lansun

Стильно, модно, молодежно

1966 сообщений в этой теме

@Tanzorka бершка. страдивариус, HM, Монки, pullandbear это марки где одевается моя мелочь. Конечно это для подростков и чуть старше. Им еще и одежда быстро надоедает, моей по крайней мере, смысла особого нет покупать что либо супер качественное. Туда же почти вся зара как по мне. :magic: На вешалках уже многие вещи выглядят потрепанными.

Я в последнее время на альтернативу перешла, отечественное, белорусское. Хоть ткани нормальные. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, On the lee сказал:

А я насчёт приталенных пуховиков свои 5 копеек вставлю... Вот сейчас это считается не в тренде, но лично мне с поясом теплее. А в сводобных даже в нулевую погоду становится как-то зябко, некомфортно, то ли поддувает то ли что... но я мерзляк, t ниже 0 переношу с трудом. Ну т.е. до магазина, ОТ добежать нормально, а вот именно гулять - одеваю толстенный свитер с воротником, затягиваю пояс на пуховике (а в морозы и вовсе в шубу залезаю), а на шапку ещё и капюшон натяну. Ах да, ещё финские валенки с шерстяным носочком. Вот тогда мне ок :lol: 

надо слоями внизу одеваться, тогда в трендовом оч тепло) да и в любом))) не просто теплый свитер, а футболку, тонкий свитерок, толстый. это если оч холодно)) или термобелье - это тоже очень греет и удобнее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

надо слоями внизу одеваться, тогда в трендовом оч тепло) да и в любом))) не просто теплый свитер, а футболку, тонкий свитерок, толстый. это если оч холодно)) или термобелье - это тоже очень греет и удобнее

Так я слоями, само собой! Под свитером футболка, чаще даже лонгслив. И всё равно, при продолжительном нахождении на улице мёрзну :net2:

На месте не стою, всё время стараюсь шевелиться, но ноги даже в шерстяных носках станут холодными к концу часовой прогулки! Хотя и жару тоже не люблю. Для меня + 10 +20 самый комфортный диапазон. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Tanzorka Зара крайне быстро перерабатывает подиумные тренды, в этом их плюс. Трикотаж мне у них категорически не нравится, один акрил, тонкие джемперы и прочее смотрятся крайне дешево, имхо, а летнюю одежду, джинсы (вообще весь деним) можно найти удачные. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Tanzorka сказал:

так в пуховике :magic: который как одеяло...

ну я вот российский 42 (скорее даже 40) - мне тоже не идет оверсайз. И моим подругам аналогичного размера - тоже. Все смотримся в таком в стиле из серии "в магазине моего размера не было, пришлось брать на 2 больше". Хотя вот пуховики люблю больше прямые или коконы (в коконах еще и теплее заметно, ничего не задувает). Хотя у меня вот есть пару немного приталенных пухов промежуточных из Юникло, очень их люблю, выкидывать не планирую. Но там именно небольшая приталенность

Мне кажется, тут еще от роста зависит, длины изделия, ткани.  Мне глобальный оверсайз тоже не идет.  Да и не слишком глобальный--в некоторых вещах (длинных особенно) я как Филлипок (у меня рост 165).  А если несколько покороче, менее оверсайз, и ткань более мягкая (один слой у пальто, а не два (с подкладом)--то нормально.  Но это мерять все надо.  

Поделиться сообщением

У меня при минус 1 зябнет попа в Вулриче, потому что продувается снизу. Парка сама по себе очень теплая, но в тех местах где она не прилегает толку от нее нет, по ощущениям ты как в коротком пуховичке. Каждый раз вспоминаю что при покупке примеряла еще другой пух по колено который прилегает ниже попы, такой в облипочку, и что в нем бы точно попа не мерзла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka Я покупаю в Зара только джинсы. Категорически не советовала бы там покупать трикотаж- свитера и футболки.

Количество синтетики растёт везде. Скоро, видимо, вся одежда будет из переработанных материалов.

Поделиться сообщением

У меня что-то не получается картинки вставлять (и не получалось с тех пор как сайт изменили).  Хотела покидать платья в цветочек.:))

Поделиться сообщением

15 минут назад, _pink_ veil_ сказал:

Честно сказать, ни одна из них не понравились. Первую портит пояс, вторая вообще на любителя

Поделиться сообщением

Мне сестра говорила, что у вас каждый первый ходит в нью-бэлэнсах. Она была в Питере уже не помню когда, вроде летом, но точно в 2019. Мне кажется, это точно полный антитренд, нигде в мире модники уже не носят ни их, ни рибок. Уже и классические эйр Максы сто лет назад всем надоели, а уж те и подавно. Не знаю, сколько ещё будут носить эйр форсы, но я пока ношу. Может, ещё какие интересные модели появятся

Поделиться сообщением

По поводу кожзама. У меня косуха Твинсет- Мега удачная покупка. Визуально на кожзам и не похожа. У дочери косуха Зара. Носится отлично, ничего не облезает. Но фурнитура, фиговая, конечно.

Поделиться сообщением

У меня есть две юбки из кож зама, карандаш Only и короткая бежевая из какого-то английского масс маркета. Бежевую поцарапала сама, а так отлично носилась 3 года, а карандаш вообще неубиваемая, ей уже больше 6 лет))

Еще были 2 из зара, вот они обтрепались буквально за недели носки.

Поделиться сообщением

Только что, Лимончик сказал:

У меня есть две юбки из кож зама, карандаш Only и короткая бежевая из какого-то английского масс маркета. Бежевую поцарапала сама, а так отлично носилась 3 года, а карандаш вообще неубиваемая, ей уже больше 6 лет))

Еще были 2 из зара, вот они обтрепались буквально за недели носки.

Ого! Подружка сейчас расхвалила заровскую юбку из кожзама....

Поделиться сообщением

4 часа назад, Grenouille сказал:

Далеко не все гонятся за тенденциями. Многим на них все равно))

Мне, например, преимущественно всё равно. :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Мне сестра говорила, что у вас каждый первый ходит в нью-бэлэнсах. Она была в Питере уже не помню когда, вроде летом, но точно в 2019. Мне кажется, это точно полный антитренд, нигде в мире модники уже не носят ни их, ни рибок. Уже и классические эйр Максы сто лет назад всем надоели, а уж те и подавно. Не знаю, сколько ещё будут носить эйр форсы, но я пока ношу. Может, ещё какие интересные модели появятся

А классические Эйр Максы (какие были первые) и не выпускаются уже, Найки делают очень отличающиеся от первых версии, с разными названиями моделей. Вот три пары моих Эйр Макс очень разные (я вообще не думала при покупке, что это Эйр Макс). А в этом году они вообще ни на что не похожи.))

Поделиться сообщением

Мне Нравится как мой ребёнок в овер выглядит, но в 15-16 лет все к лицу, даже штаны из мужской коллекции 50 го размера. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

5 часов назад, BESTiya сказал:

Аж заинтриговало, поэтому спрошу - а в чем сейчас модно в 0-10С бегать по 15 минут до метро, в соседний магазин или гулять по парку с собакой??  (как правило этим набором исчерпывается мое пребывание на улице, поэтому искренне интересно). 

Не знаю, в чём модно, а я с собакой и в соседний магазин хожу в таких пухах Юникло (без поясов, правда, не было их там и пухи скорее прямые) или в парках.))) Легко, тепло, удобно и с чужими собаками можно обниматься. Кто что подумает или как модные тенденции отнесутся —´монопенисуально. :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Юникло и объемные пуховики есть из супер-легкой коллекции, которые тоже в трубочку скатываются.  ИМХО, они в качестве верхней одежды гораздо лучше выглядят чем их пуховики "по фигуре."  Пуховики по фигуре их мне нравится в спортзал носить или под пальто.

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что кроссовки долго не выйдут из моды. Я ношу только lotto leggenda, всегда есть в 3 расцаетках, ношу и с юбками, и с брюками, в другой обуви почти не могу ходить. А когда выйдет из моды, придётся быть в антитренде. )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу