lansun

Стильно, модно, молодежно

1966 сообщений в этой теме

2 часа назад, Резеда сказал:

Девушка выше писала про цветочные принты в аркет, я не нашла. Может, есть ссылки на красивые цветочные принты? В моем представлении, это все равно будет мелкий некоетрастный с основным полем цветок. Интересно, какие ещё варианты есть.

Поделиться сообщением

Посмотрела Елисееву, мне понравилось. Как раз то, что я люблю. Нетривиально, можно подчерпнуть некоторые идеи. 

Водолазки сейчас только первым слоем и ношу.  А рубашки, читай блузки сами могут вторым слоем служить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня почти революция после статьи Ванды о дресс-коде.  Прочитала ее и теперь его материально переосмысливаю.

К ней самой я отношусь спокойно, но статьи нравятся. Несколько лет назад она совершила ещё мини-революцию в моей голове: оказывается, в моде не каблук, не цвет, не тренч и не бомбер или что ещё там, а детали кроя. Это так элементарно и так проходило мимо моего сознания, что просто удивительно, как очевидные вещи могут не замечаться. Потом я ее потеряла и вот на днях опять нашла.

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 21:49, net_ сказал:

Спасибо, посмотрела мельком ее инстаграм, местами интересный контент, но ее стиль не совсем моя история

Мне нравятся ее образы с миланской недели моды, особенно в черном грандж, где ее каблуки снимают фотографы. И в красном платье в театр. 

Но вообще лично для меня она очень приятная.

Поделиться сообщением

@Резеда  вот например, красивый для меня принт в аркет 

https://www.arket.com/en_eur/women/dresses/product.floral-wrap-dress-green.0744542003.html

Чаще всего у них красивые принты в лимитиррованных коллекциях в коллаборации с каким-нибудь художником или другой известной личностью.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, net_ сказал:

https://www.arket.com/en_eur/women/dresses/product.floral-wrap-dress-green.0744542003.html

Чаще всего у них красивые принты в лимитиррованных коллекциях в коллаборации с каким-нибудь художником или другой известной личностью.

У меня такое платье только длинное)))

Уф еле перечитала все, как ожила тема! Но все как всегда в основном свелось к "Я ношу мне нравится и идет":lol:

Поделиться сообщением

Девушки, дорогие, срочно нужны ботильоны демисезон; запуталась я в моделях( Какие самые модные, чтобы каблук или танкетка - надо для офиса?

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Уф еле перечитала все, как ожила тема! Но все как всегда в основном свелось к "Я ношу мне нравится и идет":lol:

И это замечательно :) никто не обязан подстраиваться под чьи-то представления о прекрасном, следовать моде, трендам и т.п. это все должно быть добровольно :thumbsup: 

Поделиться сообщением

@Bellka каблук или плоский ход, не танкетка :)

Поделиться сообщением

1 час назад, net_ сказал:

То, о чем я говорю. Красивый принт у художника, известной личности.... Или известного бренда. А в масс-маркете с этим туговато.

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Ну, аргумент «а я ношу» неинтересен. Всегда интересно почему, какой эффект и проч.

@lily elsie Я бы сказала, что рубашки и первым, и вторым слоем могут быть. Но в любом сочетании они интереснеее, чем соло, имхо. (Оговорку, что это не закон ставить не буду- это само собой)

Поделиться сообщением

@Bellka каблук широкий невысокий, рюмочка, челси,ботинки на небольшой платформе (не танкетка).

Поделиться сообщением

1 час назад, net_ сказал:

И это замечательно :) никто не обязан подстраиваться под чьи-то представления о прекрасном, следовать моде, трендам и т.п. это все должно быть добровольно :thumbsup: 

ППКС. :) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Ого! Подружка сейчас расхвалила заровскую юбку из кожзама....

В масс маркете раз на раз не приходится)

Поделиться сообщением

1 час назад, Лимончик сказал:

В масс маркете раз на раз не приходится)

Сейчас так везде — от масса до тяжёлого люкса. :) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Резеда сказал:

Мне нравятся ее образы с миланской недели моды, особенно в черном грандж, где ее каблуки снимают фотографы. И в красном платье в театр. 

Но вообще лично для меня она очень приятная.

Я уже несколько видео посмотрела. Подход очень нравится:yes: Эта девушка размера XS надевает на себя российский 48 или водолазку Юникло L и выглядит отлично. И чувство юмора во влогах мне нравится

Поделиться сообщением

В связи с просмотренным. Здесь так часто говорят в ответ на многие пассажи о том, что это немодно, это некрасиво, это никого не украшает и тп - А зачем тогда это продают? В качестве аргумента. Как говорит Елисеева, «пока это продаётся, это будут покупать. И мне грустно, что это продаётся. Потому что придёт какая-нибудь девочка и... купит ЭТО.» Конечно, мне этот ответ очевиден. Я тоже так считаю. Но захотелось процитировать-пересказать. Потому что очень понятное мне ощущение: грустно, что это продаётся.

Поделиться сообщением

Я себе долго искала верх на зиму. Хотела шубу. А в итоге купила пуховик из кожи ноум нейм турции, выведя ребенка на лего в первом, что из шкафа выпало)) случайно зашла в одно место, увидела пуховик, сделала фото, скинула мужу и купила. Из кучи шуб и парок как-то ближе всего мне вышел этот пуховик. Хоть и размер похоже не мой, но качество хорошее, рукав норм и по плечам, а главное тепло и можно с юбками носить. Фото нормальных нет, только с покупки и дома с первым попавшимся. А так были парки с мехом, норки и соболя, пальто с соболями. Либо не то, либо цена не та. А спонтанная покупка радует.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

Я уже несколько видео посмотрела. Подход очень нравится:yes: Эта девушка размера XS надевает на себя российский 48 или водолазку Юникло L и выглядит отлично. И чувство юмора во влогах мне нравится

Ага, "Гуччи из топора." (с.):lol:

Поделиться сообщением

6 часов назад, newcomer сказал:

А о ком речь, напомните)

Поделиться сообщением

Только что, Юля-ля сказал:

А о ком речь, напомните)

Марианна Елисеева.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу