lansun

Стильно, модно, молодежно

1966 сообщений в этой теме

@newcomer а можно на картинке такую модель?? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, newcomer сказал:

@Резеда Arket - это марка концерна НМ, но получше качеством. Кстати, с цветочками не ассоциируется. Для меня больше ассоциация с базовой одеждой. Для офиса даже

Я знаю. но рекомендация была смотреть там симпатичный цветочный принт. 

Поделиться сообщением

@newcomer да,от синтетики,конечно. Я ж знаю,что там в этой бершке и страдиввриусе. Самое неприятное в том,что это вещи ненадолго,они теряют внешний вид очень быстро. И об этом она не говорит,конечно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

Кстати, полностью согласна , что пуховички в облипку в стиле Юникло не являются самостоятельной одеждой. Для меня. Очень скучно. А ведь на улице каждая.  ...ая в таком пуховичке и синих джинсах. 

поэтому свой как забросила года 2 назад, так и не трогаю. продать его, чтоли... а вот на мужчинах нормально, если хорошо подобран цвет + остальной аутфит.

1 час назад, Tanzorka сказал:

у меня было несколько очень удачных принтов из Gerard Darel, сейчас посмотрела на их сайте, что-то даже ничего не понравилось, так что ссылки кидать не буду

мне чисто визуально норм у фюрстенберг, но все же слишком ярко для меня, поэтому так ничего и не купила. посмотреть могу, но на себе не вижу, нужен какой-то знойный или совсем южный типаж

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _pink_ veil_ сказал:

@newcomer да,от синтетики,конечно. Я ж знаю,что там в этой бершке и страдиввриусе. Самое неприятное в том,что это вещи ненадолго,они теряют внешний вид очень быстро. И об этом она не говорит,конечно. 

Елисеева очень милая) И она говорит о трендах, о базе, а качество выберет каждый сам на свой кошелек. Толку советовать замечательное качество. если нет денег на него.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, BESTiya сказал:

Аж заинтриговало, поэтому спрошу - а в чем сейчас модно в 0-10С бегать по 15 минут до метро, в соседний магазин или гулять по парку с собакой??  (как правило этим набором исчерпывается мое пребывание на улице, поэтому искренне интересно). 

джоггеры+высокие носки+кроссовки+пальто+шапка)))) по крайней мере я так хожу. или без носков, но хай-топы или ботинки

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _pink_ veil_ сказал:

Да ну естественно! Но и Макс Мару она не может рекомендовать. Ее заклюют за то, что это недоступно массам. Поэтому это просто идеи. Вдохновение для кого-то, но никак не руководство к действию покупать вещи из ее примерочных. (Мне ее манера говорить не очень только понравилась)

5 минут назад, Резеда сказал:

Я знаю. но рекомендация была смотреть там симпатичный цветочный принт. 

Мне не попадались там цветочки. Это для меня Кос с меньшей архитектурой, если о формах говорить.

10 минут назад, Taifuncheg сказал:

@newcomer а можно на картинке такую модель?? 

Модель чего? Облипочного пуховичка? Да это пуховичок в стиле Юникло, тоненький. Вы его прекрасно знаете. Это отличная функциональная вещь для поездок, для утепления под. А как самостоятельная вещь он скучен. Для меня. Имхо, есть такие вещи, назначение которых быть «Нижним» слоем исключительно. 

Поделиться сообщением

@newcomer футболке, облипочный пуховик, не юникло, толстый но по фигуре, точнее два у меня в прихожей висят, на мороз. Новый актуальный пока жаба душит покупать.:megaloll:

Поделиться сообщением

Аж заинтриговало, поэтому спрошу - а в чем сейчас модно в 0-10С бегать по 15 минут до метро, в соседний магазин или гулять по парку с собакой??  (как правило этим набором исчерпывается мое пребывание на улице, поэтому искренне интересно). 

так в пуховике :magic: который как одеяло...

представила на тетушке 48 размера пуховик оверсайз - это снеговик какой-то

ну я вот российский 42 (скорее даже 40) - мне тоже не идет оверсайз. И моим подругам аналогичного размера - тоже. Все смотримся в таком в стиле из серии "в магазине моего размера не было, пришлось брать на 2 больше". Хотя вот пуховики люблю больше прямые или коконы (в коконах еще и теплее заметно, ничего не задувает). Хотя у меня вот есть пару немного приталенных пухов промежуточных из Юникло, очень их люблю, выкидывать не планирую. Но там именно небольшая приталенность

Поделиться сообщением

@Taifuncheg Такой примерно лук. Пуховик любого цвета. Джинсы синие, часто джеггинсы. Дорисуйте кроссовки. Имхо, для женщины от 30 очень унылый лук, имхо. Для меня (не устаю подчеркивать. Никого не осуждаю, но сама не оденусь так)

8C4D3716_3705_480A_8671_8DC188E19AA1.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а всего лишь надо поменять на пуховик с более широкими и толстыми камерами для пуха, или как обозвать эти мягкие прямоугольники... и уже в тренде

Поделиться сообщением

30 минут назад, Юля-ля сказал:

А в каких марках смотреть эти пуховики-одеяла?я на людях видела, что мне нравились, а в магазинах - нет(

https://consowear.ru/puhoviki-2019-2020/prod29360?color=tofu

https://www.gate31.ru/product/kurtka-odeyalo-ottava-6ec2f6?variant=277683407

https://www.gate31.ru/product/kurtka-stokgolm-0c751c?variant=276238869

https://you-wanna.ru/catalog/outerwear/545115/

Это просто примеры

Поделиться сообщением

Хочу юбку из кожи,нашла пару моделей из искусственной кожи,которые мне оооочень понравились,теперь стою перед выбором брать нн брать. Боюсь,что облезет вся юбка. Если что я про Асос. Вот че делать? Кто носит искусственную кожу,как она?:shuffle:

Поделиться сообщением

мне кажется, все пуховики выше какие-то унылые, разве это модно? для меня трендовый пуховик - это типа таких

P00408991_b1.jpg P00403047_b1.jpg 

вроде даже у ck jeans были подобные

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ , я купила дочке PepeJeans, но еще не получила, и себе хотела только другую модель. но пока думала. распродали.

Поделиться сообщением

Я в коем-то веке начала как раз носить тонкий пуховичок юникло не внутренним слоем, а внешним) Но в продуктовый. Оказалось, что очень удобно в нём прыгнуть на велик и доехать до магазина. Засчет тонкости рюкзак для покупок удобно снимать/надевать и движения на велике не сковывает.

Поделиться сообщением

@Aureliane , да. у вас более удачные примеры. Я вставила ссылки первого, что нашла по запросу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, _pink_ veil_ сказал:

Посмотрела Елисееву. Она прикольная очень, приятная девушка, не пафосная. Но я зачесалась от просмотра некоторвх луков из Страдивариуса и Бершки.))))

мне кажется, это все-таки очень молодежные марки. Без обид, но там все такое... 100% полиэстер в облипочку. Хотя у меня был 1 тонкий пуховик из Страдивариуса и 1 брюки из Бершки, но даааавно. Хотя меня в целом расстраивает, что раньше и в масс-маркете можно было найти много хороших вещей (пусть не кашемир, но хороший плотный хлопок, шерсть, вискозу), а сейчас - в основном синтетика... 

Кстати, сюда же и Зара - девочки, просветите меня, а что там брать??? Я раньше из поездок в Европу всегда хоть что-то привозила из зары - порицаемое здесь трикотажное платье по фигуре, тонкие джемперы, и т.д. Недавно (после многолетнего перерыва) зашла тут в Зару - почти 90% магазина в черном цвете O.o потрогала - в основном синтетика, даже мерить ничего не захотелось. Хотя помню, что на сайте смотрела, и много что впринципе понравилось (поэтому и зашла). Или мне просто с магазином не свезло? (большой в Меге Химки)

Поделиться сообщением

А я насчёт приталенных пуховиков свои 5 копеек вставлю... Вот сейчас это считается не в тренде, но лично мне с поясом теплее. А в сводобных даже в нулевую погоду становится как-то зябко, некомфортно, то ли поддувает то ли что... но я мерзляк, t ниже 0 переношу с трудом. Ну т.е. до магазина, ОТ добежать нормально, а вот именно гулять - одеваю толстенный свитер с воротником, затягиваю пояс на пуховике (а в морозы и вовсе в шубу залезаю), а на шапку ещё и капюшон натяну. Ах да, ещё финские валенки с шерстяным носочком. Вот тогда мне ок :lol: 

В прошлом сезоне купила какой-то финский пуховичок, просто прямой, без пояса. И что вы думаете - пришила петельки и вставила пояс. Иначе холодно :net2:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Резеда сказал:

Елисеева очень милая) И она говорит о трендах, о базе, а качество выберет каждый сам на свой кошелек. Толку советовать замечательное качество. если нет денег на него.

ну между Бершкой и Макс Мара есть много чего промежуточного... 

23 минуты назад, _pink_ veil_ сказал:

Хочу юбку из кожи,нашла пару моделей из искусственной кожи,которые мне оооочень понравились,теперь стою перед выбором брать нн брать. Боюсь,что облезет вся юбка. Если что я про Асос. Вот че делать? Кто носит искусственную кожу,как она?:shuffle:

носила лет 5 назад до декрета в офис юбку-карандаш из иск.кожи - Манго, что ли? Мне очень нравилась. Словила кучу комплиментов. Она была неубиваема и очень хороша в осенне-зимний период потому что не продувалась (с сапогами было :thumbup2:), а вот в теплое вемя года в ней было жарко потому что внизу была подкладка как с начесом. Сейчас бы взяла такую же, но чуть длиннее и расклешеннее что ли - свитер заправлять

Ссылки покидайте на Асос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу