lansun

Стильно, модно, молодежно

1966 сообщений в этой теме

5 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Я читаю вас и понимаю что в плане блогеров влогеров и тд вообще отстала, я не подписана ни на кого:shutup:

Я в инсте подписана на нескольких очаровательных женщин, умеющих шикарно одеваться, особенно моя любовь одна итальянка в элегантном возрасте, но блогеры они или кто — не знаю. :) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Fantasia сказал:

Я в инсте подписана на нескольких очаровательных женщин, умеющих шикарно одеваться, особенно моя любовь одна итальянка в элегантном возрасте, но блогеры они или кто — не знаю. :) 

такое надо показывать :sla:

инсты нет, но есть закладки с Эммой Хилл и Лакруа (пользуясь случаем жалуюсь на редкие обновления). а так хватает просмотров инет магазинов 

Поделиться сообщением

5 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Я читаю вас и понимаю что в плане блогеров влогеров и тд вообще отстала, я не подписана ни на кого:shutup:

влоги я тоже не смотрю, т.к жаль времени на это

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

У вас все впереди) Я тоже только по осени этим увлеклась.

Поделиться сообщением

Мне кажется, многое зависит от стартовых знаний/понимания моды. Если вы прекрасно разбираетесь в базовых вещах или у вас хороший вкус от природы, то посмотреть Елисееву приятно и полезно. И если у вас есть деньги, конечно, потому что видео она снимает о манго, а надевает премиум и люкс ( не только, конечно, но лучшие вещи не из манго по большей части у нее), а если вы не знаете что к чему, то, смотря на Елисееву, вы в лучшем случае пойдете и купите то же, что и она. Только у нее высокий рост, и она худая, и вам ее вещи подойдут только при аналогичных параметрах.

Просто удивляюсь, насколько посадка зависит от фигуры. Получила пуховик. На модели рукава чуть ли не 3/4 и длина выше колена, на мне это оверсайз, полная длина по колено ( длинный пуховик у меня уже есть) и практически полный рукав, чуть манжета торчит. Вот пока раздумываю над ним. Смущает рукав, естественно.

Поделиться сообщением

Из "того же, что и она" мне хочется только одну вещь: костюм "под Шанель". По омтальным вещам понятно, что синтетика, паршивенькая, видимо. А уж обувь из клеенки покупать в Бершке и т.д. и вовсе в голову не придет. Мне ноги еще пригодятся. Да и зачем, если в чп я нашла ботинки из натуральной кожи, типа мартенсов, за 3,5 тыс. Оч редко беру кожзам.

Поделиться сообщением

Я не любитель смотреть блоги или инста-модниц. Нередко это выглядит либо вычурно, либо как-то однотипно у многих. В разы интереснее посмотреть архитектурные красоты или природные и ненавязчиво вписанную туда стильную девушку, из реальной жизни.

Ну и одно дело одежда хорошешо кроя, материалов, обувь с  "правильной" колодкой, все это стоит денег и образы малоприменимы в повседневной жизни среднестатистической женщины наших широт. И на фото те же фейки можно обыграть позами, светом и тд, а как наденешь, то оно и будет фейком))  А зара и прочее со своей синтетикой и абы каким кроем и выглядит так, как выглядит. Пару вещей можно подобрать, конечно же, но не так что все подряд хорошо. Поэтому пробовать воплотить в жизнь что-то, не имея бюджета на качество выглядит так себе. А хорошая вещь она и не самая трендовая смотрится стильно благодаря лекалам и хорошим материалам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@valerun даже в бюджетных марках можно найти вещь с хорошим составом. И при этом норм сидящую. Другой вопрос, что целиком комплект не соберешь, как показывают: пришла в магазин и все, готово). Это будет длительный процесс)

Поделиться сообщением

А вот с обувью с удивлением обнаружила, что текстильная во многих случаях выигрывает даже по сравнению с кожей, не говоря о кожзаме. Все лето проходила в текстильных кроссах, на зиму - дутики. Не знаю, тепло ли в них в мороз, но до минус десяти идеально. У меня аккуратная модель, прямо по ноге, те не только с джинсами и лыжными штанами носить.

Поделиться сообщением

@Ангва в том то и дело, что отыскать можно и за 3 копейки хорошую вещь. Но нужно потратить немало времени и при этом обладать врожденным вкусом. И чем такие постановочные картинки не по 3 копейки могут помочь девушке без вкуса и денег? Можно попробовать скопировать и отыскать подобное в 1 месте, но будет ни разу не стильно это все.

И стилисты эти, куда подиум веет, туда и они идут. А свой стиль мало у кого есть. Мне проще рассуждать о дизайне интерьера, но это снова про вкус. Мало дизайнеров со своим постоянным стилем и вкусом и они узнаваемы, стильны, красивы и это здорово. А большинство идут за веяниями, за трендами, безвкусные, однотипные. И модные стилисты туда же.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

А вот с обувью с удивлением обнаружила, что текстильная во многих случаях выигрывает даже по сравнению с кожей, не говоря о кожзаме. Все лето проходила в текстильных кроссах, на зиму - дутики. Не знаю, тепло ли в них в мороз, но до минус десяти идеально. У меня аккуратная модель, прямо по ноге, те не только с джинсами и лыжными штанами носить.

Если есть ссылка, можно посмотреть?

У меня есть дутики на нулевую жижу, но совсем простые, думаю надо что-то получше посмотреть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

А вот с обувью с удивлением обнаружила, что текстильная во многих случаях выигрывает даже по сравнению с кожей, не говоря о кожзаме. Все лето проходила в текстильных кроссах,

Соглашусь, текстильные кроссы/кеды просто вещь на лето :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Резеда Так смотрят, имхо, для вдохновения и для того , чтобы обратить внимание на какой-то ньюанс/ идею. Неужели кто-то бежит за конкретными показанными вещами?  :popcorn2: (Я иногда вижу  на экране вещи, которые тоже купила. (Потому что я в основном смотрю архивы. 876Но наоборот - нет! я никогда не пойду покупать увиденное. Я покупаю только то, что мне нравится.)  А идеи можно наблюдать хоть на массе, хоть на люксе. А тем, кто хочет копировать, для начала как раз надо Якименко изучить. А копировать Елисееву.... не знаю. Елисеева для тех, кто не стремится копировать.

Поделиться сообщением

@newcomer вот полностью соглашусь. Если я пойду и надену на себя даже точь-в-точь аутфит какой-нибудь Leonie Hanne или Xenia Adonts, то, во-первых, я всё равно буду выглядеть иначе, а во-вторых, какой вообще в этом смысл? Елисеева или Леони с Ксенией явно любят моду, самовыражаются в своих образах, творчески подходят к этому процессу, плюс, конечно, это их работа, на неделях моды вещи им (тут я не про Елисееву, а про западных фэшионист) одалживают дизайнеры. Мне может понравиться какая-то одна вещь, прием или сочетание, общее настроение «лука». 

Поделиться сообщением

@Ангва в бершке есть очень удачные модели обуви из кожи, так же как и  h&m, конечно в разделе новой коллекции дороговато казалось бы для таких брендов, в период распродажи очень даже. Много обуви из нейлона, те же популярные jog dog, которые и в период распродажи стоят как пара хороших кожанных зимних сапог ).

Поделиться сообщением

@valerun Если нет вкуса, тут ничем не помочь, наверное. Но, имхо, вкус можно развивать , все же. Что интерьер, что мода.... в обоих случаях все эти картинки дают насмотренность ту самую, помогают развивать творческое мышление. Блоггеры/влоггеры, да, показывают тренды, преимущественно. Но никто не заставляет брать и переносить тренды на себя, да ещё и бегом покупать показанное. Просмотренное просто может подтолкнуть к каким-то новым ходам в своей манере одеваться.

я в который раз удивляюсь, почему многие видят во всех этих роликах или постах руководство к действию?:hmm1:

пысы: я посматриваю и не для трендов даже. А так. Просто. Мне интересно, как люди одеваются. Тренды и так видны в витрине или в магазине....:popcorn2: По крайней мере, что-то очень бросается в глаза. (Потому что когда даже в витрине Кальцедонии трусы из «кожи», понятно, что из «кожи» нынче все, и кожа в тренде:lol:)

Поделиться сообщением

@newcomer про вкус, это скорее что-то филосовское)) есть учебные программы и прочее, можно научиться находиться волне, в тренде, но вкус, имхо, не привьешь)) это либо есть, либо нет. Если его вообще нет, то даже деньги не помогут, как показывает практика. Но с деньгами проще не выглядеть лохушкой, но легко уйти в дораха-бахата, которое легко читается.

Снова, мне проще рассуждать про интерьеры, тк это ближе и интереснее, но с модой все равно плотно пересекается в плане стиля и вкуса.

И вот про ту же насмотренность. Да, иногда оно помогает, а иногда играет во вред. Когда вот это все превращается в нелепость и в то самое дораха-бахата или совсем иное. В основном все это из дизайнов интерьеров. Но то, что вижу с одеждой, аналогично, просто интересуюсь в разы меньше и выборка меньше.

Пару дней назад услышала, как девушка с мамой общалась и посыл был, типа кто-то 35 лет мини-юбки одевал, как смело и офигеть. Про себя поухмылялась. У самой как-то был период после родов, что уже наверное не комильфо девочкой быть. Но а теперь, если я себя ощущаю легкой, на 25 почему бы не носить такую одежду? Мне так комфортно, это мое и мне идет. Как вы относитесь к тетям таким?

Поделиться сообщением

А как вопрос с мини можно обсуждать теоретически? В отрыве от конкретной женщины). Это уже давно не признак юности. Просто одежда.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу