lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

@Iva , в Levis на мне нравятся скинни и вот смогла 501 рваные на лето подобрать.  Мерила неск 501 темных на зиму - это ужас просто( моделей Mom вообще не встречала в наших магазинах у них.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

@valerun

Сандро в России слишком дорого стоит, имхо. От 25-30т пиджачок. 

Я надеюсь на распродажу, но, в любом случае, сначала мерить. Я уже наелась невозвратными вещами и дорогими возвратами.

Вот сейчас лежит ремень с асос, и мне банально некогда оформить возврат. А, может, уже и нельзя... Надо срок глянуть. Вот так по мелочи и не очень может набежать приличная сумма. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Юля-ля сказал:

@valerun , а в каких марках смотреть актуальные качественные джинсы по незаоблачной цене? В Levis все-таки модели ближе к классике.

Я совершенно случайно Lee (модель Elly) купила со скидкой, причём не только свой размер, но и длину, это вообще фантастика. Синие были со скидкой, голубые без. Взяла синие, так как голубые ещё приличные у меня, и тоже Ли. Хотя, надо и голубые хапнуть, если остались они там. 

ношу либо Ливайс, либо Ли, джинсы долго у меня живут, не менее 4 лет. Летом из Барсы уехала без джинсов, хотя потратила на их поиски целый день и перемерила этажа три моделей ?

Не знаю, как насчёт актуальности, на мне из за роста и отказа от каблуков все эти актуальные модели просто клоунада. А я уже старовата для нее?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Юля-ля сказал:

@valerun , а в каких марках смотреть актуальные качественные джинсы по незаоблачной цене? В Levis все-таки модели ближе к классике.

Я джинсв заказываю онлайн, итальянские бренда на скидках. Мне и прошлая коллекция вполне подходит. И там можно смело почти любую марку брать, норм лекала и норм качество. бренды не сильно известные в наших широтах. Тут главное на скидку попасть. И большинство моих джинс приобретено за 40-50 евро. Цена той же зары. А есть и по 25.

И есть любимые джинсы гальяно. Купила много лет назад, серые, но как же люблю)) хоть посадка и не сильно актуальна нынче, но не могу избавиться и выглядят хорошо. Но нынешние те же гальяно похуже качеством, чем те древние все же.

5 часов назад, Резеда сказал:

@valerun , а какая модель на маленький рост? Вот мне тоже очень актуально. На самом деле, я думаю, все зависит от пропорций, можно и на маленький рост посадить длинный пиджак, но там крой должен быть изначально на маленький рост и размер, а шьют все на высоких.

Я здесь вам, к сожалению, не подскажу. Но думаю еще пропорции самого тела играют роль. На длинноногих миниатюрных женщин вполне может смотреться удлиненный пиджак, а на стандартных будет еще укорачивать фигуру, даже если и длина задуманная будет. Я сама высокая, поэтому особо и не задумывалась как на других)) на мне все нормально сидит, я поэтому спокойно без примерок все покупаю. Посмотрела на модель и прикинула на себя, особенно удобно, если указан размер на модели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля если есть в запросах актуальность и небольшая стоимость, я бы все же смотрела Зару. Естественно, не какие-то тонкие скинни. Со скидками на юксе, аутнете и прочих сайтах re/done и grlfrnd. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Himichella сказал:

@Aureliane да, бежевый) По фото с сайта ткань и в целом качество выглядит приличным. И цвет/модель очень универсальны.

Мне кажется, в качестве лёгкого тонкого пиджака на весну/лето вполне ничего. Ткань ровная, мне понравилась

17 часов назад, Lacroix сказал:

@Aureliane я бы в other stories посмотрела, у них бывают неплохие варианты. 

К нам они не шипят, маленький выбор есть на асосе. А как у них с размерами, насколько маленький самый маленький? Длина вещи отличается в зависимости от размера?

17 часов назад, Проходящая мимо сказал:

думаю, в другую марку надо идти... в Эстонии же марелла есть, по-моему, думаю, там глянуть лучше, понятно, что цена будет выше, но и выглядеть будет прилично... глянула на их сайте - есть пиджачки интересные

Да, я что-то углядела на сайте, но неделю доставку ждать не хотела. У нас напряжёнка с маленькими размерами

Поделиться сообщением

@Aureliane размер зависит от модели по моему опыту. Hourglass в размер и маленький действительно маленький, оверсайзные типа такого https://www.stories.com/en_eur/clothing/blazers/product.wool-blend-oversized-blazer-beige.0672366011.html достаточно внушительны. Длина отличается.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Резеда сказал:

@Aureliane , напишите, где найдете) Тоже ищу, но у меня маленький рост, и смотрятся на мне пиджаки странно... Я уже думала, может, укоротить... В общем, абсолютно не тороплюсь, хочу вживую померить, а то с онлайн заказом почти 100% пролечу.

Ага, напишу. Про рост - главное, чтоб пиджак был не ниже конца попы/начала ног, тогда нормально, и не сильно широкий. На фото на сайтах пиджаки все такие и есть, просто сами девушки 175-180, а я 161, значит, на мне все эти модели сильно ниже. Если укоротить, то пуговицы могут оказаться неестественно низко?

7 часов назад, Резеда сказал:

@valerun , а какая модель на маленький рост? Вот мне тоже очень актуально. На самом деле, я думаю, все зависит от пропорций, можно и на маленький рост посадить длинный пиджак, но там крой должен быть изначально на маленький рост и размер, а шьют все на высоких.

Вот согласна на 200%
про манго тоже согласна, пиджаки там из совсем печальных на вид тканей

Поделиться сообщением

@Lacroix ага, на фото он уже на ней большой, так девушка наверняка не ниже 175. 
Мне этот ауэргласс тоже глянулся, жаль, купить негде)))) меня бы очень устроило что-то подобное, и чтоб держало форму

Поделиться сообщением

Я купила в этом году 2 пиджака в заре (и не только я судя по теме зара), за такие деньги они отлично сидят и сшиты, и даже с шерстью. Еще понравился белый на лето, куплю когда скидки будут.  Мой рост 166, отнюдь не модель?

Джинсы тоже в заре разного качества, как и в бершке, опять же в этом году полно моделей свободных не скинни и без стрейч (кто-то их вообще сейчас покупает? Я даже детям беру свободные) 

Поделиться сообщением

Забыла добавить, в сторис пиджаки на меня не садятся и не нравится качество, в массимо не нравится что они слишком бизнес что ли и цена не равна качеству 

Поделиться сообщением

Девушки, а такая модель ботиночек может сосуществовать с джинсами? Не скинни))

Обычно тянет на грубую обувь, исключение классические туфельки. Но на эти ботиночки с осени смотрю, такие миленькие, прямо хочется купить. Могут быть в разном цвете и в замше.

IMG_20200215_135242.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

Да, я что-то углядела на сайте, но неделю доставку ждать не хотела. У нас напряжёнка с маленькими размерами

неделя доставка - мечта для меня теперь... я научилась ждать по месяцу, к нам на острова с учетом таможни быстрее ничего не приходит, если сильно повезет, то 3 недели :) 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, valerun сказал:

Девушки, а такая модель ботиночек может сосуществовать с джинсами? Не скинни))

Обычно тянет на грубую обувь, исключение классические туфельки. Но на эти ботиночки с осени смотрю, такие миленькие, прямо хочется купить. Могут быть в разном цвете и в замше.

IMG_20200215_135242.png

а почему нет? в чем сомнения? по мне, так отлично с джинсами будут

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lacroix сказал:

@Aureliane размер зависит от модели по моему опыту. Hourglass в размер и маленький действительно маленький, оверсайзные типа такого https://www.stories.com/en_eur/clothing/blazers/product.wool-blend-oversized-blazer-beige.0672366011.html достаточно внушительны. Длина отличается.

Катя, а ты видела живьём этот по ссылке? Мне на картинке нравится, но живьём не щупала.

А вот hourglass из Сториз оч понравился. Но это впервые за много лет мне понравился там серьезный предмет одежды. 
кстати, пользуясь случаем, похвалю отношенный год свитер с мохером из Сториз. Ни одного катышка; никакой линьки.... . Сейчас, к сожалению, мохер альпакой заменяют... И мне на плечиках уже не нравится.

Поделиться сообщением

@newcomer я в прошлом году его мерила, тогда понравился по качеству, но не знаю, не изменили ли они что в этом плане.

Из новых поступлений hourglass-ы я не смотрела близко, в прошлом году, когда впервые мне очень захотелось такой от Баленсиага, какой-то примеряла, но мне не хватило все же в нем чего-то именно стилистически, сшит был довольно качественно. 

Поделиться сообщением

@valerun Да, конечно. Отлично с джинсами будет

Поделиться сообщением

А я даже не рассматриваю джинсы без добавления эластана. Толстая ткань, которая совсем не тянется — мой ночной кошмар. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В самых различных марках сейчас полно свободных джинсов с эластаном - они комфортнее и дольше носятся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Fantasia сказал:

А я даже не рассматриваю джинсы без добавления эластана. Толстая ткань, которая совсем не тянется — мой ночной кошмар. 

А почему? 

Я не против эластана и есть с эластаном парочка. Но редко встречаю подходящие, чтоб сидели, как нужно, форма была и носились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу