lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

девушки, я поныть. перемерила вчера кучу блейзеров в заре и массимо, просто беда. сейчас в моде удлиненные, я еще хотела бы в идеале двубортный, и чтобы можно было носить и с брюками, и джинсами. в итоге все удлиненные блейзеры смотрелись на мне просто ужасно, как какие-то недоплатья/недополупальтишки, в общем, просто ой, особенно со спины. в массимо они еще и не застегиваются:facepalm:я вообще не поняла, зачем нужен незастегивающийся пиджак за 150 евро https://static.massimodutti.net/3/photos/2020/V/0/1/p/6087/887/704/6087887704_1_1_16.jpg ... хотя в плечах XS сидел хорошо, но длина крайне неудачная на мою фигуру. в заре все то же самое в плане длины, хотя там еще и с материалами беда. один вот был неплохой светло-бежевый, но тоже большой https://static.zara.net/photos///2020/V/0/1/p/2316/460/708/2/w/759/2316460708_1_1_1.jpg?ts=1580471298034. на фигуру сел серый, который довольно куце смотрелся на вешалке, но на мне длина как раз почти до конца попы. но материал очень плохой, да и цвет тоже простецкий https://static.zara.net/photos///2020/V/0/1/p/8073/346/802/3/w/759/8073346802_2_1_1.jpg?ts=1578058154237

в общем, теперь не знаю, куда и податься. кажется довольно безнадежным...

Поделиться сообщением

@Aureliane о, я как раз на этот заровский глаз положила. Приятный он вживую? 

Поделиться сообщением

@Aureliane Ну что тут скажешь,  остаётся только искать, мерить. Понравился на фото бежевый Зара, но я бы не стала там жакет покупать. В Заре только джинсы беру. 

Поделиться сообщением

@Aureliane согласна с @LI-NA . Остаётся искать свою длину. И тоже не советовала бы Зару.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella бежевый? нормальный. хотя 90 евро... ну не знаю. но в принципе неплохой. был еще вот такой https://static.zara.net/photos///2020/V/0/1/p/2251/152/086/2/w/759/2251152086_1_1_1.jpg?ts=1580827371162

ткань очень плохая в сравнении, быстро все нитками пойдет. хотя, если честно, мне и у массимо материалы не понравились за ту цену... очень ворсистые, быстро оботрутся и пойдут катышками. на сезон максимум

@LI-NA @newcomer длину я свою знаю, я конкретные модели не вижу из приличных тканей... джинсы я в заре тоже примеряла пару штук, по сравнению с теми, в которых я пришла в магаз, ткани никакущие и сразу видно, что дешевые...

Поделиться сообщением

@Aureliane Ну, джинсы в Заре самые разные. Есть никакие и по ткани, и по модели. А есть отличные. По крайней мере, найти в Заре достойные джинсы можно, а вот пиджак - вряд ли. Ткань будет никакущая у пиджака.

значит, я не поняла. Мне казалось, Вы длину приспособить на себя не можете... . А по тканям согласна. В Массимо ткани у пиджаков тоже значительно похужели.

Поделиться сообщением

@Aureliane да, бежевый) По фото с сайта ткань и в целом качество выглядит приличным. И цвет/модель очень универсальны.

Поделиться сообщением

@Aureliane я бы в other stories посмотрела, у них бывают неплохие варианты. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@LI-NA @newcomer длину я свою знаю, я конкретные модели не вижу из приличных тканей... джинсы я в заре тоже примеряла пару штук, по сравнению с теми, в которых я пришла в магаз, ткани никакущие и сразу видно, что дешевые...

думаю, в другую марку надо идти... в Эстонии же марелла есть, по-моему, думаю, там глянуть лучше, понятно, что цена будет выше, но и выглядеть будет прилично... глянула на их сайте - есть пиджачки интересные

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lacroix сказал:

@Aureliane я бы в other stories посмотрела, у них бывают неплохие варианты. 

Кстати, хотела посоветовать марку, но магазины их не везде есть.

Пысы: я ооооочень довольна их пиджаком, недавно купленным. Полотно итальянское оооочень хорошее. Но, конечно, там пиджаки очень разные.

Поделиться сообщением

@newcomer у меня два пиджака из Сториз (один шерсть (возможно с чем-то), второй лен+хлопок). Оба очень достойные, держат форму в отличие от Зары, сидят хорошо. Шерстяной я много носила, ни одного катышка. Но, конечно, пиджаки у них разные, мне далеко не все нравятся.

Поделиться сообщением

@Lacroix Да, согласна! И составы разные, и ценники разные. Зато выбор приличный, имхо. Мой, емнип, хлопок с вискозой, но плотность у него пальтошная просто. И форма каркасная. Иные пиджаки рядом тряпочкой кажутся.

Поделиться сообщением

@Aureliane , напишите, где найдете) Тоже ищу, но у меня маленький рост, и смотрятся на мне пиджаки странно... Я уже думала, может, укоротить... В общем, абсолютно не тороплюсь, хочу вживую померить, а то с онлайн заказом почти 100% пролечу.

Поделиться сообщением

В uterque и sandro по сайтам ещё понравились. Мне не надо много: 1-2 устраивающих по фасону, качеству и посадке для меня с головой, но где найти...

Поделиться сообщением

@Aureliane может на ваш рост и не нужны такие пиджаки? А стоит посмотреть другие модели?

Мне заровские и на моделях вообще никак, массимо на моделе ничего вполне выглядит, но там и поза, и многое не видно. Ну и не понять, что за качествто.

Тут про зару не раз читала про джинсы. Зашла на днях в кои-то веки в тц глянуть, что там предлагают. Что зара, что бершка и еще пару брендов(названия не запомнила) предлагают абсолютно одинаковый ассортимент. Джинсы идентичны, юбки, жакеты. Некоторые только этикеткой отличаются. Пересмотрела в заре все джинсы, по качеству ничего не понравилось, посадки какие-то странные, джинс тонкий, часто с лайкрой. Даже поленилась примерить. А остальное, вроде издали более ли менее, подойдешь поближе и сразу отходишь, и трогать не хочется. Может у меня, конечно, предвзятое отношение к таким маркам, но в гардеробе куча бюджетных вещей, но все как-то приятнее. И есть копеечные американские марки, в которых проще подобрать вещь. У меня прямо снова пропало желание посещать тц.

Поделиться сообщением

@valerun , а в каких марках смотреть актуальные качественные джинсы по незаоблачной цене? В Levis все-таки модели ближе к классике.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юля-ля сказал:

@valerun , а в каких марках смотреть актуальные качественные джинсы по незаоблачной цене? В Levis все-таки модели ближе к классике.

Почему??  У них сейчас стало много актуальных моделей: и прямых, и широковатых, и клешеных, и укорочённых... Просто они видимо хотят сохранить свой почерк, и ткани выглядят как бы немного «ретро», винтаж, 80-е - между тем как и эластан они почти во все модели добавляют, в которые на вид и не подумаешь так)) 

Поделиться сообщением

@valerun , а какая модель на маленький рост? Вот мне тоже очень актуально. На самом деле, я думаю, все зависит от пропорций, можно и на маленький рост посадить длинный пиджак, но там крой должен быть изначально на маленький рост и размер, а шьют все на высоких.

Купила себе джинсы скини  с высокой посадкой Tommy Hilfiger за смешные деньги. Качество очень понравилось, и одни такие джинсы мне в гардеробе необходимы. Это база в определенных образах. А актуальные купила в Манго, качество очень неплохое, и цена приятная. Теперь ищу белые с высокой посадкой и можно рваным краем. На лето мне впишется.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Но в целом, манго - это печаль по тканям, посадке и ТД(((

Поделиться сообщением

@valerun ну что тут можно сказать.... Зара каждую неделю выпускает новые модели.  Тонкий деним, деним с лайкой - конечно, речь не об этом. Но это и видно за километр. Не только мерить, по и приближаться не нужно.

9 часов назад, Резеда сказал:

В uterque и sandro по сайтам ещё понравились. Мне не надо много: 1-2 устраивающих по фасону, качеству и посадке для меня с головой, но где найти...

Сандро в России слишком дорого стоит, имхо. От 25-30т пиджачок. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу