lansun

Стильно, модно, молодежно

1967 сообщений в этой теме

Только что, newcomer сказал:

@flowerpower

кстати, Дашу  Трофимову видела. Пару видео. Имхо, она просто показывает тренды на себе.+ много рекламы. Так что сразу становится совсем неинтересно (когда коммерческая сторона перевешивает личностный момент) Для меня.

Причем на ней все смотрится как-то несуразно и странно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Semiztvetik сказал:

Безусловно дело не в цветочках, а в их исполнении. Но попробуй объяснить этот нюанс, наверное блоггеру проще их отсоветовать изначально. Это мое предположение. Я как-то смотрела цветочки в ХМ, городского или даже пляжного варианта для себя не нашла, поэтому отчасти понимаю блоггеров. Но вы правы в том, что хотелось бы чтобы они больше показывали красивые вещи, цветочки в том числе. А если бы они еще были из массмаркета, то цены бы таким блоггерам не было.

Может, дело в том, что полно плохих принтов? У меня плохие принты ассоциируются с плохой подарочной бумагой. Ее тоже так много, что возникает вопрос: зачем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

Может, дело в том, что полно плохих принтов? У меня плохие принты ассоциируются с плохой подарочной бумагой. Ее тоже так много, что возникает вопрос: зачем?

Именно, для меня как раз квест найти удачный цветочек, при всем многообразии выбора. К ДГ и Зиммерману это не относится, я про массмаркет, где одеваются широкие слои населения которым и дают советы блоггеры.

Сейчас поняла, что все мои цветочки были куплены заграницей, с нашими родными магазинами у меня не сложилось в этом плане ни разу.

Поделиться сообщением

13 часа назад, flowerpower сказал:

ДГ/Зиммерман--это просто иллюстрация что цветочки могут весьма хорошо смотреться.  Смысл моего поста был в том, что блоггеры изначально выбирают некрасивые вещи и говорят--вот, посмотрите, как плохо смотрится, это все из-за цветочков.  А если выбрать вещь красивую и принт красивый (что можно и в ХМ сделать), то все нормально будет смотреться.

Покажите примеры красивых цветочков, только не Зиммерман - я их видела. но мне не по карману. Я не ношу цветочки, потому я их боюсь вкупе с кружевами, жабо. воланами, оборками и тд. и тп, и прочей зефирностью.

Поделиться сообщением

23 часа назад, newcomer сказал:

И тут задам вопрос, который мне стал интересен. В соседней теме форумчанка написала, что Анна Якименко предлагает так одеваться, что хочется переключить канал. я посмотрела несколько видео; ничего, кроме базовых соображений, не увидела; и мне непонятно, что вызывает неприятие. 
даже оверсайз , нелюбимый многими, она предлагает носить не в виде мужского пиджака на три размера больше, а всего лишь добавив «немного воздуха»

Неприятие вызывает подача материала и тривиальность советов. Видео затянутые, занудные несколько. Ну и даже для такого далекого от моды человека, как я, ее советы про выбор тех же колгот - из разряда очевидного. Про сочетания, которые работают - они мб и работают. Но с тоски помрешь. Плюс это зачастую банально неудобно. Если надеваешь джинсы и футболку, значит хочешь удобства и функциональности. Но к ним "для изюминки" - туфли на каблуке, что саму идею на нет сводит.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот Елисееву про бюджетный шопинг с большим удовольствием посмотрела)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Резеда сказал:

Покажите примеры красивых цветочков, только не Зиммерман - я их видела. но мне не по карману. Я не ношу цветочки, потому я их боюсь вкупе с кружевами, жабо. воланами, оборками и тд. и тп, и прочей зефирностью.

Мне встречались красивые цветочные принты в массимо дутти, аркет и otherstories, красивые на мой взгляд :angel_innocent: если в гугле поискать arket foral , первые же картинки будут примером того, что мне нравится 

Поделиться сообщением

Ух ты, наконец-то нашла тему, думала она пропала.

Насчет принтов и полосок, а именно их размеров, мне кажется все зависит от самой женщины, я, например, худощавая, но черты лица- крупные, в мелких деталях просто теряюсь, а от мелкой полоски вообще в глазах начинает рябить) так что однозначно не мое.

Посмотрела пару влогов YA, да, она скучная, но именно этим мне и понравилась, нет ничего подиумного. как раз то что нужно для очень обычной жизни очень обычной девушки.

Вообще, мне хотелось бы быть интересной за счёт обуви, и может быть одно яркое украшение- необычное кольцо или серьга, или маникюр. Т.е базовая одежда плюс один акцент, вот такую формулу для себя вывела

Поделиться сообщением

Ох,уж эти цветочки....Я их обожаю просто!!!! Пока довольствуюсь просмотром платьев в интернет-магазинах,недоступных мне по цене, в масс-маркете пока ничего красивого в цветочек для себя не нашла,но подходы делала и делаю,потому что люблю. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

Неприятие вызывает подача материала и тривиальность советов. Видео затянутые, занудные несколько. Ну и даже для такого далекого от моды человека, как я, ее советы про выбор тех же колгот - из разряда очевидного. Про сочетания, которые работают - они мб и работают. Но с тоски помрешь. Плюс это зачастую банально неудобно. Если надеваешь джинсы и футболку, значит хочешь удобства и функциональности. Но к ним "для изюминки" - туфли на каблуке, что саму идею на нет сводит.

Большинство, имхо, нуждаются именно в ликбезе. Хорошо бы для начала перестать носить трапециевидные футболки со скошенным рукавчиком и тп. 

3 часа назад, Ангва сказал:

Тоже глянула. Понравилось. Кстати, полностью согласна , что пуховички в облипку в стиле Юникло не являются самостоятельной одеждой. Для меня. Очень скучно. А ведь на улице каждая.  ...ая в таком пуховичке и синих джинсах. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

Согласна полностью, она не боится экспериментировать, сочетает не сочетаемое, и у нее это смотрится эстетично, даже я со своей комплекцией у нее могу что-то перенять. Человек со вкусом и фантазией, а Якименко тоска смертная. Очень все базово, я смотрела на каникулах видео, просто дама снимала толпу итальянскую, и то прикольнее было. 

@newcomer эти пухи и джинсы люди скорее всего давно купили, еще года два назад верхняя одежда такого формата везде продавалась, имею ввиду в бюджетный сегмент, и они сейчас в хорошем состоянии еще.. Вот и носят, каждый год покупать верхнюю одежду абсолютное большинство не может себе позволить. Ежели брать контингент в каком-нибудь приличном ресторане заведении там уже такого не будет. Так как есть возможность обновлять гардероб в соответствии с тенденциями а не из соображей прохудился пух, надо купить новый.

Поделиться сообщением

Далеко не все гонятся за тенденциями. Многим на них все равно))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, насчёт пуховичков... согласна, это не про стиль. Но я сама его беру в летний отпуск. Надеваю, когда домой лечу и уже холодно. Очень удобно. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, newcomer сказал:

Большинство, имхо, нуждаются именно в ликбезе. 

большинство не обязано одеваться согласно чьему-то частному представлению о прекрасном) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Grenouille сказал:

Далеко не все гонятся за тенденциями. Многим на них все равно))

И  это тоже, особенно дамы 40 +. У нас как-то в стране ситуация что доходы с годами падают у людей, а забот и трат больше становится, и пух новый так как старый не модный это последнее на что будет тратится такая дама. Скорее всего у нее на это денег нет. Хотя я тут летела домой с отдыха и народ в самолете явно не совсем бедный был. Аха, насмотрелась на блонд женный длинный у взрослых дам, какие-то жутенькие костюмы с лампасами. Молодежь у нас лучше одевается. Элегантных дам в возрасте мало будет. Чего уж. Чай не Европа в этом плане.

Поделиться сообщением

Посмотрела Елисееву. Она прикольная очень, приятная девушка, не пафосная. Но я зачесалась от просмотра некоторвх луков из Страдивариуса и Бершки.))))

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

И  это тоже, особенно дамы 40 +. У нас как-то в стране ситуация что доходы с годами падают у людей, а забот и трат больше становится, и пух новый так как старый не модный это последнее на что будет тратится такая дама. Скорее всего у нее на это денег нет. Хотя я тут летела домой с отдыха и народ в самолете явно не совсем бедный был. Аха, насмотрелась на блонд женный длинный у взрослых дам, какие-то жутенькие костюмы с лампасами. Молодежь у нас лучше одевается. Элегантных дам в возрасте мало будет. Чего уж. Чай не Европа в этом плане.

В моем окружении внешний вид дам за 40 с доходами не связан, там просто свое видение красоты...

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ как Вы это деликатно обозвали.:megaloll:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Semiztvetik сказал:

Сейчас поняла, что все мои цветочки были куплены заграницей, с нашими родными магазинами у меня не сложилось в этом плане ни разу.

аналогично

5 часов назад, Резеда сказал:

у меня было несколько очень удачных принтов из Gerard Darel, сейчас посмотрела на их сайте, что-то даже ничего не понравилось, так что ссылки кидать не буду

57 минут назад, newcomer сказал:

Большинство, имхо, нуждаются именно в ликбезе. Хорошо бы для начала перестать носить трапециевидные футболки со скошенным рукавчиком и тп. 

меня всегда интересовало - для кого их шьют? Даже с моим 1 размером груди бывает, что в груди жмет, а на бедрах - клеш. Хотя на вешалке нормально смотрелось

Поделиться сообщением

Аж заинтриговало, поэтому спрошу - а в чем сейчас модно в 0-10С бегать по 15 минут до метро, в соседний магазин или гулять по парку с собакой??  (как правило этим набором исчерпывается мое пребывание на улице, поэтому искренне интересно). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу