lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

4 часа назад, Резеда сказал:

Не пойдут мне модные актуальные пиджаки, думаю((((

Примеряла сейчас рубашку equipment - очень длинная и рост хорошо съедает... Так она мне идёт - я же ее заправленную ношу, но такая длина совсем не моё ( А другие вещи у меня короче. И ещё мерила пиджак мужа, размер не мой, естественно, но я смотрела длину - вообще не моё (((

Я равнодушна к пиджакам. Носила в 90-е один чёрный, с джинсами и боди, видимо наносилась))

Поделиться сообщением

Мне нравятся пиджаки .Считаю их очень универсальным продуктом .С джинсами и майкой (боди ) надел и пошёл .Меня всегда выручал когда не знаешь что надеть .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, flor сказал:

Мне нравятся пиджаки .Считаю их очень универсальным продуктом .С джинсами и майкой (боди ) надел и пошёл .Меня всегда выручал когда не знаешь что надеть .

И я обожаю пиджаки (неформальные), ношу лет с 13 с удовольствием. :) 

Поделиться сообщением

Я тоже люблю пиджаки. но филиппком желания разгуливать тоже нет...

Поделиться сообщением

@Резеда ну почему филлипком ? Я 165 и нормально в пиджаках .Фигура песочные часы .Я и под пояс носила и оверсайз и укорочённый.Вот из толстой шерсти не было таких плотных почти как пальто .Я мерзляк и сейчас стараюсь низ прикрывать .

Поделиться сообщением

Люблю пиджаки, на каждый день, особенно вельветовые. С любой футболкой и джинсами - готовый образ, когда не знаешь, что надеть, а за ногу снизу ребенок дёргает с требованием гулять

Но вот текущая мода на оверсайз (особенно - на длину до середины бедра) мне прям совсем никак...

Поделиться сообщением

У меня невысокий рост, фигура песочные часы, но мне отлично вообще заходят оверсайзные пиджаки, может, кому-то покажется, что мне не идёт, но мне на себе нравится. 
Сейчас еще с удовольствием ношу костюм брючный: удлиненный слегка оверсайзный двубортный пиджак уравновешен брюками с завышенной талией (в них я заправляю свитер, пока у нас не очень тепло). 

Поделиться сообщением

Мне нравятся оверсайзные пиджаки, но не с каждым низом: со скинни мне нравится, а вот со свободными джинсами уже не очень - какой то перебор с оверсайзом для меня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aube сказал:

Мне нравятся оверсайзные пиджаки, но не с каждым низом: со скинни мне нравится, а вот со свободными джинсами уже не очень - какой то перебор с оверсайзом для меня.

Согласна, нужен контраст.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lacroix сказал:

Сейчас еще с удовольствием ношу костюм брючный: удлиненный слегка оверсайзный двубортный пиджак уравновешен брюками с завышенной талией (в них я заправляю свитер, пока у нас не очень тепло). 

цвет очень красивый 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Eclair сказал:

цвет очень красивый 

спасибо! это я всеми силами призываю весну:biggrin: 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Aube сказал:

вот именно со скинни мне и не понравилось на себе. почему-то сильно укорачивало рост. хотя я совсем уж свободные джинсы и не ношу, но такие совсем немножечко посвободнее смотрелись намного лучше с пиджаками-

вот наткнулась на картинку, где длинный пиджак укорачивает рост https://files.adme.ru/files/news/part_228/2283865/16624565-59351710-ce139f0f1afbcd7223b518aec28c22c8b843bfb7-1500-1-1581952960-728-81fae58c0b-1582215354.jpg

эта блогерша как раз ростом 162-164, уже не помню, но примерно 160+пару копеек

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Aureliane сказал:

вот именно со скинни мне и не понравилось на себе. почему-то сильно укорачивало рост. хотя я совсем уж свободные джинсы и не ношу, но такие совсем немножечко посвободнее смотрелись намного лучше с пиджаками-

вот наткнулась на картинку, где длинный пиджак укорачивает рост https://files.adme.ru/files/news/part_228/2283865/16624565-59351710-ce139f0f1afbcd7223b518aec28c22c8b843bfb7-1500-1-1581952960-728-81fae58c0b-1582215354.jpg

эта блогерша как раз ростом 162-164, уже не помню, но примерно 160+пару копеек

Я давно именно поэтому в MD перестала жакеты покупать, на мой рост они не шьют. 

Оверсайз хорош, когда именно пропорции соблюдены, в 99% готового платья для женщин роста менее 165 см такой возможности не предоставляется. 

Aube с её ростом поэтому там с тобой не пример. 

Поделиться сообщением

21 час назад, flor сказал:

@Резеда ну почему филлипком ? Я 165 и нормально в пиджаках .Фигура песочные часы .

Ой, я тоже хотела бы быть 165 см. В принципе, я и считаю, что ещё б см 5-6, и меня бы все устраивало. 

@omela_33 , согласна. И я об этом же - должны быть соблюдены пропорции.

Поделиться сообщением

@Резеда

я ещё и каблуки почти не ношу, максимум 4-5 см. И вообще комфорт стал давно главенствующим как при выборе одежды, так и обуви. 

Пару месяцев думаю уже над мокасинами угами в офис. Наверно куплю, шло бы оно все в сад)). 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Eclair сказал:

цвет очень красивый 

А где посмотреть? Не вижу никаких картинок:shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, omela_33 сказал:

Я давно именно поэтому в MD перестала жакеты покупать, на мой рост они не шьют. 

Оверсайз хорош, когда именно пропорции соблюдены, в 99% готового платья для женщин роста менее 165 см такой возможности не предоставляется. 

Aube с её ростом поэтому там с тобой не пример. 

У меня рост 160, MD наоборот единственный бренд для меня, в котором жакеты садятся отлично на мою фигуру и рост

Поделиться сообщением

50 минут назад, net_ сказал:

А где посмотреть? Не вижу никаких картинок:shuffle:

в моем инстаграме, но вот такой костюм:

IMG-4698-2.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, net_ сказал:

У меня рост 160, MD наоборот единственный бренд для меня, в котором жакеты садятся отлично на мою фигуру и рост

у меня 161 и по ширине понра, а относительно роста - нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу