятие надеть не решилась, казалось неуместным. Зато с белыми кроссовками и кроссбоди надевала просто в ресторан, потом с джинсовкой и эспадрильями на прогулку (но на куртке рукава 3/4, а на платье узкие, длинные, торчали имхо не красиво). Не вау, конечно, но неплохо в целом. Я его и раньше мало носила. Сейчас хочу попробовать с ботинками др Мартинс и дутым жилетом. Очень рада, что вещь хоть немного получила вторую жизнь насколько это возможно))) 

Какие сейчас тренды на пике, с чем ещё попробовать можно его замиксовать? Мне в целом очень актуально, я последнее время совсем в модных тенденциях не разбираюсь)) 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing можно попробовать накинуть сверху рубашку типа мужской 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.08.2021 в 10:15, Eva_Ing сказал:

Хочу продолжить про платье))) 

С пиджаком мужского покроя из крепа и босоножками модными (с квадратным мыском, к примеру)

Босоножки
Пиджак

Но неплохо бы посмотреть на само платье. Я не представляю, как смотрелось коктейльное платье из кружева с кросс боди сумкой и кроссами. 

Вообще считаю так, если подобные платья входят в днк вашего стиля и вы чувствуете себя в них органично, то почему бы не носить. Остромодные сумка, босоножки и никто не скажет, что образ неактуальный. Тем более в осенних коллекциях платьев по фигуре просто очень много. Они по-другому стилизуются, но они есть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.08.2021 в 13:05, Aube сказал:

@Eva_Ing можно попробовать накинуть сверху рубашку типа мужской 

Я маленького роста, многослойнрсть и оверсайз мне очень не идет, хотя над таким вариантом тоже думала 

В 13.08.2021 в 10:17, Ирма-Лана сказал:

С пиджаком мужского покроя из крепа и босоножками модными (с квадратным мыском, к примеру)

Босоножки
Пиджак

Но неплохо бы посмотреть на само платье. Я не представляю, как смотрелось коктейльное платье из кружева с кросс боди сумкой и кроссами. 

Вообще считаю так, если подобные платья входят в днк вашего стиля и вы чувствуете себя в них органично, то почему бы не носить. Остромодные сумка, босоножки и никто не скажет, что образ неактуальный. Тем более в осенних коллекциях платьев по фигуре просто очень много. Они по-другому стилизуются, но они есть. 

Спасибо за картинки, все точно по запросу! но лично мне такое не подходит, я в целом не модная, предпочитаю консервативный стиль. Грубо говоря, в лодочках комфортнее, чем, например, с квадратными носами, хотя сейчас это прям топ. Видимо, что-то психологмческое)))))) очччень тяжело меняю предпочтения в одежде. 

Платье классическое дг, в своё время все их носили, вот в нём как ни странно нормально мне, даже сейчас ))) 

IMG_20210819_111740.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eva_Ing сказал:

Спасибо за картинки, все точно по запросу! но лично мне такое не подходит, я в целом не модная, предпочитаю консервативный стиль. Грубо говоря, в лодочках комфортнее, чем, например, с квадратными носами, хотя сейчас это прям топ. Видимо, что-то психологмческое)))))) очччень тяжело меняю предпочтения в одежде. 

Платье классическое дг, в своё время все их носили, вот в нём как ни странно нормально мне, даже сейчас ))) 

Так и прекрасно! Носите с лодочками. Я не представляю, что должно случиться, чтобы лодочки стали неактуальными. Типа Пигаль были актуальны 10 лет назад и будут актуальны через 10 лет! Это вечная классика. Я в этом уверена.

Посмотрите на Меланию Трамп. Для неё вообще только лодочки      на шпильке существуют. 

Просто Вы спросили про модные тенденции. А так вполне с классикой можно носить. Это же классическое коктейльное платье, далеко не всегда хочется в диком оверсайзе с кроссовками ходить :fegh:

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана да, спасибо, про модные тенденции прямо в точку, все наглядно и узнаваемо. Ну вот я хотела на мероприятие надеть это платье со своими неношеными практически чёрными лодочками джанвитто Росси и не решилась)))))))))) а в повседневной жизни тем более, до Мелании как до жены американского президента )))) я прям поджидаю, когда мода изменится 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу