lansun

Стильно, модно, молодежно

1966 сообщений в этой теме

4 часа назад, net_ сказал:

Мне встречались красивые цветочные принты в массимо дутти, аркет и otherstories, красивые на мой взгляд :angel_innocent: если в гугле поискать arket foral , первые же картинки будут примером того, что мне нравится 

((( В вашем варианте выскочил просто аркет, добавила l- выскочили магазины цветочные.

39 минут назад, lily elsie сказал:

Да, насчёт пуховичков... согласна, это не про стиль. Но я сама его беру в летний отпуск. Надеваю, когда домой лечу и уже холодно. Очень удобно. 

Тоже беру в отпуск. Легкий и мало места занимает - отличная вещь. В этом году в сентябре в Питере так ходила и подумала, что выгляжу я в нем немодно, но желания бежать в магазин и срочно купить на 3 дня новый пух не возникло совсем.

Поделиться сообщением

Я не являюсь ярым фанатом цветочков и кружева, но кое-что летнее у меня есть. Из недорогого: шелковые блузки с неплохими цветочными принтами бывают у other stories, кружево надо просто смотреть на вещь, я в прошлом году совершенно случайно купила очень неплохое платье из шитья в Заре, вот вообще не скажешь, что это Зара, оно из достаточного плотной ткани, на хлопковой подкладке, но и изначальная стоимость для платья из Зары была немаленькая (70 евро, но я взяла на сейле за 35). 

Поделиться сообщением

Только что, BESTiya сказал:

Аж заинтриговало, поэтому спрошу - а в чем сейчас модно в 0-10С бегать по 15 минут до метро, в соседний магазин или гулять по парку с собакой??  (как правило этим набором исчерпывается мое пребывание на улице, поэтому искренне интересно). 

Пуховики тоже бывают разные, оверсайз и до них дошел. Парки опять же...

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

И  это тоже, особенно дамы 40 +. У нас как-то в стране ситуация что доходы с годами падают у людей, а забот и трат больше становится, и пух новый так как старый не модный это последнее на что будет тратится такая дама. Скорее всего у нее на это денег нет. Хотя я тут летела домой с отдыха и народ в самолете явно не совсем бедный был. Аха, насмотрелась на блонд женный длинный у взрослых дам, какие-то жутенькие костюмы с лампасами. Молодежь у нас лучше одевается. Элегантных дам в возрасте мало будет. Чего уж. Чай не Европа в этом плане.

Дело даже не в деньгах. Не интересно народу модные веенья. Одеваются как удобно и нравится. Молодежь как раз за модой больше следит. Это оч заметно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ как Вы это деликатно обозвали.:megaloll:

Я за женскую солидарность.)))

Поделиться сообщением

@Grenouille согласна, а молодежь у нас прикольно одевается, была недавно в Мамм, так много молодежи моднявой, приятно смотреть.

Поделиться сообщением

8 минут назад, _pink_ veil_ сказал:

Пуховики тоже бывают разные, оверсайз и до них дошел. Парки опять же...

представила на тетушке 48 размера пуховик оверсайз - это снеговик какой-то:magic:

Поделиться сообщением

@BESTiya у меня 50 размер, рост 178, прямые немного свободные мне норм. а вот в одеяле я человек гора. Разные модели мерила, это ужос. Мне прямое и полуприталенное можно, а именно одеяло ужас ужасный. Талия в наличии и ее надо подчеркивать кровь из носу.:magic:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Резеда сказал:

((( В вашем варианте выскочил просто аркет, добавила l- выскочили магазины цветочные.

Тоже беру в отпуск. Легкий и мало места занимает - отличная вещь. В этом году в сентябре в Питере так ходила и подумала, что выгляжу я в нем немодно, но желания бежать в магазин и срочно купить на 3 дня новый пух не возникло совсем.

Да у меня и есть другие пухи, посерьёзней, но их с собой тащить летом не хочется, а этот малипуська очень мало места занимает. И греет, как раз на осень. Кроме того, если бы я его купила более оверсайз он бы под пальто не залез :-D

А кому я не стильная, пусть переходят на другую сторону улицы :-D

Поделиться сообщением

представила на тетушке 48 размера пуховик оверсайз - это снеговик какой-то:magic:

Ну я тетушка 48 размера, у меня пух свободный, не одеяло это,конечно,но между мной и пухом воздух есть,не в облипку. Нормально все. И нет ощущения,что я из этого куцего пуховичка выросла 10 лет назад.

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ , я похудела и когда у меня в верхней одежде с прошлого года возник "воздух" я стала во всем этом жутко мерзнуть, поэтому таки пришлось идти в юникло и покупать там что-то функциональное  (и не дорогое).  Так то в помпезный ресторан я могу одеть красивое пальто, но зачем стильно в нем мерзнуть на улице -  не понимаю...

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ , я похудела и когда у меня в верхней одежде с прошлого года возник "воздух" я стала во всем этом жутко мерзнуть, поэтому таки пришлось идти в юникло и покупать там что-то функциональное  (и не дорогое).  Так то в помпезный ресторан я могу одеть красивое пальто, но зачем стильно в нем мерзнуть на улице -  не понимаю...

Да ради Бога.... Я ж не настаиваю,если Вы во всем,кроме,Юникло мерзнете,то лучше носить эти пухи. Просто это не о моде,а о комфорте. С этого вроде дискуссия началась. Если мне память не изменяет.....

Поделиться сообщением

У  меня тут мысля возникла, можно ли с моей комплекцией одевать блузки с широкими рукавами пышными. На фото нравится, но не буду ли я в этом слишком грузная, сиське большие, рукава пышные.:shuffle:

Поделиться сообщением

У  меня тут мысля возникла, можно ли с моей комплекцией одевать блузки с широкими рукавами пышными. На фото нравится, но не буду ли я в этом слишком грузная, сиське большие, рукава пышные.:shuffle:

Мне кажется,что будете...Может вам попробовать другой тренд,расклешенные к низу рукава?

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ надо посмотреть такое, спасибо за совет, деньги целее будут.:megaloll:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, BESTiya сказал:

Я размер на глаз не определяю, но видела на возрастной женщине,на мой взгляд размер 50 и 50 же лет, пуховик одеяло и кроссовки. и смотрелась она стильно.

У меня есть пуховик, думаю.это как раз одеяло и есть. но это одеяло одеялом ровно до того момента. пока я его не застегиваю. В застегнутом виде просто длинный пуховик. 

Поделиться сообщением

А в каких марках смотреть эти пуховики-одеяла?я на людях видела, что мне нравились, а в магазинах - нет(

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eclair сказал:

большинство не обязано одеваться согласно чьему-то частному представлению о прекрасном) 

Да не надо одеваться минималистично. Но , на мой взгляд, Якименко учит не надевать то, что не следует надевать. Никогда и никому не шла трапециевидная футболка со скошенным рукавчиком. Это детский гардероб. И все эти прочие соображения про «воздух». Елисеева делает то же самое, но не на уровне для начинающих.

Да пусть, конечно, все одеваются как угодно! Я не вкладываю никакую дидактику и не слышу ее ни в чьих рекомендациях. А те, кому не нужны чужие представления, и не смотрят ничего.

@Taifuncheg Возможно. Но я лишь о том, что это  Мега-скучно. О самом луке (а не возможностях, климате и прочих факторах, которые мешают выглядеть современно). И градус скуки возрастает с возрастом. Полностью согласна. Я часто вижу такую курточку с джинсами и кроссами- очень скучно.

5 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Посмотрела Елисееву. Она прикольная очень, приятная девушка, не пафосная. Но я зачесалась от просмотра некоторвх луков из Страдивариуса и Бершки.))))

Зачесались, в смысле, синтетики? Но сама она носит в основном дорогую одежду, конечно. Да и, как это часто бывает, реальные луки отличаются от картинки, в том числе и по ощущениям, и по восприятию

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юля-ля сказал:

А в каких мраках смотреть эти пуховики-одеяла?я на людях видела, что мне нравились, а в магазинах - нет(

Они везде. От Зары до Макс Мары

Поделиться сообщением

@Резеда Arket - это марка концерна НМ, но получше качеством. Кстати, с цветочками не ассоциируется. Для меня больше ассоциация с базовой одеждой. Для офиса даже

Tanzorka да, но эти футболки носят. Таких всегда много в масс-маркете. (Хотя сейчас, возможно, меньше). Часто ещё с идеологически детским принтом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу